Когда скидки???

Общие темы
Предвидится ли в ближайшем будущем скидка на игрульку. Друг хочет купить. Но брать всё по полной цене не камильфо.
Это был вопрос?
10/05/2019 23:49Размещено HeRETIC
Друг хочет купить. Но брать всё по полной цене не камильфо.

Пусть копит. Или ждет. Заранее тут о скидках не сообщают. Они просто появляются в магазине.
11/05/2019 00:27Размещено DAN
Друг хочет купить. Но брать всё по полной цене не камильфо.

Пусть копит. Или ждет. Заранее тут о скидках не сообщают. Они просто появляются в магазине.
я знаю. Но есть же люди которые покупали по скидке в это время и могут сказать примерные даты прошлых скидок.
Опять.. началось..
я бы тоже купил по скидке :D
брать всё по полной цене не камильфо

То есть ты считаешь, что покупка без скидки - поступок неприличный? Или это чтоб на букварь сэкономить?
11/05/2019 00:56Размещено HeRETIC
11/05/2019 00:27Размещено DAN
...
я знаю. Но есть же люди которые покупали по скидке в это время и могут сказать примерные даты прошлых скидок.

- Перед близконом (октябрь-ноябрь)
- Перед НГ (релиз Дьябло 1)
- в марте (релиз СК1)
- в мае (релиз Д3)
11/05/2019 07:27Размещено Leshiy
- Перед близконом (октябрь-ноябрь)
- Перед НГ (релиз Дьябло 1)
- в марте (релиз СК1)
- в мае (релиз Д3)

А еще после НГ:
https://eu.diablo3.com/ru/blog/20459868/юбилейные-скидки-на-diablo-iii-для-pc-05-01-2017

В апреле:
https://pikabu.ru/story/diablo_iii_obzavelsya_samoy_bolshoy_skidkoy_za_5_let_4736530

В июне:
https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17621342201

И, если верить следующему ресурсу,
https://gamefarm.ru/game/show/b15152
... то и еще в различные моменты в течение года.

Жаль только, что скидка, которая была в мае прошлого года, никак не гарантирует, что в этом мае будет то же самое.
Все как по заветам. Вот только-только закончилась скидка прошлая и снова вылезли те, у кого "друг"(ну какие дружелюбные) не хочет по фул прайсу покупать.

Блин темы один в один) либо это жирный рофл, либо я хз)
11/05/2019 10:55Размещено Fromme
Все как по заветам. Вот только-только закончилась скидка прошлая и снова вылезли те, у кого "друг"(ну какие дружелюбные) не хочет по фул прайсу покупать.

Блин темы один в один) либо это жирный рофл, либо я хз)

Банвейв прошёл )))
Fromme, это нытики-шаровики. Такие ходят и ищут на всё скидки. Мне интересно одно: какова разница в цене при покупке всего без скидки и со скидкой в долларовом эквиваленте?

Garry, хмм.. тонко)))
16/05/2019 04:41Размещено Raiden
Такие ходят и ищут на всё скидки. Мне интересно одно: какова разница в цене при покупке всего без скидки и со скидкой в долларовом эквиваленте?

Ну где-то 50%. Хотя я в 2012г. не пожалел выложить 59 евро на старте за одну только Д3.
16/05/2019 08:12Размещено IceDragon
Ну где-то 50%. Хотя я в 2012г. не пожалел выложить 59 евро на старте за одну только Д3.

Очевидно что интерес у тех кто ждал игру и покупал на релизе, и тех кто покупает через семь лет после выхода "немного" разный. При этом подразумевается что человек так же как и ты будет играть годами, наигрывая сотни часов. Но вероятнее что он пройдет сюжетку и поиграет пяток часов после (как ТС к примеру), или купит в подарок. Так в чем прикол платить цену новых ААА игр, за игрушку семилетней давности.

Я к примеру Дестини за полную цену точно не взял бы (через 2 года после релиза). А сделали ванилу бесплатной, плюс адон по скидке и пошло дело, куча народу подтянулось (я в том числе). Теперь готов завозить полную цену за дополнения, по предзаказу в том числе, т.к. зашло и хочется все новое пробовать в первых рядах.

16/05/2019 04:41Размещено Raiden
Такие ходят и ищут на всё скидки.

И что в этом плохого? Для большинства это норма, купить товар получше и подешевле. Некоторые даже сезонность учитывают, покупая электронику летом к примеру, а автомобиль в конце года. Розничная торговля уступает интерент торговле, это общемировой тренд. Даже жены олигархов в Милан за скидками едут. Сорят деньгами либо бандиты, так как хочется успеть потратить до того как сесть или юноши получив первые более-менее деньги до обзаведения семьи (безмозглые как правило).
вообще-то близзард очень логично и правильно выкатывал скидки в начале апреля 2019, перед банвейвом. надо было сразу закупаться впрок )))

объявление висело в лаунчере, и если вы играете в игру, то не могли его не заметить.
Так в чем прикол платить цену новых ААА игр, за игрушку семилетней давности.

Вообще-то даже без скидок батл чест (D3 + ROS) cтоит всего 29,99. Отдельно части стоят по 19,99, некропак - 14,99.
Reaper of Souls – электронное издание Deluxe
всего за 800 рублей, берите пока дают.
16/05/2019 08:12Размещено IceDragon

ага, через три дня забанили и вернули деньги. сказали "плати рублём". пришлось кидать на карту и платить в 5 раз меньше))) вроде около 5к рубасей вышло в евро, если не ошибаюсь
17/05/2019 18:11Размещено FaintQuasar
ага, через три дня забанили и вернули деньги. сказали "плати рублём".

Т.к. я живу в ЕС, то меня никто не банил. А Европейская версия Д3 позволяла выбрать любой язык, в том числе и русский.
а тем временем в продаже появился Eternal Collection:

https://eu.shop.battle.net/ru-ru/family/diablo-iii

Издание Diablo III: Eternal Collection представляет собой полное собрание материалов Diablo III и включает саму игру, дополнение Reaper of Souls и комплект «Возвращение некроманта».

Eternal Collection покупать получается дешевле, чем 3 части по отдельности

Обсудить

К форуму