Банвейв наверно будет

Общие темы
Пред. 1 3 4 5 10 След.
14/06/2019 16:58Размещено Deadushka
Соло нифига не быстро.

Быстрота понятие относительное. Часов за 50-60 в соло тебе точно нападает неплохой древний гир, не топовый но приличный. Учитывая что для рекордов в первой десятке ладдера играть нужно несколько сотен часов, то Shu прав добыча шмота это самая легкая часть.
Главное играть правильно, шмот надо бить в вп которые пробегаются за 2-3 минуты, это в районе 80-90 в зависимости от класса билда парагона. Ну и конечно в соло не стоит тратить время на поручения это абсолютно не профитно.

За весь сезон может так и не упасть ключевая шмотка билда

Про какую ключевую шмотку ты говоришь? Времена древних горнил которые не падают закончились 4 года назад, сейчас все получается относительно легко. Единственные сложности это бижутерия особенно сет бесконечного похода, но та эе древняя роза ветров с правильными статами это не ключевой предмет можно обойтись и обычной.
14/06/2019 12:33Размещено DAN
Там КУ, не КШ.

сорри, опечатался!))

14/06/2019 12:33Размещено DAN
Пусть он у тебя с первой попытки получится=)

Не удалось, но всё равно спасибо! :)))

14/06/2019 15:22Размещено DAN
Зависит напрямую. Больше бегаешь - больше выбиваешь - лучше одет.

Зависит, всё правильно. Но аргумент немного не тот. Тут скорее идет речь о том, что человек не может за 6 часов собрать персонажа 650+ на сезоне с нуля без чьей либо помощи. Как минимум, на лицо незнание всех рецептов куба и последовательностей крафта наиболее профитных предметов под каждый отдельно взятый билд.
Я просто не понимаю с чем тут спорить. Вы говорите, что гир не важен и выбивается очень быстро.

Это именно так и есть. Относительно прочих факторов этот незначителен.

40-50 уровень рифта это когда перс недавно апнул 70, шмота, как такового ещё нет, билд собран на 1/4 к примеру, парагоны не набиты.

А зачем вводить бредовые обстоятельства в обсуждение? Если я говорю "главные факторы", я же не имею в виду вообще все. Наличие компьютера - тоже фактор. Физическое наличие рук, глаз, мыши и клавиатуры, операционной системы, копии игры. Шмот в этом контексте точно такая же ерунда. Он само собой разумеющееся обстоятельство. Если у тебя даже шмота нет, значит у тебя точно нет навыка, точно нет парагона, и ты точно уж тем более не умеешь фишить и даже не видел в глаза прок рифта. Посмотри ладдерную таблицу - шмотки есть у всей видимой тысячи. Их получение сейчас упразднено

Ботом, либо в пати. Соло нифига не быстро. За весь сезон может так и не упасть ключевая шмотка билда и ни о каких высоких результатах речи тогда не будет.

Ну почему, по-че-му, ты не спросишь "ребят, как мне одеться, где взять вещи? Я не знаю как правильно качаться, откуда брать шмотки, в каком билде играть". Ты вместо этого говоришь "я уже все знаю и умею. А те, кто здесь добился большего, спользуют то, что мне неподвластно".

Как это не упасть шмотка тебе может? Берешь третий рецепт куба, крафтишь желтые болванки и получаешь хоть 10 вещей за день. Со 100%-ной вероятностью. А бот. Ты говоришь, что ботом возможно, а соло - нет. Ты вообще понимаешь, что бот играет хуже человека, и бегает он при этом соло. Или бот (даже опустим твое знание этого аспекта игры) тебе даёт за день кучу профита? Да нет. Он тупо бегает сутками, но не так хорошо как человек. Если ты, вот ты, считаешь, что программа, которая делает хуже, чем может человек - может делать лучше тебя. Это твоя проблема. Это ты не можешь делать лучше программы.

На всякий случай: знакомый в прошлом сезоне рассказал, что у него бегает бот. Он при парагоне в +500-600 от моего делал на 10 уровней рифта меньшие фасты чем я тем же персонажем. это если найдутся умники, доказывающие, что боты лучше играют
мне другое интересно,когда уже забанят бота радгара
14/06/2019 17:42Размещено Lorkhan
Единственные сложности это бижутерия особенно сет бесконечного похода, но та эе древняя роза ветров с правильными статами это не ключевой предмет можно обойтись и обычной.

Не единственные. Хотя хороший древний амулет: стихия, КШ, КУ, дырка cпособен апнуть на 1-2 уровня ВП. В прошлом сезоне за 200 переролов мне так и не удалось получить древний со стихией. 2 раза сливал по 500 актовых ингров. Либо есть стихия, но нет дырки. Либо есть дырка, но нет стихии и КУ всего на уровне 50-60. А ещё есть офхенды. Там то-же много чего должно прокнуть. Например +15% к броску кинжала на Стрелах Света даёт почти 1 ВП. А ещё есть легендарки с коричневыми свойствами. Например разница между 200% и 250% к урону в легендарном свойстве как раз составит 20%, что даже больше 1ВП. А ведь все эти процентики между собой перемножаются, что и даёт охренолярды урона. Так что средний урон в профиле отнюдь не показатель.
14/06/2019 18:14Размещено Shu
Как это не упасть шмотка тебе может? Берешь третий рецепт куба, крафтишь желтые болванки и получаешь хоть 10 вещей за день.

Угу уже крафтил 3 раза полный инвентарь кистевых. Вот только на 27 попыток выходит 1-2 Удара Безумия и ни одного древнего. А всякий трешь типа Терзателя Плоти или Кувалды прокает неплохо.
14/06/2019 18:51Размещено IceDragon
Как это не упасть шмотка тебе может? Берешь третий рецепт куба, крафтишь желтые болванки и получаешь хоть 10 вещей за день.

Угу уже крафтил 3 раза полный инвентарь кистевых. Вот только на 27 попыток выходит 1-2 Удара Безумия и ни одного древнего. А всякий трешь типа Терзателя Плоти или Кувалды прокает неплохо.

Не может быть. В интернете сказали, что шанс 100%.
P.S. Тут народ так уверенно заявляет, что шмот не проблема, я думал поделятся сакральным знанием. Оказывается надо всего лишь положить парочку желтых болванок в куб. Ну и очевидно принести жертву, как минимум барашка. Потому, что после цыплёнка древние не прокают. Я проверял ;-)
Ванга
а весь сезон может так и не упасть ключевая шмотка билда и ни о каких высоких результатах речи тогда не будет.

Берешь третий рецепт куба, крафтишь желтые болванки и получаешь хоть 10 вещей за день. Со 100%-ной вероятностью.

Размещено Shu

14/06/2019 19:39Размещено Deadushka
Не может быть. В интернете сказали, что шанс 100%.
P.S. Тут народ так уверенно заявляет, что шмот не проблема, я думал поделятся сакральным знанием. Оказывается надо всего лишь положить парочку желтых болванок в куб. Ну и очевидно принести жертву, как минимум барашка. Потому, что после цыплёнка древние не прокают. Я проверял ;-)

Я ловлю тебя на противоречии самому себе. Прекрасно, что это форум, и здесь можно буквально цитировать слова оппонента. "Может не выпасть ключевая шмотка". После чего цитата о том, что за 27 попыток (что вполне себе укладывается, по прежнему, в масшатб одного дня игры) крафтится два экземпляра искомой вещи. После чего ты по какой-то причине иронизируешь. Что? Это решило твою проблему. Ты не знал как найти конкретную вещь за целый сезон. По твоим же словам. Вот тебе 2 штуки за 27 роллов, пожалуйста. Хочешь древнюю вещь? Учись добывать нужные древности правильно. Если у тебя категория предмета такова, что ты видишь 2 нужные шмотки за 27 роллов, используй ресурсы разумнее. Используй 2ой рецепт и получишь древний предмет в 10% случаев, а это максимум пара часов в поручениях.
Издеваешься? По этому рецепту все ресы просто улетят коту под хвост. Ботоводам то пофигу, им боты за сутки натаскают ресов, можно спокойно перероливать.
А тут и камни прокачивать надо и нолики добывать и ресы. И вот сливаешь по этому рецепту двухнедельный запас, получаешь шишь с маслом и думаешь... может ну его этот д3 козе в трещину...
Короче как обычно - нытье. Поциэнт скорее мертв, чем жив
14/06/2019 15:05Размещено Deadushka
1. В сине- желтом шмоте много не назакрываешь. Нужен хороший шмот, выпадение которого от игрока не зависит.

С 2-3 легами вполне можно закрыть вп35-45.С прокачанными лег.камнями до 30-35лвл.
2. В колхоз билде тоже не особо получается. Нужен не просто хороший шмот, а под конкретный билд.

Нипраблема.
Допустим игрок всё время бегает соло и без бота. Фантастика конечно, но допустим.

Чо фантастика - мы иссе сущиствуим.
40-50 уровень рифта это когда перс недавно апнул 70, шмота, как такового ещё нет, билд собран на 1/4 к примеру, парагоны не набиты.

Ну смари,40-45ВП берется легко и без сета на...40-45парагоне (не спрашивай как,но сам вытворял такие фокусы не один сезон подряд на ДХ).
90 уровень, когда билд почти собран но не выролен, без калдесанов, легендарные самоцветы около уровня рифта.

Даже с самоцветами ниже уровня рифта можно взять рифт более высокого уровня и без калдесанов.И даже без древних вещей.А вот рероллы сыграют здесь не последнюю роль.
Ботом, либо в пати.

Даже бот не сделает того,что сделает сыгранная группа,т.к. даже боту нужна группа для эффективного фарма.
Группа тащит.
100 нулей/ч ? В нормальной группе можно и 120-150 нулей/ч набивать.А в соло ты получишь в 2-3 раза меньше.И с каждым часом разница будет расти все сильнее.
19/06/2019 18:43Размещено Deadushka
Издеваешься? По этому рецепту все ресы просто улетят коту под хвост. Ботоводам то пофигу, им боты за сутки натаскают ресов, можно спокойно перероливать.
А тут и камни прокачивать надо и нолики добывать и ресы. И вот сливаешь по этому рецепту двухнедельный запас, получаешь шишь с маслом и думаешь... может ну его этот д3 козе в трещину...

Идешь в Открытые/Портал и бегаешь 1-3ч собирая нолики и Дыхания.И за эти 1-3ч игры в группе ты наберешь примерно 200-250нулей и 2000-2500 дыханий.
Последних тебе хватит на вертение шмота в кубе не один рас.
Ну а если ты конченный нытик-лентяй,то лучше играй в косынку.
20/06/2019 10:46Размещено Leshiy
150 нулей/ч набивать.

Итак 150 нулей в час на т16 это примерно 40 рифтов. Только на закрытие рифтов уйдет 20 минут, на прохождение самих рифтов остается по минуте.
Не подскажешь где водятся такие пати которые стабильно за минуту чистят рифт?
Ну разве что 40 раз подряд прокнет жирное кладбище или лощина стенаний, только их можно сплитом закрыть быстрее минуты.
В 100 нулей в час я еще поверю но 150 это явно перебор, урежь осетра, как говорится.
а с какого парагона или обвеса профит от т16 перевешивает профит от т13?
20/06/2019 11:22Размещено CCBoQ
а с какого парагона или обвеса профит от т16 перевешивает профит от т13?

На поручениях? Я думаю от 20к мейнстата и хорошее древнее оружие, не раньше. Но это так на вскидку, я все же соло игрок.
А для нулей гораздо профитнее на старте т15 чем т13 или т16. Лучше за 4 минуты получить 3 нуля чем за 3 минуты 2 с мизерным шансом на третий.
20/06/2019 11:12Размещено Lorkhan
Итак 150 нулей в час на т16 это примерно 40 рифтов. Только на закрытие рифтов уйдет 20 минут, на прохождение самих рифтов остается по минуте.
Не подскажешь где водятся такие пати которые стабильно за минуту чистят рифт?

на самом деле у тебя больше времени чем минута на рифт т.к. чтоб делать дофига нулей в час придется забить болт на лут + после каждого рифта релогаться т.к. это экономит чуть-чуть времени)
На самом деле ты даже 100 нулей врятли сделаешь за час, если не будешь релогаться т.к. невозможно абсолютно все рифты до 2х мин закрывать
Автор &co. вы собираетесь c вашим мизерным парагоном ворваться в топ 10 и вам боты мешают? Если не для ладера тогда в чем проблема, или просто ж*** горит потому что банально бота не можете установить.
Наслаждайтесь жизнью а не страдаете от !@#$и.
20/06/2019 15:02Размещено byAndrey
Автор &co. вы собираетесь c вашим мизерным парагоном ворваться в топ 10 и вам боты мешают? Если не для ладера тогда в чем проблема, или просто ж*** горит потому что банально бота не можете установить.
Наслаждайтесь жизнью а не страдаете от !@#$и.

Автор не может настроить бота? Смешно=) Он, походу, ничего так хорошо не умеет, как настраивать бота.

Обсудить

К форуму