Очень просто играть!!!

Общие темы
Добрый вечер! Был перерыв в игре - пара лет. Теперь вот установил и не могу понять почему настолько просто играть. Суть вопроса - прошел первый акт на сложности экперт и не выпил ни одного зелья восстановления, меня ни разу не убили, у меня по факту даже не разу не отнялось жизней. Герой на данный момент 38-го уровня с 15 000 тысячами жизней. Предыдущая игра была пройдена (пару лет назад) героем, уровень которого был на момент конца игры 28. Сейчас Босс первого акта не отнял мне жизней вообще - я с ним вообще не дрался - пошел готовить ужин, а его убили спутники. Я не понимаю почему герой практически бессмертный. Не интересно играть от слова совсем. Это нормальный процесс, или я чего то не понимаю?
Реинкарнация "толстых мобов" и аналогичных тем...
https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17614342621#post-1
07/06/2019 22:17Размещено Drakon
Это нормальный процесс, или я чего то не понимаю?

Что поделать, казуалочка для крабов.)

07/06/2019 23:20Размещено Qznechik
Реинкарнация "толстых мобов" и аналогичных тем...

Да нет это просто обычная тема от новичка который удивлен что близзард считает новичка по умолчанию безруким днищем которого нельзя спугнуть и поэтому никакого намека на сложность в кампании нет.
Раньше такие темы возникали чуть ли не каждую неделю, сейчас раз в полгода. Это все потому что игра находится в идеальном состоянии - сюда никто новенький уже не заглядывает.)
Добрый вечер! Был перерыв в игре - пара лет. Теперь вот установил и не могу понять почему настолько просто играть. Суть вопроса - прошел первый акт на сложности экперт и не выпил ни одного зелья восстановления, меня ни разу не убили, у меня по факту даже не разу не отнялось жизней. Герой на данный момент 38-го уровня с 15 000 тысячами жизней. Предыдущая игра была пройдена (пару лет назад) героем, уровень которого был на момент конца игры 28. Сейчас Босс первого акта не отнял мне жизней вообще - я с ним вообще не дрался - пошел готовить ужин, а его убили спутники. Я не понимаю почему герой практически бессмертный. Не интересно играть от слова совсем. Это нормальный процесс, или я чего то не понимаю?

Ну тк, если тебе там просто на сложности Эксперт, включи тогда Истязание 6 и попробуй выйти из города в первом акте в Лощину стенаний. Ну или на ключников сходить хотя бы.
Патамушто ты Drakon.

Если у тебя есть дополнение ROS, имеет смысл пойти в Сезон и Режим приключений. Там будет настолько сложно, насколько тебе захочется. А Кампания - туториал, ознакомление с миром игры.
такая же фигня. прошол первый город почти без потерь. на втором снял шмотку которая восстанавливает 500 едениц хп за удар (плюс еще пару шмоток где по 100 хп за удар). теперь можно сказать бессмертный. интерес к игре резко упал.
Нюбы, ну что вы плачете? Игра давно не про Кампанию. Врубайте Режим приключений (если он у вас есть) и вопросы про лёгкость сразу пропадут. На их место придут вопросы типа "а чойта я белого скелетона забороть не могу?".
11/06/2019 22:21Размещено СуперМаг
такая же фигня. прошол первый город почти без потерь. на втором снял шмотку которая восстанавливает 500 едениц хп за удар (плюс еще пару шмоток где по 100 хп за удар). теперь можно сказать бессмертный. интерес к игре резко упал.

Попробуй закрыть соло обычный портал на Истязании16 за 3 минуты. Потом поговорим про то, что там у тебя "резко упал". ^^
12/06/2019 07:42Размещено Raiden

Попробуй закрыть соло обычный портал на Истязании16 за 3 минуты. Потом поговорим про то, что там у тебя "резко упал". ^^

Да хотя бы просто закрыть.
Просто, видимо, хлопцы игнорируют аддон и, соответственно, сезонный поход, который без аддона неиграбелен. Вот и вынуждены ваншотать Кампанию, пока не пройдут и не разблокируют более высокие уровни сложности.

Походу назрела услуга "Заброшу на ласт-босса".
DAN, в точку. Вчера, кстати, бегал в ВП75-фасты (полторы-две минуты один забег), апал гемы. Раза 4 получалось закрывать ВП за 1:30-1:45 и убивать босса под воздействием одновременно трёх пилонов. Один раз почти получилось сразу под воздействием четырёх и в одной локации: лес, 4 пилона, прошёл на 99% почти что за минуту, оставшийся 1% добил во второй локации, а поскольку босс появился вдалеке, то потратил две секунды на 4-5 кульбитов и убил его под воздействием трёх пилонов, т.к. действие четвёртого, увы, закончилось, как раз две секунды назад. В общем, почти что сделал рекорд.

Предлагаю челлендж.
Давай я апну тебя на сезоне,а потом ты с тем,что тебе упадет с дропа,попытаешься нагнуть Т6-Т10.У меня вот получается (с 2-3 легендарками,а остальное - желтый и синий мусор).А остальные(подобные тебе и ТС),даже имея фулл-сет не могут скакнуть выше Т6...
Ну чо,юнги,готовы ?
12/06/2019 07:42Размещено Raiden
Попробуй закрыть соло обычный портал на Истязании16 за 3 минуты.

Обычное закрытие портала (не повезло с дропом локаций).
12/06/2019 12:26Размещено Leshiy
Обычное закрытие портала (не повезло с дропом локаций).

Так а я про что. Если хорошая локация, то на Т16 соло портал можно закрыть за 2-3 минуты. Ради интереса засекал таймер. Мой рекорд: 2:25. (ДХ, Порок)
12/06/2019 12:24Размещено Leshiy
Предлагаю челлендж.
Давай я апну тебя на сезоне,а потом ты с тем,что тебе упадет

А я предлагаю другой челендж, давай я тебя в Дестини апну и сходим в пару активностей с одинаковым эквипом, посмотрим кто сколько раз упадет. А потом в ПВП зайдем, посмотрим на счет. Зачем сравнивать свой опыт в х/з сколько часов с нубом, котрый порталы твои еще в глаза не видел.

11/06/2019 22:49Размещено DAN
Нюбы, ну что вы плачете? Игра давно не про Кампанию.

И чем виноваты нюбы что игра стала не про компанию. Это где-то написано? Диабло ММО разве? Многим кроме компании ничего не надо, при этом проносить на максимальной сложности все ваншотя на бегу интереса не много. То что новое узкоглазое руководство не может отбалансить компанию не вина пользователей, которые тратят не малые деньги кстати на покупку продукта. Вопрос в упертости руководства, могли бы разблокировать сложности и дело с концом. Так что защищать их в этом вопросе не вижу смысла, особенно тем кого этот вопрос не касаетя (кто с компанией давно закончил).
13/06/2019 10:53Размещено AnVit
Так что защищать их в этом вопросе не вижу смысла,

А кто защищает? Констатирую факт просто. Не одна тема тут была о непонятном подходе разрабов к этому вопросу. Но воз и ныне там. Поэтому, как есть - так есть, хочешь сложность со старта - нужно идти в Сезон, где Приключения сразу доступны. Либо вагоном килять ласт-босса и наслаждаться адекватной сложностью в любом режиме. Костыли конечно, но пока других рецептов нет.

Почему бы об этом не сообщить новичкам? Может кто-то и воспользуется.
13/06/2019 10:53Размещено AnVit
Вопрос в упертости руководства, могли бы разблокировать сложности и дело с концом.

Никак не решило бы проблемы.
Все эти сложности это настоящий бред. Ну дадут тебе возможность начинать кампанию на т16 и что толку если ты физически не пройдешь ее на этом уровне сложности? Просто чисто пофапать на возможность поставить галочку напротив великой сложности?

Когда многие ныли на то, чтобы им добавили т13-т16 - надо было ныть, чтобы вернули классические сложности. И их балансить. А плодить сущности это ...ну в принципе это текущая близовская философия. Чем выше цифры, тем круче.
И лучше бы им зааносить на близконе(а в идеале раньше него - но на это они не пойдут ведь пропиарить и максимальный хайп словить это превыше всего) нечто что будет походить на реанимацию игры, а не очередные гугол плексовые величины в красивой обертке.
Кстати, если, кто помнит, мы сейчас играем во времена после "схлопывания" статов. Когда близы решили, что цифры урона и жизней мобов стали слишком большими и убрали кажется два или три нолика. И вот теперь у белых мобов триллионы жизней.
Ну ничё, 64 битный клиент всё сдюжит.

Обсудить

К форуму