Сезонный ТУРНИР для ДХ имени Андертакера.

Охотник на демонов
Пред. 1 2 3 6 След.
13/05/2019 01:47Размещено ksenk
KREST, по-твоему среди игроков Diablo есть ущербы, готовые всем этим заниматься ради нескольких тысяч рублей, серьезно?

К сожалению - есть, только потом они всем твердят, что делали это не ради денег.
ради - не ради денег пофик, интересно будет понаблюдать ))
удачи участникам!
долго тока, я обычно часов 30 в первые выходные набегиваю, ограничение в полторы - две недели, конечно убило бы аккаботов, но тут на усмотрение устроителя турнира, ясное дело до 10 июня в турнире обязательно жулики будут
опять же стартовой тенью к концу первых выходных рабочие то камни до 99 при немножечко удачи не сильно проблем, но вот найти койкаие древние фмотки под норм лон (да по чесноку если)... тут 100 часов маловато )))
энивэй пасип мрБло и Тэйкер, хоть какойто интересный контент на форуме
13/05/2019 01:19Размещено KREST
Фасты в формате "группа на 4 дх" с фармом 44ого ВП

Если не принимать приглашение и выходить в меню, заходя в игру на босса, можно, по идее, любой сложности ВП открывать, его в рекорд все равно не засчитают.

Даже не знаю, что там можно будет собрать за честные 100 часов соло игры... Барахло какое-нибудь разве что...
Можно, кстати, еще 1 схему предположить:
Фарм каких-нибудь 80-х вп(где лег/час больше) в пати с тремя дх - передача нужных вещей им на хранение - откат аккаунта - возвращение вещей с аккаунтов других дх.

P.S.
Сейчас посмотрел доступные точки восстановления аккаунта - можно откатить больше чем на месяц назад.
Конечно нагребать систему легко, но ради 10 штук, которые могут не дать только заподозрив в нечестной игре, однако хоть какая-то движуха, хотя наверно и этот сезон пропущу, поскольку в марте стало тупо скучно играть и это не отпускает, поскольку игра уже давно стала про паралон, ботоводство и никаких движух влево вправо от 2-х 3-х сетов за класс и тут косточка в один вариант вне сетов живущий только в одном сезоне, как-то малоинтересна, вот если бы сработал массовый перетрях с кучей вариантов, а так...............
Ну максимум на выходных вначале сезона побегаю посмотрю на этот вариант, вопрос к ТС а вне гранат есть жизнь на марсе или один только играбельный вариант, а остальные только для фана?
веер с гринстоуном мож стрельнет
13/05/2019 09:55Размещено Njinx
Если не принимать приглашение и выходить в меню, заходя в игру на босса, можно, по идее, любой сложности ВП открывать, его в рекорд все равно не засчитают.
Привет, выходи из невидимки, 100 дней оффлайна. Иногда срабатывает какой-то баг и засчитывают. Сам проверял. Может не сработать. Вариант с откатом после фарма 80ых будет эффективнее и надежнее, хоть и нужно тратить откат.
10/05/2019 18:59Размещено mrBLO
Организатор имеет право отстранить игрока от участия в турнире, если игрок будет заподозрен в нарушении игры Fair play.- передача аккаунта, применение ботов и т.д

Что значит заподозрен? А как же презумпция невиновности? Как насчет доказательной базы? Опять наступаем на старые турнирные грабли - готовим благодатную почву для самоуправства судейской коллегии, да какой там коллегии - тупо организатора турнира на правах единоначалия.
Все 100 часов с подтверждением видео ибо нефиг, а Леше это все посмотреть :))))))))))))))))
13/05/2019 14:29Размещено Andrij
Все 100 часов с подтверждением видео ибо нефиг, а Леше это все посмотреть :))))))))))))))))

Нет, я не настаиваю на крайностях, но организация турнира - дело ответственное, требующее объективной оценки действий/бездействий его участников. Архиважно не допустить как произвола со стороны состязающихся, так и со стороны самого организатора турнира. Здесь необходимо сесть спокойно и поразмыслить над сводом правил, чтобы избежать кривотолков и недовольства в последующем. Неудобные моменты имели место быть на прошлых турнирах, а посему важно учесть их негативный опыт в данном турнире и в последующих двух (30 тыс. руб. выделено Александром, из них 10 тыс. руб. уходит на этот турнир, ну и по логике еще 2 турнира по 10 тыс. руб. стартовых призовых).
13/05/2019 14:44Размещено Ant78
Нет, я не настаиваю на крайностях, но организация турнира - дело ответственное, требующее объективной оценки действий/бездействий его участников. Архиважно не допустить как произвола со стороны состязающихся, так и со стороны самого организатора турнира.

организуй свой турнир и делай там хоть какие хочешь "честные" и прозрачные правила.
До тех пор пока в игре не будет ссф режима, все эти "соло" турниры будут проходить с помощью пати абузов и это факт. Потому что нет никакой возможности проверить играл ли игрок только соло.
14/05/2019 09:47Размещено Lorkhan
До тех пор пока в игре не будет ссф режима, все эти "соло" турниры будут проходить с помощью пати абузов и это факт.

Но есть же и честные люди, которые не будут абузить, не смотря на имеющуюся возможность.
14/05/2019 11:17Размещено Corwin
Но есть же и честные люди, которые не будут абузить, не смотря на имеющуюся возможность.

а есть не честные, и условно честные)))) а мне вообще пофиг, как игроки набивают шмот, парагон и все прочее. для меня самое интересное это конечно смотреть как тот и иной игрок закрывает сумасшедший рифт)))
Думаю ограничение в использовании древних и первозданных предметов свело бы к минимум не понимание откуда такое везение. По моему уже хотели делать что то подобное. Порталы будут не высокие, но будет больше довольных.
16/05/2019 09:42Размещено OldSchool
Думаю ограничение в использовании древних и первозданных предметов свело бы к минимум не понимание откуда такое везение. По моему уже хотели делать что то подобное. Порталы будут не высокие, но будет больше довольных.

Лон как бы обязывает иметь только древние или первозданные вещи, для сетовых турниров было бы интересным условием, но не здесь.
Ждём неписанные правила, по которым Буньке не позволят разогнать этот гадюшник инвалидов.
21/05/2019 14:18Размещено РужьёПятачка
Ждём неписанные правила, по которым Буньке не позволят разогнать этот гадюшник инвалидов.

Что-то мне подсказывает, что Бунька не будет участвовать. По крайней мере, своим персом )
21/05/2019 14:18Размещено РужьёПятачка
Ждём неписанные правила, по которым Буньке не позволят разогнать этот гадюшник инвалидов

лизь-лизь )))
ну одно радует язык в тепле всегда, да веть? ))))
для самых одаренных правило прописано заранее: на усмотрение организатора
не нравится - го тетрис

Обсудить

К форуму