Древние вещи

Общие темы
оки, решено ))) завтра тяпница, возьму какуюнить забористую бутылищу и в субботу утром проснусь одетой соркой ))) класный метод кстати, я так саппорта монка помню собирал, проснулся, обалдел как я умею ))
да еще, я не знаю я вроде раньше коробки если дх например фармил а потом колдуном открывал, то все равно падали с ловкостью шмотки, а вчера колдуном распоковал 2 вкладки коробок все на интелект, это давно фича такая или я пропустил гдето чото
или щас шмотки генерятся в коробках в момент открытия или когда падают я чото не понял вобщем
30/05/2019 15:02Размещено overture
или щас шмотки генерятся в коробках в момент открытия или когда падают я чото не понял вобщем
В момент получения коробки запоминается сложность и акт, на/в которых она была получена. Это в дальнейшем определит содержимое коробки. Мейнстат же определяется по классу, который вскрывает коробку.
Казалось бы, причем тут сорка, но... 48 рероллов знака странника, конечно же с нулевым результатом, через 5 мин, в одном вольте две первозданные серы, потом просто хотел трансмог крафтовой сферы, с первого раза праймал ( офк, бесполезен в деле ). День "удался", но при игре нынешней соркой, это все как-то не особо критично. Вир-чантодо овербаффнут, но играть приятно, чего уж там.
Эх какой же я все таки безвольный человек и нескольких часов не продержался, опять создал героя в сезоне.)
Правда от нытья на форуме все же есть польза пара древних вещей на порок упала, неплохие сапоги и такой себе колчан.

30/05/2019 22:41Размещено WarMovie
Вир-чантодо овербаффнут, но играть приятно,

А мне после тени и порока на дх было очень неприятно играть чародеем, и выр-чантодо и огнептицей с метеоритами, ваншотный он какой то и механики его не нравятся. Но это дело вкуса конечно.
30/05/2019 23:00Размещено Lorkhan
ваншотный он какой то

С кольцом карини стал неубиваемый в 110+.. там, где другие классы/билды ( +/- при том же парагоне/качестве гира ) прокают от тычка, тут мобы даже щитов не могут снять, стойкость несколько миллиардов. Стоит в лучах, под взрывами и тд. Читерский, одним словом, неудивительно, что ладдер сорок начинается с 116, а у барбов #1 118.
Ну не знаю у кого как ,((сегодня все утро прыгал по коробкам слил 2000 серы и ни фига не переролил-обидно до слез(((. Играть не хочется совсем -смотришь на ботоводов -разодетых в пух и прах и не понимаешь для кого сделали эту игру(((.
нормально все будет, часто так бывало что все сольешь и фик, а на след день в простой нефалемке мегафмотка, не закисай бро ))
31/05/2019 16:46Размещено overture
нормально все будет, часто так бывало что все сольешь и фик, а на след день в простой нефалемке мегафмотка, не закисай бро ))

Кстати так и было, уже отчаялся и тут бац в впшке выпало офигенное кольцо крисбина.
Да ну((ни чего не падает((вещи такие что калдесанить их просто не хочется(((.Ужас.
02/06/2019 17:45Размещено Radgar
Да ну((ни чего не падает((вещи такие что калдесанить их просто не хочется(((.Ужас.

Угу особенно плохие древний амулет странника на монке и шлем с кш и залпом на дх. Сидит обвешанный древними вещами и плачет.) Или это тактика такая чтобы еще больше падало?
02/06/2019 19:44Размещено Lorkhan
02/06/2019 17:45Размещено Radgar

Угу особенно плохие древний амулет странника на монке и шлем с кш и залпом на дх. Сидит обвешанный древними вещами и плачет.) Или это тактика такая чтобы еще больше падало?

Это он плавно к ботоводам подводит. Которые воняют, угу.

В монковской ветке Дрейк резвится, а Радгар здесь ботоводов ищет:)
Да -ботоводская мерзопакасть как резвилась безнаказанно так и бегает(((.Не банненая. А я на 1300+ левле хожу еще с простым кольцом не древнем(. И уж что только не делал с кольцами(( не прет .Да и остальные вещи так себе сменить бы да вот те фигу((-Кадалау понерфили а 0(((.Куб не ролит-все плохо(.
Правда от нытья на форуме все же есть польза пара древних вещей на порок упала, неплохие сапоги и такой себе колчан.

Не ныл на форуме,но уже одел 3 персов + получил 13 прим-шмоток.
А мне после тени и порока на дх было очень неприятно играть чародеем, и выр-чантодо и огнептицей с метеоритами, ваншотный он какой то и механики его не нравятся. Но это дело вкуса конечно.

Прыг-БАМ!-Прыг-БАМ! - мне нрава Выр-Чантодо - куда веселее,чем в Пороке/Х.рени.

Который ты тут же запорол роллом мультишота,вместо Концентрации.
05/06/2019 08:26Размещено Leshiy
Который ты тут же запорол роллом мультишота,вместо Концентрации.

Бывает, не проверил по планнеру, всегда казалось что залп больше дает чем концентрация. Ну буду знать на будущее.

05/06/2019 08:22Размещено Leshiy
Прыг-БАМ!-Прыг-БАМ! - мне нрава Выр-Чантодо - куда веселее,чем в Пороке/Х.рени.

А по мне так хрень полная этот выр-чантод, как и чародей в целом. Никогда не любил этот класс, зря только решил его вкачать наслушавшись о его имбовости. Но это конечно только мое мнение.

Обсудить

К форуму