накинем на вентилятор немножечко

Общие темы
10/06/2019 23:40Размещено KotBegeMoT
Ребята, Dan, вам же говорит - покажите пруф, что близарды сказали - делаем д4. И опять ребятки прочитавшие новости беглым взглядом сделали из двух суждений 1. Близарды сказали слово Диабло . 2. Журналист сказал Диабло 4 = и получили супер умозаключение = близарды сказали, что делают д4.

А ещё ребятки следят за твиттерами разработчиков и сайтом вакансий последние несколько лет.)
11/06/2019 20:09Размещено Матиас

P.S. Я пожалуй заскриню ваши попытки пошутить и ткну ими вам в рожи 2 ноября.

Буду очень благодарен. Если Близкон снова будет тухлым хоть над тобой посмеюсь. =)
А ещё ребятки следят за твиттерами разработчиков
ты же знаешь, что если они хоть слово брякнут, хоть душком намёка повеет -
близзард может с лёгкостью за секунду похоронить человека - иском за слив коммерческой тайны? ))

или ты за твитером невалистиш следишь?))))
Отправь её на битву экстрасенсов.

Слышь ты Ванга доморощеная, та бабка тебя на раз два уделает по прогнозам.

Я пожалуй заскриню ваши попытки пошутить и ткну ими вам в рожи 2 ноября.

А если через год, опять сопли слюни, петиции и суицид. Че у вас свербит постоянно, все заранее надо угадать. Когда будет, тогда и збс, а если нет, значит нипалучилось. То же мне проблема, что бы пуканом своим как в Чернобыле по всем форумам полыхать.

Иммортал норм кстати, жду недождусь. А Близы красавчики.
Нельзя. У игры совершенно новый движок.

А это я так понимаю проверенная инфа, что даже если и разрабатывается хоть что-то для дьяблы - то это точно новый двигатель? Или пруфы кидать опять тебе лень?

Почему он тогда называется "неанонсированный проект по Диабло", если это аниме вселенная?

А что с аниме не так лул? Если наклепают аниме по серии дьяблы это будет проект по дьябле. Аниме - это не франшиза и не тайтл. Это просто жанр мультипликации. Ну так на минуточку.
Нельзя. У игры совершенно новый движок.

профурсетка 110% левела.
оправдывайся сейчас зачем у SC2 и D3 и может у WoW сейчас одинаковый формат dat файлов.
12/06/2019 15:31Размещено Fromme
А это я так понимаю проверенная инфа, что даже если и разрабатывается хоть что-то для дьяблы - то это точно новый двигатель? Или пруфы кидать опять тебе лень?

Зайди на сайт вакансий и поищи. Там всё указано (если ты не разбираешься в названиях. то увы объяснить я тебе не смогу). Просто там есть списочек. который указывает на разработку нового движка.

12/06/2019 15:31Размещено Fromme
А что с аниме не так лул? Если наклепают аниме по серии дьяблы это будет проект по дьябле. Аниме - это не франшиза и не тайтл. Это просто жанр мультипликации. Ну так на минуточку.

Близзарды делают аниме... яснопонятно. Чего ещё скажешь?

13/06/2019 20:56Размещено G00ba
профурсетка 110% левела.

Репорт.

оправдывайся сейчас зачем у SC2

Что зачем?

у WoW сейчас одинаковый формат dat файлов.

У СК2, Д3 и Вова движки разные. Прикол, да?

П.С. У Д4 кстати тоже будет изометрическая камера, как и у всех прошлых частей. Вот пруф с сайта вакансий.

Experience building content in any genre that uses an isometric camera

Жаль, я надеялся на полноценный вид от третьего лица.
16/06/2019 15:20Размещено Матиас
Жаль, я надеялся на полноценный вид от третьего лица.

Ты в ладах с головой?
Для любого вида кроме как изометрии не было никаких предпосылок. Ни вакансиями, ни логикой...Вот никак их не было и быть не могло.

А те кто маняфантазирует на счет третьего или первого лица - ...даже сказать нечего в рамках правил.

Близзарды делают аниме... яснопонятно. Чего ещё скажешь?

Скажу, что у тебя какое-то расстройство и тебе следует обратиться к врачу.

Но так как ты не понял того сообщения очевидно ты не поймешь и совета пойти к доктору. Поясняю: я не утверждал, что близы рисуют аниме. Я лишь сказал, что ЕСЛИ все таки это произойдет...и комикс будет посвящен дьябле - то это очевидно можно отнести к такому пункту из твоих любимых вакансий как "Проект по вселенной дьябло". Так что если они задумают рисовать аниме по дьябле - в вакансиях так и будет указано, что это проект по вселенной дьяблы.
Но ты давай припиши мне еще какие-нибудь слова, какие я не говорил. ТЫ мастер в этом.

Просто там есть списочек. который указывает на разработку нового движка.

Если бы ты не был собой, ты бы понимал, что вакансии это исключительно косвенные улики. К слову сказать, в далекие времена вакансии указывали на разработку той же д4. А ничего не было за многие годы объявлено. А потом были вакансии которые внезапно нас привели к имморталу. Причем вакансии программерский и графические были отдельно от вакансий по мобильным платформам.

да и вообще все это не важно. Даже сами близы стараются не делать преждевременных анонсов ибо все может поменяться раз сто. А ты тут сидишь и самоуверенно кукарекаешь - там новый движок, здесь новый движок. Всем новый движок.
Охлади свое....чсв.
16/06/2019 18:33Размещено Fromme
да и вообще все это не важно. Даже сами близы стараются не делать преждевременных анонсов ибо все может поменяться раз сто. А ты тут сидишь и самоуверенно кукарекаешь - там новый движок, здесь новый движок. Всем новый движок.

Пока что самоуверенно кукарекают только типы вроде тебя. Кукарекают о том что "Близзы ничего не делают, кроме мобилочек! Близзы никогда не сделают Д4! Бла бла бла".

Если бы ты не был собой, ты бы понимал, что вакансии это исключительно косвенные улики. К слову сказать, в далекие времена вакансии указывали на разработку той же д4. А ничего не было за многие годы объявлено. А потом были вакансии которые внезапно нас привели к имморталу. Причем вакансии программерский и графические были отдельно от вакансий по мобильным платформам.

Д4 уже минимум дважды с нуля начинали переделывать. Погугли статью Котаку на эту тему. Так что да, вакансии были довольно давно. И вакансии это как раз не левые а прямые улики, ведь если б они ничего не делали, как тут утверждают умники... не было бы вакансий.

Но так как ты не понял того сообщения очевидно ты не поймешь и совета пойти к доктору. Поясняю: я не утверждал, что близы рисуют аниме. Я лишь сказал, что ЕСЛИ все таки это произойдет...и комикс будет посвящен дьябле - то это очевидно можно отнести к такому пункту из твоих любимых вакансий как "Проект по вселенной дьябло". Так что если они задумают рисовать аниме по дьябле - в вакансиях так и будет указано, что это проект по вселенной дьяблы.
Но ты давай припиши мне еще какие-нибудь слова, какие я не говорил. ТЫ мастер в этом.

Зачем для комикса искать 3д аниматоров и специалистов по изометрии, освещению и подземельям? Пойми твои предположения про какую-то аниму разбиваются об пол моментально.

Ты в ладах с головой?
Для любого вида кроме как изометрии не было никаких предпосылок.

Во-первых полегче. Во-вторых были. Первый билд Д4, который делал Джош Москейра был от третьего лица. Он был этаким Дарк Соулсом в мире Диабло. Об этом опять же написано у Шраера.
Пока что самоуверенно кукарекают только типы вроде тебя. Кукарекают о том что "Близзы ничего не делают, кроме мобилочек! Близзы никогда не сделают Д4! Бла бла бла".

Найди где я такое говорил. А то сплошная вода от тебя.

Погугли статью Котаку на эту тему.

Ты реально считаешь всех на этом форуме идиотами? Все прекрасно читали эти статьи-расследования. Только к реальности это не имеет никакого отношения.
Пока близы официальн не скажут - все остальное домыслы. А если ты веришь домыслам, то говорить с тобой не о чем.
При чем заметь, я не оспариваю статью. Возможно так и есть. Возможно д4 и переделывалась миллион раз. Только ни я, ни ты, ни котаки этого не знаем.
А заявлять с уверенностью, что это правда может лишь глупец.

Зачем для комикса искать 3д аниматоров и специалистов по изометрии, освещению и подземельям? Пойми твои предположения про какую-то аниму разбиваются об пол моментально.

Все таки ты не в ладах с головой.

Я старался как мог доходчиво объяснять. Но ты либо слепец либо...либо все сразу.

16/06/2019 19:03Размещено Матиас
Во-первых полегче. Во-вторых были. Первый билд Д4, который делал Джош Москейра был от третьего лица. Он был этаким Дарк Соулсом в мире Диабло. Об этом опять же написано у Шраера.

Ясно.
16/06/2019 19:50Размещено Fromme
Ты реально считаешь всех на этом форуме идиотами? Все прекрасно читали эти статьи-расследования. Только к реальности это не имеет никакого отношения.
Пока близы официальн не скажут - все остальное домыслы. А если ты веришь домыслам, то говорить с тобой не о чем.
При чем заметь, я не оспариваю статью. Возможно так и есть. Возможно д4 и переделывалась миллион раз. Только ни я, ни ты, ни котаки этого не знаем.
А заявлять с уверенностью, что это правда может лишь глупец.

А что ты предлагаешь вместо этого? Сидеть и спамить темами по типу "Близзы сдулись! Диабло рип! Д4 рип! Близзы будут делать только мобильные игры!"? Извини, не хочется. Хоть я и понимаю, что такое сейчас очень модно и собирает лайки. но вот не хочется, правда.

16/06/2019 19:50Размещено Fromme
Все таки ты не в ладах с головой.

Да это ты не в ладах. Я тебе про Фему ты мне по Ерему. Я тебе про список закрытых вакансий. ты мне про какое-то ониме. Я действительно не понимаю, как ты сюда вплёл какой-то комикс. Комиксы и книги пишущиеся близзардами не обозначаются на сайте, как отдельные проекты.

П.С. У меня в качестве доказательств есть А) Вакансии. Б) Шрайер. А что есть у крикунов вопящих о том. что Близзы больше НИКОГДА не сделают ничего для Пк, Что Диабло рип. что теперь только мобилки и только? Н И Ч Е Г О. Потому что никто никогда не делал таких заявлений. Ну кроме опять-таки крикунов бестолковых на форумах.
Так что там все же со Шраером? Реально интересно, что он тебе нашептал:) А главное - откуда он это взял? Из "неназванных источников, близких к разработке"?=)
16/06/2019 21:12Размещено DAN
Так что там все же со Шраером? Реально интересно, что он тебе нашептал:)

Вот пара статей на вскидку.

https://www.igromania.ru/news/78938/Kotaku_rassledovanie_o_proshlom_nastoyaschem_i_buduschem_Diablo.html

https://www.google.com/url?client=internal-uds-cse&cx=002824070120587291996:_gfymdo0qum&q=https://www.igromania.ru/news/83400/SMI_Blizzard_otmenila_shuter_po_StarCraft_v_polzu_Diablo_4_i_novoy_Overwatch.html&sa=U&ved=2ahUKEwibroGAwu7iAhVxlosKHfg3DVMQFjABegQIEBAC&usg=AOvVaw01lvprc8qqg-skRbbbx-gE

Там есть ссылки на первоисточник.
А что ты предлагаешь вместо этого? Сидеть и спамить темами по типу "Близзы сдулись! Диабло рип! Д4 рип! Близзы будут делать только мобильные игры!"? Извини, не хочется. Хоть я и понимаю, что такое сейчас очень модно и собирает лайки. но вот не хочется, правда.

Ты мне это пишешь? Ты уверен, что адресуешь тому? Мне кажется у тебя что-то не в порядке.

16/06/2019 20:48Размещено Матиас
Я тебе про Фему ты мне по Ерему.

Следи за нитью рассуждений.
Вот твои слова, на которые я овтетил.
Почему он тогда называется "неанонсированный проект по Диабло", если это аниме вселенная?

А я в ответ тебе написал, что даже ЕСЛИ вдруг решат нарисовать аниме - то это и будет называться проект по вселенной дьяблы.

Давай поясню ЕЩЕ ПРОЩЕ - я не говорил что близы делают аниме или планируют. Я сказал Если это случится, то это именно проект по дьябле и будет. А что ж это тогда? Любое произведение это проект.

Извинись лучше перед всеми и не спорь.
16/06/2019 21:58Размещено Fromme
А я в ответ тебе написал, что даже ЕСЛИ вдруг решат нарисовать аниме - то это и будет называться проект по вселенной дьяблы.

Я тебе уже сказал, что этого НЕ БУДЕТ, потому что книги и комиксы издаваемые Близзардами на сайтах не отмечаются, как проекты.
16/06/2019 22:03Размещено Матиас
потому что книги и комиксы издаваемые Близзардами на сайтах не отмечаются, как проекты.

Ты прикидываешься? А игры отмечаются проектами? так же нет. Тебе говорят об анонсах всяких неанонсированных проектов. Близы скажут "у нас в разработке миллион проектов" и вот средли списка этих проектов вполне может затесаться хоть аниме, хоть фильм, хоть сериал. С таким же успехом под проектом может быть дьябла 4, а может и просто аддон для д3.
Сейчас бы такие простые вещи разъяснять как ребенку. Постыдись и извинись перед всеми
Я
16/06/2019 22:36Размещено Fromme
Ты прикидываешься? А игры отмечаются проектами? так же нет. Тебе говорят об анонсах всяких неанонсированных проектов. Близы скажут "у нас в разработке миллион проектов" и вот средли списка этих проектов вполне может затесаться хоть аниме, хоть фильм, хоть сериал. С таким же успехом под проектом может быть дьябла 4, а может и просто аддон для д3.
Сейчас бы такие простые вещи разъяснять как ребенку. Постыдись и извинись перед всеми

Опят 25. Речь шла про тот проект, что на сайте вакансий отмечен, как "неанонсированный". Ты сам разберись сначала о чём речь, прежде чем лезть. Да, книги и комиксы тоже являются "проектами", но речь то тут идёт про конкретно один. Тот что на сайте вакансий. Так что лучше ты извинись, потому что сам ни черта не понял.
16/06/2019 21:23Размещено Матиас
Вот пара статей на вскидку.

"со слов анонимных источников"
"По словам некоторых работников компании"
"По словам анонимно опрошенных Шрайером сотрудников Blizzard"
...
Копни еще тут:
https://subscribe.ru/catalog/media.news.press.yellowgazeta

Вообще, разрабатывается сейчас д4 (или любое продолжение франшизы на ПК) или нет - сугубо вопрос веры. Так как называть стопудовыми пруфами то, что ты тут приводишь, взрослый и думающий человек врядли станет. Это всего лишь "дым", которого "без огня не бывает", как гласит мудрость. Но что там за "огонь", и "дым" ли это вообще, а не напущенный журналюгами туман - непонятно.

Нравится верить? - на здоровье, как говорится. Мой племянник вон в Деда Мороза верит, дело хозяйское. У него и пруфы есть, он мне показывал. А я буду ждать достоверной инфы и надеяться, что она поступит в обозримом будущем.
09/06/2019 23:07Размещено DAN
А что, тему про "Сложность при надевании сета" потерли? Я тут на шашлыки отлучился просто:)

Там какое-то непотребство началось или что? Вроде тихо все было... Отпишитесь, кто в курсе.

Дан, а ты с какой целью интересуешься?

Обсудить

К форуму