Шмотки для дх

Общие темы
Ещё проще. Сливаешь тем персом, которым играешь, осколки на штаны, всю желтуху перекидываешь в сундук, а после - заходишь вд и крутишь в кубе по 3-му рецепту. Лично я поступил проще: скрафтил двое штанов (для дх и некра), и после - крутил в кубе по 2-му рецепту. Первые древние прокнули с первой же попытки, вторые примерно с 15-й. Вуаля. Лон-некр и лон-дх ждут. Что действительно сложно, скрафтить хороший ААП с нужной пассивкой, критом и уроном к стихии. Особенно, древний.
Я немного не понял по поводу чувака который куб держит. Как у него я могу получить нужную мне вещь? Писали по 3му рецепту. Из ненужных получу нужное. Немного подробнее если можно
13/06/2019 19:37Размещено Lorkhan
13/06/2019 19:23Размещено Pronka
Именно охотнику, я им только и играю, и эти штаны как мусор из каждого портала выгребаю. А с Кадалы по 4-5 штук за один заход.

Очень прохладная история учитывая что болотные штаны есть в дропе только у вд. Ты скорее всего путаешь их с какими то другими, или это какой то персональный баг но в это слабо верится.

Можешь не верить,но я уже выбивал болотники в этом сезоне.
Крестом.
Раньше они еще и Варвару падали (если кто помнит это).
Лан,пойду вкачивать второй акк - лишняя вклатка лишней не бывает.
16/06/2019 10:50Размещено Leshiy
<span class="truncated">...</span>
Очень прохладная история учитывая что болотные штаны есть в дропе только у вд. Ты скорее всего путаешь их с какими то другими, или это какой то персональный баг но в это слабо верится.

Крестом.
Раньше они еще и Варвару падали (если кто помнит это).
Лан,пойду вкачивать второй акк - лишняя вклатка лишней не бывает.

"Выбивал" и "валятся по 100500 штук" - немного разные вещи. И об этом тут уже было написано. И упасть они могут абсолютно любому персонажу, не только ВД, в рамках 15% заявленного неклассового дропа. А у тебя какие-то теории опять.
16/06/2019 10:56Размещено DAN
"Выбивал" и "валятся по 100500 штук" - немного разные вещи. И об этом тут уже было написано. И упасть они могут абсолютно любому персонажу, не только ВД, в рамках 15% заявленного неклассового дропа. А у тебя какие-то теории опять.

Теории - у тебя.
Играй почаще,чем строчи посты на форуме - больше толку будет.
(если реально фармить,а не ныть,то шанс дропа можно увеличить ~ в 1,5-2 раза.Наверное поэтому я и вышибаю редкие для большинства вещи в неприемлемых для вас количествах)
16/06/2019 19:02Размещено Leshiy
если реально фармить,а не ныть,то шанс дропа можно увеличить ~ в 1,5-2

Ух ты! Ты даже посчитал как-то, как сделать шанс неклассового дропа выше заявленных 15%? Поделись, пожалуйста=)
Только, если память мне не изменяет, у тебя очень серьезные проблемы с простейшей математикой. Поэтому что-то "посчитать" ты врядли в состоянии. Чисто ляпнуть наугад - вот это твое, родное=)

И кто тут ноет, откуда ты это взял? Леший, такой Леший...

16/06/2019 19:02Размещено Leshiy
Играй почаще,чем строчи посты на форуме - больше толку будет.

209-й сезонный парагон? 1500 - НеСезон? Серьезно? КулСтори=) Судя по аккаунту, ты ни там, ни тут особо не успеваешь.
16/06/2019 10:50Размещено Leshiy
Крестом.

они могут упасть кому угодно. но шанс того, что они выпадут кресту/дх/кому-то, кто не вд, будет ниже, чем шанс того, что они выпадут на вд
С таким же успехом ты можешь и жезлы за барба лутать или арбалеты на кресте, но опять же - шанс того, что ты жезл на варе или арбалет на кресте выбьешь - будет низкий

Обсудить

К форуму