Blizzard может поясните ?

Общие темы
Пред. 1 5 6 7
17/05/2019 13:48Размещено Мивандеир
Добрый день, нефалемы!

Мы приносим свои извинения за задержку с публикацией новостей. Мы сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем новости выходили вовремя.

Благодарим вас за терпение и понимание.

Никакого терпения и никакого понимания. Новости не было и, видимо, если и появится, то за пару часиков до старта.
Сделать подобное - дело 20 минут, если лагает интернет, печатаешь 2 пальцами и используешь гуглпереводчик для перевода новости с языка оригинала.
Просто очередной повод для шуток и подтверждения тезису, что за 2 пропущенных мною года ни шиша не изменилось.
нехило так фанбойчики минусуют коменты с критикой,парнягу прокатили еще жосче чемвам тут не пекабу,угаманитесь ежжи
16/05/2019 10:19Размещено Агония
Нормальное там качество транслейта

Тыкни в любую локализованную игру Близзард и увидешь что у всех все хорошо как с командой, так и переводом

нет не нормальное,часто отсебятина и оЧепятки,те же переводы патчноутов читаешь в хотсе,аж угораешь от их слога и лишних букв в мисклике,будто через автокорекцию слабо прогнать,в итоге получаем разные перлы типо спросбности
16/05/2019 10:45Размещено LynX
некоторые элитные мобы названы в честь игроков

и чо?в чом проблема перевести их названиям и имена?
17/05/2019 19:11Размещено Pepyaka
в чом проблема перевести их названиям и имена?

а ну-ка быстренько переведи свое имя и мое заодно на русиш
17/05/2019 19:14Размещено CCBoQ
17/05/2019 19:11Размещено Pepyaka
в чом проблема перевести их названиям и имена?

а ну-ка быстренько переведи свое имя и мое заодно на русиш

я про имена разрабов,какието горе игроки мне не интересны.
кстати близы все также бездельничают,3 день не могут тему про баланс патч перевести
24/05/2019 18:45Размещено Pepyaka

Ну вот видишь тебе стримеры и топ игроки не интересны, а близзард они были интересны и поэтому они решили их увековечить в названиях элитных мобов.
Хорошо что наши надмозги не стали их трогать, хотя может им прямое указание было? Сами они бы до такого не додумались.
24/05/2019 22:29Размещено Lorkhan
24/05/2019 18:45Размещено Pepyaka

Ну вот видишь тебе стримеры и топ игроки не интересны, а близзард они были интересны и поэтому они решили их увековечить в названиях элитных мобов.
Хорошо что наши надмозги не стали их трогать, хотя может им прямое указание было? Сами они бы до такого не додумались.

Блин, ну какие "наши надмозги" то? Переводчики у Близов либо штатные, либо на аутсорсе там же, где их офисы имеются. И сами без указки заказчика и шага лишнего не сделают.
имена собственные переводиться не должны. ящитаю
24/05/2019 23:08Размещено CCBoQ
имена собственные переводиться не должны. ящитаю

Имена реальных людей - да.
24/05/2019 23:50Размещено DAN
Имена реальных людей - да

имена - фффстудию!

Обсудить

К форуму