Сезонный ТУРНИР для ДХ имени Андертакера.

Охотник на демонов
1 2 3 6 След.
ТУРНИР 17-сезона "Без штанов , но в шляпе", только для ДХ
Организатор мистер БЛО
ПрЫнцесса турнира г-жа Маха.

Призовой фонд
Общий фонд турнира -20500 руб.
Призовой фонд турнира распределен
( с учетом комиссии)
1 место – 3500 руб.
2 место -3000 руб.
3 место – 2500 руб.
4-5 места – по 2000 руб.
6-7 места – по 1500 руб.
8-10 места – по 1000 руб

Цель: Закрыть максимально возможный Великий портал - соло-

Начало турнира - 17 мая
Окончание турнира - 10 июня

Условия турнира.
Закрытие ВП в сезоне за ДХ без сетовых бонусов, без калдесанов с рабочими камнями не выше 100 лвл.
Общее время игры в сезоне (за всех персов) не более 100 часов.
Отсутствие в профиле любых рекордов в пати выше 45 ВП в сезоне.
Обязательная регистрация рекорда игроком в таблицу турнира.(Один игрок – 1 рекорд)
(Напишите mrBLO в он-лайн чате стрима о рекорде ( укажите место в ладдере), проследите, что он внес Ваш рекорд в ТАБЛИЦУ ТУРНИРА. Без Вашего сообщения рекорд не будет зафиксирован.)
При равенстве закрытых ВП учитываться будет время закрытия, при равенстве и времени - парагон.
Турнир в рамках Fair play. (Организатор имеет право отстранить игрока от участия в турнире, если игрок будет заподозрен в нарушении игры Fair play.- передача аккаунта, применение ботов и т.д)

ТАБЛИЦА ТУРНИРА
1."RUS" Undertaker(1305) 121 вп -14.44 (99ч 50 мин.)
2."WC" Talladro (1252) 121 вп - 14.55 (92ч)
3.RseJin (1101) 119 вп - 14.13 (59ч)
4."RUS" ksenk (1246) 119 вп - 14.57 (95ч)
5.Ranger (1102) 117 вп - 12.21 (80ч)
6."PiratE" sirATO (1311) 117 вп. - 13.47 (94ч)
7."DH110" Rabotaem (1104) 116 вп - 13.24 (77ч)
8.derikk1 (1151) 116 вп - 14.26 (99)
9."DH121" w0rk(1242) 116 вп - 14.54 (92ч)
10."Adaxi" AdgrAf (1105) 116 вп - 14.59 (99)
11.KreeDusHKa (1105) 114 вп -14.27 (73ч)"
12."51RUS" NiDenis (808) 108 вп - 11.55 (44ч)
Бонус НК будет "вшитым" в сезоне. На него запрет не распространяется, я правильно понял?
Да. правильно. Турнир ЛОНбилдов, а так, как самый профитный- на скоростную стрельбу, то турнир будет как раз этих билдов
Будем посмотреть)
10/05/2019 20:24Размещено mrBLO
Турнир ЛОНбилдов, а так, как самый профитный- на скоростную стрельбу, то турнир будет как раз этих билдов

Уже можно где-нибудь посмотреть видео прохождения в таком билде?
Я делал обзор по экскизам Андертакера. Не назову это гайдом, потому как оптимально билд еще не сформировался, сразу под видео я написал уже изменения в билде, но в общих чертах как то так...
https://www.youtube.com/watch?v=ozcv78_mRXA
Наконец-то! Заждались... Ну а "имени Андертейкера", так вообще плюсую и предвкушаю. Большому кораблю - большое плавание, как говорится. Да, кстати, Буньку допустили, я надеюсь?)
Извините, конечно, а что за интересная схема формирования призового фонда с указанием прямых реквизитов банковской карты, опубликованных прямо на форуме?

Складывается впечатление, что автор (являясь профессиональным стримером и получая прямой доход со своей аудитории), предлагает провести среди вас турнир за ваши же деньги, любезно предоставляя свой кошелёк для хранения ваших же денег.

Во-первых, это благодатная почва для мошенничества. Каким образом можно проконтролировать сбор средств? "10+ тыс руб. (в процессе)" может превратиться в условные 100+тыс. руб, но выделено будет 10, потому что банковская карта - персональная, автора поста.

Во-вторых, разве это не нарушает правила форума? Ведь, формально, данный пост ничем не отличается от сообщений типичных мошенников с просьбой сбросить деньги на карту для лечения, например.

Даже если у автора благие намерения, то обычно организатор сразу фиксирует призовой фонд за счёт своих личных средств, либо собирает деньги открытым и прозрачным способом.

Прошу модераторов проверить эту тему на предмет соответствия правилам форума.
12/05/2019 05:26Размещено Hatey0u
Складывается впечатление

Это же мистер Бло, ты мог подумать. что он будет проводить турнир за свои деньги? Ты слышал о легенде? Легенде осени... Та легенда гласит, что у Бло не было денег в свое время и он был доведен до отчаяния, но пришел какой-то ФФФ и дал ему денег, раскрутив его жалкий стрим. Но шли годы, а Бло требовал еще и еще... И ФФФ проклял его и отошел от дел, с тех пор и зародились турниры...
это благодатная почва для мошенничества

Так себе привычка судить по себе.
10/05/2019 19:57Размещено DAN
Бонус НК будет "вшитым" в сезоне. На него запрет не распространяется, я правильно понял?

Дан, ты вообще играешь в эту игру?)) Ты просто хохма.)
Извините, конечно, а что за интересная схема формирования призового фонда с указанием прямых реквизитов банковской карты, опубликованных прямо на форуме?

Сорри, не подумал. Пост был скопирован с моей страницы канала на Твиче, где банковские реквизиты выглядели уместно. На данном форуме это, конечно, лишнее. Убрал.
10 тыс. руб выделены мной для призовых. Никаких вступительных взносов для участия в турнире нет. Это не первый турнир , который я провожу.
12/05/2019 06:16Размещено Ant78

Дан, ты вообще играешь в эту игру?)) Ты просто хохма.)

Нуу... это не твое дело как бы. С разных каков сам с собой не переписываюсь - и то ладно:)
Не к лицу вам, выглядит как-то нелепо и не очень для такого умного, уважаемого человека. Выперся с очередного "кака". С уважением.
12/05/2019 10:39Размещено DAN
С разных каков сам с собой не переписываюсь - и то ладно:)
Был обвинён в этом как раз организатором турнира, не (беспочвенно) со всеми "доказательствами" надо сказать. Может маразм как у меня в силу... , а может просто неприятие солидарности в некоторых вопросах. С уважением.
Я конечно ни на что не намекаю и не в праве требовать, но насчет призовых Саня дал слово и за язык его никто не тянул - https://www.twitch.tv/videos/421013957?filter=archives&sort=time с 00:27:10 до 00:28:40
12/05/2019 18:00Размещено Undertaker
Я конечно ни на что не намекаю и не в праве требовать, но насчет призовых Саня дал слово и за язык его никто не тянул - https://www.twitch.tv/videos/421013957?filter=archives&sort=time с 00:27:10 до 00:28:40

Саня дал слово и сдержал его. На турниры было переведено мне 30 тыс. рублей. Не на конкретный турнир, а на какой-нибудь турнир, который организует его отец. На этот турнир заявлено 10 тыс. руб. В дальнейшем будут еще турниры.
10/05/2019 18:59Размещено mrBLO
Условия турнира.
Закрытие ВП в сезоне за ДХ без сетовых бонусов, без калдесанов с рабочими камнями не выше 100 лвл.
Общее время игры в сезоне (за всех персов) не более 100 часов.
Отсутствие в профиле любых рекордов в пати выше 45 ВП в сезоне.

Бредовые условия. Рассказать вам, во что выльется этот турнир? В одевание тремя аккаунтами одного. Набивание нулей "вторым аккаунтом", пока основной будет в меню - чтобы время не капало и вход в игру только на босса. Коробки с ботов/друзей/рабов сделанные пока Спортсмен в меню - чтобы время не капало, с заходом в игру только чтобы получить коробасы. Фасты в формате "группа на 4 дх" с фармом 44ого ВП - трое в рифте пока Спортсмен с меню - чтобы время не капало - с заходом только на босса (лут в таком случае получают трое, Спортсмен вообще отказывается от входа в рифт чтобы не тратить нули и по дыре в механике игры они передают этот лут тому, кто по сути в зачистке портала не участвовал, но в группе был). ВП фармить для серы, чтобы рефорджить красную пуху, т.к. фармить другие реги - времени нет. Рефордж на халявные актовые и халявную же серу - лучший вариант сбора гира в условиях экономии онлайна на аккаунте Спортсмена. А тормент16 навалит актовых.
В этих "правилах" дыры еще ужаснее, чем в прошлых. Мастурбации будет еще больше. И разумеется "соло" игрок автоматом получает балалайку еще на входе.
Дыры эти существуют для крыс. А в большинстве своем игроки с удовольствием участвовали в первом турнире. А те несколько крысюков, которые везде искали дыры и лазейки - в турнир не попадут. Эти правила для НОРМАЛЬНЫХ игроков. Если среди тех персонажей , которые есть у тебя не проводятся такие турниры - то....завидуй молча.

Такие как ты мне и в том турнире предрекали кучу всего, однако тот турнир прошел замечательно, многие мои зрители до сих пор его вспоминают. И в этом турнире будет масса интересного и это просто дополнительный контент к сезону.

Я специально не стал постить эту тему в общем форуме, чтоб поменьше советчиков , давно далеких от игры в Д3 и Вангователей, спецов по дырам было...однако и сюда налезли.

Прочитай внимательно последний пункт правил..."Заподозрен".....
KREST, по-твоему среди игроков Diablo есть ущербы, готовые всем этим заниматься ради нескольких тысяч рублей, серьезно?

Обсудить

К форуму