накинем на вентилятор немножечко

Общие темы
Пред. 1 3 4 5 След.
17/06/2019 12:31Размещено Ant78

Дан, а ты с какой целью интересуешься?

Странный вопрос учитывая название темы =)

НАКИНЕМ НА ВЕНТИЛЯТОР НЕМНОЖЕЧКО
Пардон)) почитал комменты игрока видящего во всем Диабло 4 и вспомнил старое баянное выражение - вот же у чувака пукан прегорел))

p.s. как говорил один великий человек (так его некоторые называют и по сей день) - я знаю, что ничего не знаю, но другие и этого не знают)))

p.s.2. давайте будем видет на кладбище д3 вместо крестов+ одни плюсы... И всем немного позитива в жизни))
В разработке целых 5 (пять, Карл!) новых проектов.

Какие из них выживут, пока неизвестно, но один из этих проектов действительно Диабло 4 и это просто сингл для олдскульных фанатов, который разрабатывается независимо.

Остальные - развитие разных режимов из Диабло 3. Это игры-сателлиты, но глубоко взаимодействующие с основной игрой на уровне передачи предметов, потому что любимая компания хочет создать новый прорывной жанр: связанные между собой затеи(с). Звучит как-то не так в переводе на русский, но оригинальное английское название, во-первых, пока техническое, а во-вторых, под соглашениями о неразглашении. Извините)

07/06/2019 14:11Размещено AnVit
Скорее всего еще и аук прикрутят в том или ином виде

Только продаваться будут обычные, не отличающиеся от остальных по статам предметы - однако с названиями, кастомизированными по имени сделавших рекорды игроков. Типа Вася делает Петю в PVP и становится чемпионом, поэтому весь гир, который был на нём в тот момент надет, переименовывается в Vasya's (%itemname) of (%victory_name), а сам Вася получается право выставить его через аук для PVE.

Ну то есть ставка сделана на коллекционеров, готовых растащить коллекционку чемпионов на ауке - и на игроков, готовых ставить рекорды ради её продаж. Считается, что такой подход никак не затрагивает интересы обычных игроков, которые могут продолжать играть в PVE/PVP такими же по сути, предметами, не отличающимися по статам, но только безымянными. И конечно, отчаянно завидовать кому-то, у кого личный меч Athene из такого-то сезона)

спойлер: возможно (но пока эта идея под сомнением из-за необходимости заметного увеличения места на серверах) к каждому кастомизированному предмету будет прикрепляться короткий видеоролик с записью финального удара рекорда, который срабатывает при наведении мышкой на предмет. Такой подход позволил бы коллекционерам собрать что-то вроде мини-фильма по игре, но пока непонятно, как объединить короткие видеовставки сюжетно - а для длинных жалко места на серверах))).

Аналогично в отдельный режим уходит HC. Через него будет решена проблема затоваривания аукциона - потому что делать настоящие рекорды, как легко догадаться, дадут только там ))) MY-XA-XA;)

08/06/2019 02:39Размещено DAN
А Невалистис перед Близзконом и после него - немного по-разному воспринимается, нет?

Ну да, немного поправилась, но это от стресса, поэтому мучное и сладкое теперь - ни-ни, а то ругаются фотографы)
Докину еще:
https://shazoo.ru/2019/06/24/81058/smi-diablo-4-pokazali-sotrudnikam-blizzard

Но от самих Близзов - как всегда тишина.
раньше меня интересовало когда выйдет д4 а теперь меня интересует а доживу ли я до выхода д4
24/06/2019 12:42Размещено CCBoQ
раньше меня интересовало когда выйдет д4 а теперь меня интересует а доживу ли я до выхода д4
Ещё как доживёшь.
https://www.youtube.com/watch?v=IRXtf5zVfxo (9:50).
Ну да, если ЛеМонд написала, то верить, конечно, можно.
прям пруфы на пруфах. один что-то там слышал, другой подумал. инсайды таинственные. если, млин, все вокруг такие шерлоки - чего ж иммортал всех шокировал? так что пока не анонсируют - всё это вилами по воде.
07/07/2019 11:58Размещено DAN
Ну да, если ЛеМонд написала, то верить, конечно, можно.

07/07/2019 12:32Размещено Фей
прям пруфы на пруфах. один что-то там слышал, другой подумал. инсайды таинственные. если, млин, все вокруг такие шерлоки - чего ж иммортал всех шокировал? так что пока не анонсируют - всё это вилами по воде.
"Злые вы уйду я от вас".
Закрываете окошко для лучика надежды.
07/07/2019 13:30Размещено Echo
Закрываете окошко для лучика надежды.

Надежда...ха.
Надежда была два предыдущих близкона подряд.
А сейчас нет ничего.

Сейчас мы имеем бешеные цифры в сезонах и одни лишь слухи.
07/07/2019 14:17Размещено Fromme
Сейчас мы имеем бешеные цифры в сезонах и одни лишь слухи.
Маловато будет, но лучше чем совсем ничего.
07/07/2019 15:28Размещено Echo

Очень для многих уже не лучше.
07/07/2019 15:30Размещено DAN
07/07/2019 15:28Размещено Echo

Очень для многих уже не лучше.
Вы неисправимы, и мы пожалуй тоже.
Доверять компании, проср**шей почти всё хорошее, что у неё было? Не, спасибо.
07/07/2019 15:58Размещено Eizenhorn

В чем доверять? Ты с кем разговариваешь?
07/07/2019 18:29Размещено DAN
07/07/2019 15:58Размещено Eizenhorn

Может это была попытка агитации?
07/07/2019 18:29Размещено DAN

В смысле - как бы 4-ую часть (если она будет) опять китайцам не отдали.
https://www.igromania.ru/news/84173/V_yetom_godu_Blizzard_udalos_poluchit_prava_na_domen_dlya_Diablo_4.html
наверн прост так выкупили, денех девать некуда
08/07/2019 12:37Размещено overture
https://www.igromania.ru/news/84173/V_yetom_godu_Blizzard_udalos_poluchit_prava_na_domen_dlya_Diablo_4.html

А где найти достоверную информацию о владельце домена, кроме слов "энтузиаста с Реддита"?=)

ЗЫ: уже знаю, где искать. Но там, блин, денег хотят за инфу о владельце=(

Обсудить

К форуму