Баг после закрытия 70го портала

Общие темы
С начала 16го сезона у меня возникла проблема в игре, когда я закрыл 70й портал гдела на 400+ парагоне мне упала первозданка как и должно было быть, в даний момент парагон около 1к первозданок больше и не падало, накопил около 4к серы и все спустил в куб на 2е свойство и всё ровно ничего , не с дропа , не с куба , не кадала первозданки так и не падают, ну не может быть такова что такая жесткая неудача хоть 1 упала бы
Подскажыте что не так....
30/04/2019 11:57Размещено FritzoR
С начала 16го сезона у меня возникла проблема в игре, когда я закрыл 70й портал гдела на 400+ парагоне мне упала первозданка как и должно было быть, в даний момент парагон около 1к первозданок больше и не падало, накопил около 4к серы и все спустил в куб на 2е свойство и всё ровно ничего , не с дропа , не с куба , не кадала первозданки так и не падают, ну не может быть такова что такая жесткая неудача хоть 1 упала бы

Рандом. Ты можешь за час 3-4 первозданки выбить, а можешь нифига не выбить за 2-3 недели
30/04/2019 11:57Размещено FritzoR
Тут многие советуют помолится великому "богу рандома" в соответствующей ветке форума.
https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/12023902317?page=156
Я не пробовал и утверждать ничего не буду, ибо это совсем не моё.
рандом рандомом только сезору уже сколько и первозданка так и не упала ни одна, даже вчера пробужал в районе 70-80 вп 90лвла и ничего, это не рандом это жесть какаето, хоть бы уже какойто шлак выпал, а то фиг там видел я тот шлак
30/04/2019 19:41Размещено FritzoR
хоть бы уже какойто шлак выпал, а то фиг там
Поверь не прибавит тебе это радости, проходили. Но от меня +1 к удаче.
01/05/2019 04:04Размещено Echo
30/04/2019 19:41Размещено FritzoR
хоть бы уже какойто шлак выпал, а то фиг там
Поверь не прибавит тебе это радости, проходили. Но от меня +1 к удаче.

шлак для того чтобы я знал что они падают мне и обида прошла)))
Реально както перезапустить 70й вп? чтобы заново его закрыть может тогда начньот дроп роботать ??
01/05/2019 14:38Размещено FritzoR
Реально както перезапустить 70й вп? чтобы заново его закрыть может тогда начньот дроп роботать ??

-Другой регион,другая учетка - но оно надо ?
Вероятность дропа больше зависит от времени фарма,грубо говоря если ты играешь 30мин - 1ч/день,то примы ты выбивать можешь хоть весь сезон - но скорее всего их не увидишь.Играть надо хотя бы 3-5ч/день и по НП/ВП,ну и +Кидала/Куб.
(а также от твоего парагона и уровня взятого вп - чем он выше - тем лучше дроп)
02/05/2019 09:07Размещено Leshiy
(а также от твоего парагона и уровня взятого вп - чем он выше - тем лучше дроп)

Угу, прям вот от парагона качество дропа зависит. Не надо писать то, чего не можешь подтвердить.

От уровня ВП зависит только количество предметов. Т.е. качество повышается лишь опосредованно - в бОльшем количестве лута больше шансов найти что-то годное. Так что и по этому пункту ты не совсем точен.

Автор, я далек от мысли, что первозданки не падают персонально тебе. Играй больше и надейся на удачу. Это первое.
А во-вторых - "староиграющим" давно известно, что древнюя вещь с правильными статами легко заменяет первозданку. И находится проще, если за красной рамкой не гоняться.
Автор, а ты включаешь судорожно карту после каждого убитого пака(в НП), дабы точно убедиться что случайная стрела вдалеке кувшин не разбила и не дропанула шмотку?
Если нет, то это хорошая привычка тыкать таб.

Вообще история ощущается прохладной.
Вообще-то превозданки нормально падают только первые пару недель с начала сезона. Потом дроп красных сильно снижается. В начале сезона на один Рамаладни - 2-3 первозданных, cейчас на 3-4 Рамаладни - одна первозданка.
Вчера пробежал с народом 110 вп и о ужас (за 6-7 заходов ни одной первозданки).Все выбивают треклятые ботоводы а нам нормальным игрокам только лохмотья.
Играть надо хотя бы 3-5ч/день и по НП/ВП,ну и +Кидала/Куб.

вчора спецом +-80-90 вп в соло пробедал 90го уровня и как ты думаешь дропнулось хоть чтото? я не говорю что мне надо та красная рамка, я говорю о том что вообще не падает даже тех +15 серы которые никогда не помеха+ 1500 серы вчера собрал и всё также в куб скинул как и кристалы на кадалу и ничего
02/05/2019 19:06Размещено FritzoR
Играть надо хотя бы 3-5ч/день и по НП/ВП,ну и +Кидала/Куб.

вчора спецом +-80-90 вп в соло пробедал 90го уровня и как ты думаешь дропнулось хоть чтото? я не говорю что мне надо та красная рамка, я говорю о том что вообще не падает даже тех +15 серы которые никогда не помеха+ 1500 серы вчера собрал и всё также в куб скинул как и кристалы на кадалу и ничего

Ну тада все ясно - нужно покупать новую учетку. Эта - проклята. Инфа - сотка.
Мне вот выпала пара первозданных колец-головоломок (одно за 70й портал в прошлом сезоне, другое на основе) и одной я открыл сокровищницу - она оказалась такой же как обычно, а вторую разобрал на ресы.

Но после патча оказывается сокровищница будет зависеть от редкости кольца, древнее или первозданное откроет какой-то необычный портал.

Говорил мне внутренний голос - не трож, пусть лежат в сундуке. И долго ведь лежали. Но где-то за неделю до новости о новом патче я их зачем-то слил). Блин.
02/05/2019 22:01Размещено DAN

так и сделай))) тебе поможеть, будешь круче шутить с новым акаунтом
03/05/2019 00:05Размещено FritzoR
02/05/2019 22:01Размещено DAN

так и сделай))) тебе поможеть, будешь круче шутить с новым акаунтом

Рад, что ты оценил:)
Просто я тут столько повидал ребят с "персонально подкрученным дропом", что серьезно относиться к подобным темам никак не могу.

О чем ты вообще? Гарантированная прима за ВП70 тебе выпала? Выпала. Это то, что было обещано разрабами, и это работает. Остальное - рандом и твои ощущения.

Вот ответь, с чего ты взял, что хоть ещё одна первозданка тебе обязана была выпасть после первой? Если сможешь дать вменяемый ответ, а не лепет из серии "я пробежал 100500 порталов - нету" или "у друга Пети и у друга Коли уже по 100 первозданок, хде мои?", тогда тема сразу перестанет быть унылым нытьем. А пока - уж извини.
03/05/2019 08:28Размещено DAN
Вот ответь, с чего ты взял, что хоть ещё одна первозданка тебе обязана была выпасть после первой?

во первых я не ныл, мне больше нечем занятся тут, это всего лишь игра, а написал я потому что мне интересны мнения людей, или есть ли у когото еще такая ситуацыя, я люблю умных людей но судя по твоих словах ты к таким не относишся, без обид

Обсудить

К форуму