ДХ в 17 сезоне

Охотник на демонов
Проверил сейчас в игре. Действительно, бонус аддитивный, это тупо в профиле видно - скилл бонус растет до тысяч процентов. Старый Воджанни, кстати, тоже аддитивный. Не знаю, было так и раньше, или его сломали в патче, но работает так, как работает.
В общем, все как обычно: неделю что-то там тестировали на птр, в итоге - патч с очевидными даже рядовому игроку багами.
Лучше бы они арбалеты на "обстрел" апнули и под т16, так называемый, "огненный шторм" приспособили, такой билд пропадает, эх...

https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17610511150#post-1
15/05/2019 05:19Размещено Njinx
скилл бонус растет до тысяч процентов
Зато можно броню на сапогах брать...
Хм а толку то от нее, да пока паралон маленький смысл есть но уже когда его за тысячу исчезающе мал. А до тысячи он набивается быстро, вот потом надо или жить в игре или ботоводить, поскольку 5000+ парагона в сезоне у лидеров как бы намекают.............
15/05/2019 18:00Размещено KREST
Зато можно броню на сапогах брать...

уж лучше скорость передвижения, чтобы парагон освободить )
По крайней мере на колчане можно будет АД взять.
Я точно еще не проверял, но, походу, стрельба снапшотит АС. Для варианта с сетом Наталии это, конечно, особой погоды не сделает, но для ЛоН - может потребоваться хорошенькая пачка мобов перед боссом.
А крылья она не снапшотит как в ваниле? А то что-то лень даже в диаблу заходить в межсезонье.
День добрый господа. Подскажите пожалуйста. Будет ли актуален билд мародер+наталья в 17 сезоне вне сезона, для соло ВП?
Вне сезона он был и остается одним из топ билдов, может сейчас чуть слабее тени, но тень вариант на любителя.
heavenly
и я это конечно не наезжаю, но с такой сборкой с ВП у вас будут конкретные проблемы, колчан на 77% и без концентрации, уже один как бы намекает, что в этой жизни что-то у вас не так, про пушку я вообще промолчу и т.д.
16/05/2019 11:33Размещено Andrij
heavenly
и я это конечно не наезжаю, но с такой сборкой с ВП у вас будут конкретные проблемы, колчан на 77% и без концентрации, уже один как бы намекает, что в этой жизни что-то у вас не так, про пушку я вообще промолчу и т.д.

Я его слепил из мусора, который выпал за пару часов, просто посмотреть механику этого билла. :) Билд порадовал, вот и поинтересовался его пригодностью. Естественно эти шмотки в разбор уйдут, все, без исключения. :)
Я в игру вернулся только вчера. :)
Все без исключения не желательно, т.к. несколько вещей будут у вас как минимум некоторое время, а скорее всего надолго.
1. тапки, не идеал конечно, но лучшие выбить процесс небыстрый
2. плечи если докрутить терпимые, пока лучшие не выпадут.
3. кольцо наташки, пока древнее не выпадет правильное, аналогично с сетом
там можно к примеру долго амуль ждать с КШ КРИТ + урон от стихии.
остальное да шлак, особенно старые наручи, а вот пепельник в кубе, имхо с вашим парагоном........ скажем помягче рановатос.
16/05/2019 12:28Размещено Andrij
а вот пепельник в кубе, имхо с вашим парагоном........ скажем помягче рановатос.

97 за 8 минут в этом хламе закрыл, хоть что-то. Что тогда запихнуть вместо пепельника? Судя по Вашему профилю, да и ещё нескольких лиц, то играют через холод, а не огонь, как это у меня. Из этого вопрос, стоит под холод всё собирать?
16/05/2019 13:01Размещено heavenly
Что тогда запихнуть вместо пепельника?

Плащ Гарвульфа. Стойкости не хватает.

16/05/2019 13:01Размещено heavenly
Из этого вопрос, стоит под холод всё собирать?

Не стоит.

16/05/2019 11:51Размещено heavenly
Я его слепил из мусора

В Розе ветров нужно крутить (убирать) скорость передвижения, а в Арбалете Натальи - бонус к ливню.
heavenly
играть через холод или огонь, это очень субъективно, мне более комфортно через холод, кому-то через огонь, посмотрите 2 варианта и играйте исходя из этого.
Может не в тему, но у меня было до патча выбито 2 первозданных "Греха" с хорошими аффиксами, но увы свойство на урон в колчане не проявилось после патча и не факт что повезет выбить еще один колчан первозданный для этой сборки!
еще хочу сказать что при моем парагоне на 16т выжить трудно в этой лон сборке, если бы урон в колчане остался бы то возможно я бы успевал всегда всех убить прежде чем мне нанесут урон?
Да, такая же фигня. Тоже есть два первозданных колчана, новые легендарные аффиксы не проявились. Значит, сера :(
15 серы, что уже довольно неплохо :)

Обсудить

К форуму