НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ О ЗАВЕРШЕНИИ 16 СЕЗОНА!

Общие темы
Не видел предупреждения о завершении сезона! Я всегда ориентировался на НОВОСТЬ и КАРТИНКУ* в *лаунчере* которая поясняла, "СЕЗОН ПОДХОДИТ К КОНЦУ" в 16 сезоне так и не увидел этой волшебной надписи и новости перед окончанием сезона.
ИТОГ: Когда вчера зашёл чтобы доделать СЕЗОН!!!! Он уже закончился и никаких предупреждений и новосей в лаунчере небыло. Обидно.

Ниразу не видел чтобы BLIZZARD так ПО СВИНСКИ относилось к русскоязычному сообществу, что же пошло не так?
на самом деле бесчестно и по свински поступили. Лайкните репостните тему ребят
70 левел то получил?
Ребята, которые минусуют не правы. Вполне ожидаемо, что будут недовольны ру админами близзов. Я вот вчера узнал, что оказывается новый патч накатили, а статьи на ру опять нет. Автору желаю впредь в отношении Дьябло учесть, что с переводами статей на русский все плохо и быть более осведомленным в теме. Я не уверен, что прям российскому подразделения близзард дадут втык и пальчиком погрозят. Берегите свои нервы.
российское подразделение Близзард )) звучит классно )))

https://careers.blizzard.com/ru-ru/locations
15/05/2019 10:31Размещено Grotesque
Ребята, которые минусуют не правы. Вполне ожидаемо, что будут недовольны ру админами близзов. Я вот вчера узнал, что оказывается новый патч накатили, а статьи на ру опять нет. Автору желаю впредь в отношении Дьябло учесть, что с переводами статей на русский все плохо и быть более осведомленным в теме. Я не уверен, что прям российскому подразделения близзард дадут втык и пальчиком погрозят. Берегите свои нервы.
Походу всю команду переводчиков распустили :D
15/05/2019 10:20Размещено overture
70 левел то получил?

Ржувголос. Лови плюсарь)))
Raiden, Привет. Как там дела в Китае, вовремя предупредили? Blizzard к вам нормально относятся?
Сибиряк, привет! Спасибо, в Китае всё отлично. Сам как? Я играю на Азиатском, а не Китайском регионе и про окончание сезона 12 мая прочёл ещё в конце февраля здесь: https://glasscannon.ru/2019/02/diablo-iii-16-j-sezon-prodlen-do-12-maya/ и мне крайне смешно читать всё это нытьё.

P/S: Если бы даже и не предупредили, мне всё равно, так как обычно завершаю сезонный поход на 3-й, максимум 4-й день после начала сезона. Да и то, из-за того, что сезон начинается вечером в пятницу, а в субботу и воскресенье у меня рабочие дни. Ежели начало сезона сделали бы в понедельник утром, к вечеру бы закрыл сезонный поход. Сезонные квесты - это самое простое в игре. Найти хороших, целеустремлённых игроков для меты труднее в разы.
Бегал своим не-сезонным дх в Пороке в рифтах на Т16. Дроп больше. Особенно приятно встретить поляну гоблинов в рифте и в древней сокровищнице. Но по сути, всё так же легко убивается. Дыхания смерти падают по 3-4 шт, нули 3-4. Не знаю как вы, я считаю, что близы зажмотились. Во-первых: могли бы сделать по 4-5 шт. Во-вторых: даже Т16 недостаточно. Если учесть, что Т16 и сейчас разлетается в щепки от одного-двух чихов, а в будущем подкрутят цифры, то и Т16 будет как сейчас Т10-Т13. То есть, обнова ни о чём. Одна надежда на сезонный бафф. Ах да, когда убиваешь босса в рифтах, то сразу метка, шоб другие не искали и не ругались. Это гениально)))
Не видел предупреждения о завершении сезона! Я всегда ориентировался на НОВОСТЬ и КАРТИНКУ* в *лаунчере* которая поясняла

как же вы выживаете в этом жестоком мире ?)

Ежели начало сезона сделали бы в понедельник утром, к вечеру бы закрыл сезонный поход.

щас школьники закидают тебя тапками, ты посягнул на святое, че им теперь пары пропустить ?)

Если учесть, что Т16 и сейчас разлетается в щепки от одного-двух чихов

а ты попробуй каким-нибудь физардом с сетом мудреца, через энерговзрыв, да и еще без парагона, я посмотрю на тебя как ты будешь ковырять палкой мобов в открытой на т16

Дыхания смерти падают по 3-4 шт, нули 3-4. Не знаю как вы, я считаю, что близы зажмотились.

не, это фигня вопрос в другом где мои 5 новых вкладок ?
Было предупреждение системное, как обычно: "До завершения сезона осталось...!" :)
15/05/2019 15:31Размещено djmag
щас школьники закидают тебя тапками, ты посягнул на святое, че им теперь пары пропустить ?)

Как у кого. У меня с понедельника по среду выходные. Иногда даже четверг)))

а ты попробуй каким-нибудь физардом с сетом мудреца, через энерговзрыв, да и еще без парагона, я посмотрю на тебя как ты будешь ковырять палкой мобов в открытой на т16

Нет уж, спасибочки. Геймплей визардом через энерго-взрыв мне совсем не нравится. Глазам больно смотреть. Гораздо удобнее и комфортнее дх в сэте Тени. Даже в начале сезона, при низком парагоне.

Наверное, дадут после завершения одной из сезонных глав, как и раньше. Быть может, не все 5, но и 2 было бы хорошо.
15/05/2019 15:51Размещено Angel
Было предупреждение системное, как обычно: "До завершения сезона осталось...!" :)

Снявши голову, по волосам не плачут.
https://glasscannon.ru/2019/02/diablo-iii-16-j-sezon-prodlen-do-12-maya/
15/05/2019 15:58Размещено Raiden

Как у кого. У меня с понедельника по среду выходные. Иногда даже четверг)))

Нет уж, спасибочки. Геймплей визардом через энерго-взрыв мне совсем не нравится. Глазам больно смотреть. Гораздо удобнее и комфортнее дх в сэте Тени. Даже в начале сезона, при низком парагоне.

Наверное, дадут после завершения одной из сезонных глав, как и раньше. Быть может, не все 5, но и 2 было бы хорошо.

Если судить по этому видео,то у разрабов какие-то проблемы с оптимизацией при добавлении новых вкладок https://www.youtube.com/watch?v=i5PO3LtYqYo
15/05/2019 15:59Размещено Raiden
Снявши голову, по волосам не плачут.
https://glasscannon.ru/2019/02/diablo-iii-16-j-sezon-prodlen-do-12-maya/

Об этом, пофиг вообще)
15/05/2019 16:09Размещено Angel
Об этом, пофиг вообще

Мне, в принципе, тоже. Просто умиляют люди, успевшие создать множество новых тем и поплакать в сообщениях о том, какие близы плохие, что не сообщили дату окончания сезона и не перевели на русский язык последний патчноут. В то время как о дате окончания сезона было сказано около трёх месяцев назад, а патчноуты есть на US-сегментах форума. Таким хочется ответить всего-лишь одной фразой: Summon the М.О.З.Г.
ути пути))) на англ. яз тоже никого не предупредили)
Сам виноват))
Да, забей)) все равно игра уже мертва)) большой разницы между сезонами не найдешь)) как говорят близарды, но !@#$% д3, держи мобилу и вперёд))

Обсудить

К форуму