Очень просто играть!!!

Общие темы
14/06/2019 10:03Размещено Deadushka
Когда близы решили, что цифры урона и жизней мобов стали слишком большими и убрали кажется два или три нолика.

Просто появились десятичные дроби, насколько я помню.
13/06/2019 19:01Размещено Fromme
Никак не решило бы проблемы.
Все эти сложности это настоящий бред. Ну дадут тебе возможность начинать кампанию на т16 и что толку если ты физически не пройдешь ее на этом уровне сложности? Просто чисто пофапать на возможность поставить галочку напротив великой сложности?

Понятно что нужно перелапачивать сложности, но тут у них может быть омазка что ресурсов нет, бюджет не выделяют и т.д. Но разблокировать пару сложностей после эксперта ничего кроме твердолобости или пофигизма не мешает.
13/06/2019 10:53Размещено AnVit

И чем виноваты нюбы что игра стала не про компанию. Это где-то написано? Диабло ММО разве? Многим кроме компании ничего не надо

Купить игру не за 2 копейки,чтобы пройти ее за полдня? Как раз игра начинается в приключениях,это же не шутер - прошел и забыл.
14/06/2019 14:51Размещено TigerOV
Купить игру не за 2 копейки,чтобы пройти ее за полдня? Как раз игра начинается в приключениях,это же не шутер - прошел и забыл.

У меня на плойке так и вышло в принципе, ребенок тоже не заинтересовался приключениями. Мы вместе проходили на 2 джойстика. Не пол дня, около часов 10-15 в сумме получилось. Но это пару лет назад было, сейчас скорее всего быстрее будет с учетом всех апов. 15 часов вполне норм для сингл игры.
14/06/2019 10:26Размещено AnVit
Но разблокировать пару сложностей после эксперта ничего кроме твердолобости или пофигизма не мешает.

Ну до Т6 могли-бы и разблокировать. Только потом появятся темы: караул первый же зомби в Тристраме ваншотает, а я его не могу убить. :D

Обсудить

К форуму