2 кнопки, которые улучшат игровой процесс!

Общие темы
Здравствуйте товарищи.
Я решил поделится своими наблюдениями, а именно как можно немного улучшить процесс связанный с наложением чар и улучшениями самоцветов после закрытия великого портала.
Слева на изображении - Наложение чар, не плохо добавить кнопку ЕЩЕ РАЗ, что бы не выбирать новое свойство из списка, а оставить предыдущее и продолжить ролить.
Справа - кнопка УЛУЧШИТЬ ВСЕ, нажимаем и все 3-4-5 улучшения происходят на выбранном самоцвете.
Буду рад услышать конструктивную критику и надеюсь данная информация дойдет до людей, которые занимаются разработкой и следят за игрой.
Благодарю за внимание.
http://b.radikal.ru/b29/1905/09/936061afba92.jpg
А ешшо одна БООЛЬШАЯ кнопка в полклавы -- СОБРАТЬ ВСЕ!
05/05/2019 21:06Размещено Alex667

Убить всех, собрать лут, разобрать на запчасти ненужное. Можно не делать кнопку в половину экрана, согласен на маленькую иконочку в углу.
Да, для людей, размещающих картинки на радикале, в аду приготовлена сковородка с тефлоновым покрытием, чтобы шкворчали веселее.
Alt+del.
Пока нового контента не завезут.

Автор, пости на US, тут бесполезно.
Ну а что? ТСа понять можно: ему экономия 2-3 кликов дасть время, например, гайды почитать (ВД с брюликами у меня вызывает слёзы умиления).
или к примеру почему у него все персонажи названы ранмаками(мапхаками???)
это чтобы проще бота поставить(настроить) ?)

Неуместная ирония.
Например в Сакред/Сакред 2 есть такая кнопка,нажав на которую мы собираем весь лут (в определенной области,конечно,по меркам Д3 - в радиусе 40-50м),отправляя его сразу в наш инвентарь.
06/05/2019 07:34Размещено djmag
или к примеру почему у него все персонажи названы ранмаками(мапхаками???)
это чтобы проще бота поставить(настроить) ?)

что ты несешь иуда. у меня ник Ranmak (Ранмак), если ты не заметил. В онлайн играх ни разу, представляешь себе, ни разу не использовал читы и прочие сторонние программы.
(я знаю что ты не поверишь ведь судишь по себе читер)
05/05/2019 23:33Размещено DAN
Alt+del.
Пока нового контента не завезут.

Автор, пости на US, тут бесполезно.

Кто бы помог с английским. Как написать Еще раз в зачарование и улучшить все (что бы они поняли) Буду признателен.
06/05/2019 00:51Размещено Qznechik
Ну а что? ТСа понять можно: ему экономия 2-3 кликов дасть время, например, гайды почитать (ВД с брюликами у меня вызывает слёзы умиления).

Что такое ТС?
06/05/2019 10:15Размещено Ranmak
Кто бы помог с английским. Как написать Еще раз в зачарование и улучшить все (что бы они поняли) Буду признателен.

https://translate.yandex.ru
Даже машинного перевода будет достаточно.
06/05/2019 10:23Размещено Ranmak
Что такое ТС?

Topic starter - автор темы.
Ты забыл еще одну кнопку "НАГНУТЬ ФСЕХ"
встроенный мапхак близы давно обещали, мне бы хватило адекватное отображение квестов и просто монстров на миникарте. добавить у кузнеца кнопку для легендарных вещей, как с синими и желтыми- сломать все.

Обсудить

К форуму