Банвейв наверно будет

Общие темы
Пред. 1 8 9 10
Так банвейв будет или наверно, а БаранДрейк?
02/07/2019 11:53Размещено Radgar
Ботоводы ужо на людей кидаются в чатах. Сегодня указал на одного 2800+что он ботовод так он на меня матом обзывался( ((.Банте их срочно ужас.Играть невозможно уже.

Сейчас парагон качается как на дрожжах! Я могу за вечер 60-70 уровней апнуть на своём парагоне (на момент написания, ~1850-1900), если буду бегать вп 140+.

Боты сейчас идут от 3,8-4,0 k и выше.
Не боты от 2500+ и их надо проверять на дыбе, а остальных сразу казнить.(я про сезон).У меня бедный паренек есть так он как не зайдешь в 128--139 сидит -то варом то соркой трудится не покладая пальцев и то только 2200+.
04/07/2019 19:52Размещено Radgar
У меня бедный паренек есть так он как не зайдешь в 128--139 сидит -то варом то соркой трудится не покладая пальцев и то только 2200+.

По-любому бот, у которого даже аккаунт создан без участия человека, а сразу ботом.

Открою тебе страшную тайну, что твой холивар против ботов бессмысленен. Близзард в целом и д3 в частности уже давно куплена гуглом и они там тестируют свои нейросети. Поэтому в игре есть только боты - старого и нового образца. Нейросети еще очень несовершенны, медленно учатся и поэтому в игре так много крабов.
04/07/2019 16:06Размещено byAndrey
Так банвейв будет или наверно, а БаранДрейк?

Да, будет. Я вижу Rxt насквозь.
Где-то пару лет назад я писал здесь на форуме что ботом пользуюсь, до сих пор бана жду.
ЧЁ
Дрейк,ты этим пользовался для рассылки репортов ?
https://us.blizzard.com/en-us/submit/hacks.html
04/07/2019 16:50Размещено Borfet
Боты сейчас идут от 3,8-4,0 k и выше.

Позавчера видел бота на поруках в Оупенах с паром 3600 в сезоне.И это был именно бот,а не игрок.
07/06/2019 14:18Размещено G0ldb3rg
07/06/2019 14:03Размещено AnVit
А все кто пишет что соревнования в Диабле нет

В диабле нет соревнования. Ну разве что в порталах дерзаний т.к. для всех условия равные. Сам ладдер - помойка, где решает рандом. Посмотрите на нс в 4ке ладдер. Ленио до сих пор никто не перебил, а всё почему? А потому, что рифты не прокают так, как прокнуло их пати. Так про какой скилл можно говорить?

А где можно найти видео этого рифта? Очень любопытно. В принципе на ютубе как-то плохо с нынешними рекордными рифтами в пати.

Ну и раз уж отрыл сообщение прокомментирую. Я на несколько месяцев залип в мтг арену, вот уж где решает всё рандом (а в ХСе говорят он еще больше) - можешь играть идеально, но если не идет карта, то ничего с этим не сделаешь. И промежутки удачи/неудачи могут быть на весьма длинной дистанции. По сравнению с ними в диабле рандома почти нет. И тем не менее это не мешает быть мтг и иже с ними соревновательными играми, которые не только так позиционируются, но еще и имеют реальную турнирную поддержку.
Видео Ленио скорее всего нет, но могу кинуть корейский свежий рекорд сезона

https://youtu.be/ALFEG4-XZKo

По поводу соревновательности, много есть нюансов и аспектов как в подготовке (поиск шмота, кач) так и в процессе (умение фишить, знание билда), так что как я всегда говорю, не только рандом решает.

Ну и все очень зависит от конкретного билда. Есть старпакт в птице, а есть какая нить шняга где тупо бот с высоким парагоном может в топ 10 зайти (о таком я слышал).

Как бы то ни было, есть люди, которые стабильно и в очень короткое время всегда залезают очень высоко, на голову выше остальных, и что это, если не умение?
Жылезная адница и вагон времени. А, ну и умение, конечно:)
О каких руках речь ? Все закрывается чуваками на макросах и с нафармленным ботами шмотом. В эту игру , ручками , играют только пару психов с форума. Близы давно положили на эту игру. Хорошо, если забанят хотя бы половину, а то в ладдере останется только Вася с 70 Вп.
ну и макрос тебе в руки, попробуй с ним подняться на верхушку ладдера.
Конечно сразу будет отмазка, я играю по понятиям, а они плохиши...
09/07/2019 10:18Размещено YourDeath
О каких руках речь ? Все закрывается чуваками на макросах и с нафармленным ботами шмотом. В эту игру , ручками , играют только пару психов с форума. Близы давно положили на эту игру. Хорошо, если забанят хотя бы половину, а то в ладдере останется только Вася с 70 Вп.

что касается соло-категорий, там полно хороших игроков, которые никаких макросов не юзают (да и не нужны они зачастую), или уж по крайней мере не ботят. Чего только ладдер сорок стоит, где до недавнего времени почти 3к парагонов то не было в десятке. Что касается четверки в её наивысшем проявлении, там макросы это скорее требования специализации и следствие требований высокого уровня. Это уже самый высший командный спорт, где каждый должен выполнять узко специфичную задачу идеально и всё это делать вчетвером, синхронизируя действия. Тут решает командная игра. Макрос тут это как хороший инструмент, хороший болид с хорошим мотором в гонке.

Коробочные боты, без них никуда конечно, это болезнь игры (или её благословение, кому как). Так или иначе, всё упрется в серу (души), а их ндао бить руками. Но уж если человек ботит не только коробки, а парагон с серой, то это конечно уже беспринципный червяк с абсолютно не легитимными достижениями. Я не знаю, как они сами могут ценить свои рекорды, если они для них прилагали не все 100% усилий, которые в них вложены. В чем радость момента и удовольствие достижения тогда?

Вообще, вопрос того, являются ли макросы турбохуды итп, признаком высокой подготовленности, оснащенности, профессионализма, высокого кпд, или же попросту "нечестным ухищрением". Равно как и то, является ли честный, но уступающий в итоге своё высокое место, находящийся на более низком, чем мог бы быть, игрок - благородным мужем, отстаивающим свою честь, либо же просто наивным дурачком, усилия которого никто не оценит и не заметит, кроме него. Это некие дилеммы и вопросы неоднозначные, ибо тут есть много точек зрения и мнений.

Моё мнение, что условия у всех должны быть равными. Если наказание за какие то меры не предусмотерно, и ты точно знаешь, что твои конкуренты эти меры применяют (причем это даже нельзя доказать, обвинив их в этом или уличив, как и нельзя доказать обратное), то ты имеешь полное право использовать те же меры, чтобы конкурировать с людми, которых расцениваешь как равных по силе. Другими словами, если я конкурирую с ботом, у которого по профилю видно, что он бот, и уж тем более и макросы с турбохудами у него есть, само собой, то я лично не буду испытывать угрызений совести, принимая набоченные коробки или открывая карту с помощью ТХ. С волками быть...

Кстати, максроы не такое уж зло. Вот хелперы. они могут делать много разного. например спамить скелетов магов только при полной банке. Макрос не настолько "умен". Вот это тоже такое себе конечно явление
09/07/2019 10:18Размещено YourDeath

Ныне топ-2 мира среди сорок Фукзанг не юзает макросы. Хотя это с его слов, но не вижу причин не верить (использующие макросы их не стесняются). Так же можно видеть как много он играет руками, несмотря на коробочных ботов.
09/07/2019 21:03Размещено Ulmiat
как много он играет руками, несмотря на коробочных ботов

"как много он расстелял людей! но давайте его пощадим, ведь он добрый семьянин!" грубо, но по существу

Обсудить

К форуму