Крылья 17-го сезона.

Общие темы
Я считаю что это не честно для новичков и нубов. Раньше 4-е главы заданий сделал и получил крылья. А теперь надо 13й уровень порталов, самоцветы до 70lvl 3 штуки. Это же Ад настоящий!!!
А тебе ещё и второго героя качать для 3 завоевания.
21/05/2019 22:40Размещено WaltherSS

Точно, на моей памяти это первый сезон с такими неудобными завоеваниями.
Обязательно нужно качать персонажа другого класса, потому что спидран кампании это самое сложное завоевание даже для сыгранной пати, а соло его только топовые игроки могут сделать и то после тренировок.
Был вариант стартовать на хк чтобы не качать лишнего, но не для моих рук и моего старого компьютера. Ну и весело читать нытьё лентяев с ~400-500 парагоном "прокачайте мне героя" в общем чатике.
21/05/2019 21:52Размещено NightKnight
Я считаю что это не честно для новичков и нубов. Раньше 4-е главы заданий сделал и получил крылья. А теперь надо 13й уровень порталов, самоцветы до 70lvl 3 штуки. Это же Ад настоящий!!!

Смеёшься? Если бы не завоевание, для выполнения которого надо второго героя качать, весь текущий сезонный поход можно было бы закрыть в первый, максимум во второй день. Самоцветы до 90-го изи соло, а до 70-го вообще смех. Тем более, спустя 4 дня после начала сезона. Кто ж виноват, если у кого-то из нас двоих нету грамотно собранного билда? С двумя шмотками Тени, любым Жалом Карли, на 30-50 парагоне можно бегать и разносить в щепки порталы на Т6. С четырьмя вещами и колчаном Стрелы Света на 100-150 парагоне Т10. С фулл-сэтом на 150-200 уже Т13, это как ВП60. Главное, носить Цепь Теней для быстрого перемещения и, желательно, Кольцо Уклонения. Без него больно бьют. Приходится лавировать. Мне в этом сезоне это кольцо первый раз выпало на 610-м парагоне, в то время как Собрание Стихий и Единство сыпались пачками.

Итого: 150-200 парагон, фулл Сэт Тени, любой кинжал Жало Карли, любой колчан Стрелы Света, любой пояс Цепь Теней и ты закрываешь ВП60 за 4-5 минут.
21/05/2019 22:58Размещено Lorkhan
Обязательно нужно качать персонажа другого класса, потому что спидран кампании это самое сложное завоевание даже для сыгранной пати, а соло его только топовые игроки могут сделать и то после тренировок.

Как вариант, закрыть шесть к/п. В целом же, согласен. Мне тоже не нравится завоевания, для выполнения которых нужно создавать персонажа другого класса.
Вот и пройден сезон(((опять((.Скучно.Во что-бы поиграть?
21/05/2019 23:53Размещено Radgar
Вот и пройден сезон(((опять((.Скучно.Во что-бы поиграть?

В "проклятых ботоводов"? Не ломай шаблон:)
21/05/2019 23:19Размещено Raiden
весь текущий сезонный поход можно было бы закрыть в первый, максимум во второй день.

Да даже с завоеваниями этими... Мой друг, который начал играть пораньше меня еще позавчера ночью закрыл весь сезон и получил крылья.
Мне в принципе тоже осталось не так много. Так что всё реально и пофиг, новичок ты или нет.
22/05/2019 04:08Размещено WindOfChange
Мой друг, который начал играть пораньше меня еще позавчера ночью закрыл весь сезон и получил крылья.
Мне в принципе тоже осталось не так много. Так что всё реально и пофиг, новичок ты или нет.

Молодцом! А я не спешу. Мне ещё с позавчера осталось закрыть два ВП55 другим классом и закалдесанить вещь. Первое сделаю сегодня-завтра, а для второго хочу апнуть самоцвет до 100-го и лишь потом улучшить им вещь.
22/05/2019 06:12Размещено Raiden
А я не спешу. Мне ещё с позавчера осталось закрыть два ВП55 другим классом и закалдесанить вещь. Первое сделаю сегодня-завтра, а для второго хочу апнуть самоцвет до 100-го и лишь потом улучшить им вещь.

Годно) Ну тоже не так долго весь поход займет =)
21/05/2019 22:40Размещено WaltherSS

-"Азарт" - изи
-"Стяжательство" - изи
- 6раз ВП55 в 6 разных сетах - изи
- 8 подземок - ну в принципе тоже так себе.
Самое запаристое - это спидран.

Вкачать второго перса при вкачанном Скарабее и КАП - дело 15-20мин в соломорду.Сложности в чем ?

Осталось 2 главы доделать(в каждой по 4 задания) - и поход закрыт (и это при игре 2-3ч/день)

Нубы и крабы должны страдать.
Но не переживай - у тебя еще впереди 3мес сезона,успеешь сделать все задания и получить крылышки.
П.С. Близы сделали это специально,чтобы чутка поднять онлайн - игра на алчности,однако.

ды лан, вчера закрыл сезон, ушло на все 16 часов примерно, попал старт на период дней рождений, учитывая разницу между тем, что было раньше и сейчас по урону, вполне себе адекватный перенос.
и это при учете, что качался со всеми в начале до 70го и качнул сам второго перса (спасибо древнему аап и древней пушке + сезонный баф)
22/05/2019 10:25Размещено pnot4u
(спасибо древнему аап и древней пушке + сезонный баф)

Кек, а я и забыл про это. Тупо пихал в обычные. Ну шож...несудьба, в другой раз.

Наоборот самые удобные и простые. Кек.
Единственно, что из-за сезонного бафа Азарт делается чуть сложнее. Приходилось даже перероливать по второму рецепту из древних в обычные ..лул. Хотя я не проверял может и с древними засчитывало. Не важно.

А теперь надо

То есть пихать в куб бесполезные для тебя вещи и надевать их(в кубе) - на это у тебя сил хватает, а сделать легчайший сезонный поход в истории - нет?

Крылья крутые...но получив, чот как-то уже и не особо интересные. Надеюсь в будущем их станет меньше у людей. Пусть хоть мифическая уникальность останется :)
Приходилось даже перероливать по второму рецепту из древних в обычные ..лул. Хотя я не проверял может и с древними засчитывало

Засчитывало. У меня 5-6 вещей были древние (Пепельник, плечи, штаны, сапоги, пояс, шлем) + древний Лук Яна и древний колчан Наследие Мертвеца. Закрыл ВП45 за две минуты с небольшим и выполнил завоевание.
22/05/2019 12:57Размещено Fromme
То есть пихать в куб бесполезные для тебя вещи и надевать их(в кубе) - на это у тебя сил хватает, а сделать легчайший сезонный поход в истории - нет?

Судя по его игровому профилю, он без понятия, что такое билд и реролл.
22/05/2019 04:08Размещено WindOfChange
21/05/2019 23:19Размещено Raiden
весь текущий сезонный поход можно было бы закрыть в первый, максимум во второй день.

Да даже с завоеваниями этими... Мой друг, который начал играть пораньше меня еще позавчера ночью закрыл весь сезон и получил крылья.

Ну вы крутые ребята!) Кроме смеха это ничего не вызывает..
Завоевание в 6 билдах закрыть Вп можно сделать одним персом - дх. ; своих 4 сета ..+ можно вставить в билд порока в залпе вместо сета порока , либо сет Сунвуко, либо Нефритового жнеца, либо Мощь земли. Игра засчитывает эти сеты в завоевании. Все другие сеты игра не засчитала. Тестил все сеты на ПТР.
Вот только не разобрался, ведь чужие сеты не дают бонусов, наследие кошмаров в этом случае работает или нет, если шмот будет древним.
22/05/2019 19:34Размещено mrBLO
Завоевание в 6 билдах закрыть Вп можно сделать одним персом - дх. ; своих 4 сета ..+ можно вставить в билд порока в залпе вместо сета порока , либо сет Сунвуко, либо Нефритового жнеца, либо Мощь земли.

Вот только ДХ весьма неохотно падают левые сеты не того класса. Надо искать пати с монахами, колдунами и варварами и клянчить соответствующие предметы. Проще качнуть второго героя.

Обсудить

К форуму