Шмотки для дх

Общие темы
Доброго времени суток господа профессионалы. Подскажите плез где найти следующие вещи: натиск воджанни, кираса Акилы, кольцо уклонения, лицо гюнса, амулет адского пламени, пепельный мундир, оплечье поддержания, магические кулаки, наручи возмездия, ведьмин пояс, собрание стихий, единство, болотные штаны, утренняя заря, призрачные башмаки, ищущие грех, собрание стихий. В заранее спасибо) играю всего почти неделю. Игру прошел, но больше ничего не шарю) прошу с терминами по проще или с расшифровкой :3
Все кроме штанов и амулетов модно выбить с любого моба или с осколков у кадалы, штаны может получить только вич доктор по средством кадалы или мобов, а вот амулет придётся крафтить, сначала во всех 4-х актах находишь ключников убиваешь, потом во 2-и акте покупаешь себе рецепт на амулет у попрыгушки, и в первом акте есть дом каина вот там используешь ключи убиваю боссов будешь получать реагенты для крафта амулета ... вроде ничего не упустил
П.с. Амулет крафтится у ювелира
13/06/2019 15:33Размещено slimpgod
Подскажите плез где найти следующие вещи

1. Зайти в игру.
2. Выйти зи города в поля к мобам.
3. Заняться тем же самым, что и остальные нефалемы, причиняющие добро: убивать мобов тысячами (для начала), вскрывать брошенные сундуки, шарить по карманам трупов, осматривать поваленные деревья с пеньками на предмет чужой заначки,с этой же целью вскрывать полы. По возвращении в город с победой идти к Кидале, менять награбленные ресурсы на шмот (может сжалится, гадина) Еще можно сходить к хозяину кубика, если Кидала даст вещь, которую можно использовать (тут смотри рецепты куба, листай странички, много полезного) Если по вышеперчисленному ты получаешь нужную тебе вещь, и даже почти со всеми необходимыми характеристиками, то или к Жадной Баппке, она из тебя последнее вытянет.
4. За ацким амулетом надо чуть побегать. Сначала придется немного поубивать ключников для получения пропуска. Потом в городе первого акта с ноги вынести дверь, использовать полученные машинки. Машинки открывают порталы к боссам, их тоже надо немножко поубивать, чтобы добыть детальки. Рецепт на амулет покупается в городе второго акта у маленькой девочки, его отдай ювелиру. Ювелир старенький, поэтому амулеты делает как попало, очень много брака. Если сделает более-менее нормальный, опять иди к Жадной Баппке ролить статы (один)
Некоторые вещи падают из коробок, которые выдают за завершенные пять заданий в одном из актов. Лут в коробках разный, для каждого акта свой, кроме четвертого, там в кучу всё свалено. Расписывать что где не буду, ибо лень, да и в базе предметов есть.
Вкратце всё.
Вот инфа о "коробочных" легендарках, которые добываются только за выполнение поручений (отмечены восклицательными знаками на карте в режиме Приключений):
https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/10341214146?page=1
Про амулет Адского пламени уже написали. Остальное - из любого моба/сундука/трупа и пр. Либо путем крафта в Кубе Канаи.
Всем спасибо большое )
13/06/2019 15:52Размещено Roman
Все кроме штанов и амулетов модно выбить с любого моба или с осколков у кадалы, штаны может получить только вич доктор по средством кадалы или мобов, а вот амулет придётся крафтить, сначала во всех 4-х актах находишь ключников убиваешь, потом во 2-и акте покупаешь себе рецепт на амулет у попрыгушки, и в первом акте есть дом каина вот там используешь ключи убиваю боссов будешь получать реагенты для крафта амулета ... вроде ничего не упустил
П.с. Амулет крафтится у ювелира

Про штаны ты конечно сильно загнул))))),
Они в ВП через раз падают, а в рифтах по несколько штук за проход.

А в общем, всё описанное кроме амулетов добывается в Нефалемском и Великом порталах.
13/06/2019 18:09Размещено Pronka

Охотнику?
13/06/2019 19:02Размещено DAN
13/06/2019 18:09Размещено Pronka

Охотнику?

Именно охотнику, я им только и играю, и эти штаны как мусор из каждого портала выгребаю. А с Кадалы по 4-5 штук за один заход.
13/06/2019 19:23Размещено Pronka
Именно охотнику, я им только и играю, и эти штаны как мусор из каждого портала выгребаю. А с Кадалы по 4-5 штук за один заход.

Очень прохладная история учитывая что болотные штаны есть в дропе только у вд. Ты скорее всего путаешь их с какими то другими, или это какой то персональный баг но в это слабо верится.
13/06/2019 19:37Размещено Lorkhan

Очень прохладная история учитывая что болотные штаны есть в дропе только у вд. Ты скорее всего путаешь их с какими то другими, или это какой то персональный баг но в это слабо верится.

Есть ещё Штаны-!@#$уны, не помню точно их название. Наверное с ними спутал.

А Болотные - да, только ВД. И учитывая всего 15% "неклассового" дропа, выбить их не колдуном - большая редкость и удача.
13/06/2019 19:56Размещено DAN
А Болотные - да, только ВД. И учитывая всего 15% "неклассового" дропа, выбить их не колдуном - большая редкость и удача.

13/06/2019 19:37Размещено Lorkhan
Очень прохладная история учитывая что болотные штаны есть в дропе только у вд.
Господа вы ошибаетесь (частично), мне упали за ДХ в этом сезоне. И ещё один человек писал про рандом, такой рандом ему тоже упали именно за ДХ.
14/06/2019 14:14Размещено Echo
Господа вы ошибаетесь (частично), мне упали за ДХ в этом сезоне. И ещё один человек писал про рандом, такой рандом ему тоже упали именно за ДХ.

Ну 15% все же есть, так что теоретически это возможно. Но не так, как выше товарищ писал:

Мне при игре за некра в этом сезоне они пока не попадались. Хотя был кусок Зунимассы и еще что-то ВД-шное выпадало.
Ну 15% все же есть, так что теоретически это возможно. Но не так, как выше товарищ писал:
Pronka. Я специально нацепил на своего сезонного ДХ болотные, что-то ты действительно путаешь.
14/06/2019 16:57Размещено Echo
что-то ты действительно путаешь.

И что же? Что они "классовые" - на ВД? Или, что дроп на другой класс составляет 15% от общей массы дропа? Попробуй, подойди своим ДХ к Кадале и вытащи за кап осколков 4-5 штук Болотных. Или в рифтах попробуй выбить, да так, чтоб "выгребать как грязь из каждого". Попробуй и расскажи тут. Имхо, это будет сенсация.

У моего Некра тоже есть такие. Но добыл я их, создав ВД и крутя желтые штаны по третьему рецепту Куба, а никак не из дропа или из Кадалы.
Скорей всего Pronka попутал Зачумлённые Штаны с Болотными. Первые действительно часто выпадают, но они годятся только на серу.
Попутал
14/06/2019 20:40Размещено IceDragon
Скорей всего Pronka попутал Зачумлённые Штаны с Болотными.
Так и я всего лишь об этом. DAN возможно не правильно меня понял, или скорее всего я не правильно выразился.Да Бог со мной, не обращайте внимание. ККР это там 1 Акт ,прекрасное далёко?
Заводишь-вд-кричишь качните -делаешь из желтых штанов болотные -штук 6-7 потом еще моно в кубе покрутить -чтоб там на холод или на что нужно выпали и все.
15/06/2019 20:43Размещено Radgar
Заводишь-вд-кричишь качните -делаешь из желтых штанов болотные -штук 6-7 потом еще моно в кубе покрутить -чтоб там на холод или на что нужно выпали и все.

Кричать "качните" совсем необязательно. Твинку-ВД у Кузнеца открыты сразу штаны 70-го лвла. Их делаешь и крутишь в Кубе по третьему рецепту.

Тебе не боты мешают, а то, что ты нубас и даже таких простых вещей не знаешь.

Обсудить

К форуму