Blizzard может поясните ?

Общие темы
Пред. 1 5 6 7 След.
первый раз в России чтоли? отходняк после долгих праздников же
По многим комментариям, сразу видно что большая часть игроков всё еще находится в дошкольном возрасте. Печально.
ну вот и патчноуты выложили, жаль причину задержки мы так и не узнаем
15/05/2019 14:57Размещено Aluraevskiy

Вышло, тока что-то не радостно мне → https://radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b33/1905/75/9b8802d7cc69.jpg/htm
Я так понимаю доп вкладки пока не будет (
https://us.battle.net/forums/en/d3/topic/20771637019#post-11

Нас услышали ! В ситуации разбираются, виновные будут назначены и не наказаны (или наказаны).
И да всех с птраздником ! Сегодня игре исполнилось 7 лет...
15/05/2019 18:27Размещено TitanRU
И да всех с птраздником ! Сегодня игре исполнилось 7 лет...
такой себе праздник..
15/05/2019 18:38Размещено Агония
такой себе праздник..

праздник что надо. а самое главное то что будет еще один праздник в честь русской локализации. тоесть накатить по одному поводу можно дважды
15/05/2019 15:53Размещено Angel
15/05/2019 14:57Размещено Aluraevskiy

Вышло, тока что-то не радостно мне → https://radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b33/1905/75/9b8802d7cc69.jpg/htm
Я так понимаю доп вкладки пока не будет (

данное ограничение касается только консолей
на PC вкладки будут, на консолях нет, из-за ограничений по доступной памяти
15/05/2019 11:50Размещено Агония
15/05/2019 10:45Размещено N0tAman
Ответ - потому что работаю РУССКИЕ.
Халатное отношение в работе, это в крови у Русского !
Единицы относятся к своей работе с любовью, и работаю в радость.

Лично я. Очень давно не играл в д3, и тут решил вернутся, и узнал, что скоро старт сезона, зашел на сайт, и как обычно на РУ сервере сайта ничего не нашел, даже на РУ форуме. Ничего не оставалась, как перейти на Америку, и там сразу первая новость была о 17 сезоне, собственно, так я и узнал - что, когда, зачем !))
Бред несешь, братишка. Тыкни в любую локализованную игру Близзард и увидешь что у всех все хорошо как с командой, так и переводом. А на Диабло всем ̶п̶о̶ф̶и̶г̶,̶ ̶н̶а̶ ̶н̶е̶е̶ ̶з̶а̶б̶и̶л̶и̶ ̶и̶ ̶н̶е̶т̶ ̶н̶и̶к̶о̶м̶у̶ ̶д̶е̶л̶а̶.̶
Бред, это то, что ты мне написал в ответ, которого я не спрашивал. Мне пофигу на другие игры, это твои проблемы.
Я зашел играть в д3, узнал, что скоро старт нового сезона, зашел на сайт, а на сайте 0 инфы, перешел на NA, и о чудо, что я вижу... В чем бред ? Трудно цепочку проследить ?
Вопрос, зачем в таком случае РУ сайт, если многие игроки узнали о начале нового сезона с NA сайта !?
Даже у Азиатов все быстрей переводят, хотя казалось бы.
смиритесь ребятки,ру отдел близов работает так же плохо как и депутаты. ладно гундеть еще про время перевода,вы на само качество транслейта посмотрите,в д3,вовке,хотсе( во что я играл) там отвратительно часто переведено и отсебятина.
а еще на носу 19 год и до сих пор названия некоторых илиток и боссов не перевели,стыдоба
16/05/2019 07:38Размещено Pepyaka
смиритесь ребятки,ру отдел близов работает так же плохо как и депутаты. ладно гундеть еще про время перевода,вы на само качество транслейта посмотрите,в д3,вовке,хотсе( во что я играл) там отвратительно часто переведено и отсебятина.
а еще на носу 19 год и до сих пор названия некоторых илиток и боссов не перевели,стыдоба
Нормальное там качество транслейта, не сочиняй.
15/05/2019 13:52Размещено EpicBaron
По многим комментариям, сразу видно что большая часть игроков всё еще находится в дошкольном возрасте. Печально.

Вы перечитайте сообщения людей, а в дальнейшем еще раз вот этот пост. )))
16/05/2019 07:38Размещено Pepyaka

Золотко, некоторые элитные мобы названы в честь игроков. Так что, это ты нуб и опозорился.
16/05/2019 10:45Размещено LynX
Золотко, некоторые элитные мобы названы в честь игроков.

Еще в честь разработчиков.

16/05/2019 10:45Размещено LynX
Так что, это ты нуб и опозорился.

согласен
Ну да Невалистис в рифтах точно встречал. Ну и Москейра в Нефалемских иногда вылазит.
16/05/2019 23:08Размещено IceDragon
Ну да Невалистис в рифтах точно встречал. Ну и Москейра в Нефалемских иногда вылазит.

Москейра мне колдуна рипнул на ХК :D
Добрый день, нефалемы!

Мы приносим свои извинения за задержку с публикацией новостей. Мы сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем новости выходили вовремя.

Благодарим вас за терпение и понимание.
слава богу, вы существуете!
А я сомневался читают ли синие наш словесный понос в чате. Синие существуют!

Обсудить

К форуму