Крылья 17-го сезона.

Общие темы
22/05/2019 21:06Размещено IceDragon
22/05/2019 19:34Размещено mrBLO
Завоевание в 6 билдах закрыть Вп можно сделать одним персом - дх. ; своих 4 сета ..+ можно вставить в билд порока в залпе вместо сета порока , либо сет Сунвуко, либо Нефритового жнеца, либо Мощь земли.

Вот только ДХ весьма неохотно падают левые сеты не того класса. Надо искать пати с монахами, колдунами и варварами и клянчить соответствующие предметы. Проще качнуть второго героя.

Ну мне повезло. После того как сводил группу с сокровищницу , один из группы согласился поделится маговещами, взамен ведешных. Частично от него , частично сам за полдня добрал сеты, к вечеру воскресенья закрыл сезон. Спасибо ему.
Завоевание в 6 билдах закрыть Вп можно сделать одним персом - дх. ; своих 4 сета ..+ можно вставить в билд порока в залпе вместо сета порока , либо сет Сунвуко, либо Нефритового жнеца, либо Мощь земли.

Вот только ДХ весьма неохотно падают левые сеты не того класса. Надо искать пати с монахами, колдунами и варварами и клянчить соответствующие предметы. Проще качнуть второго героя.

Ну, естественно, дх не упадут. Да и второго героя качнуть проще, но как челендж - неплохая задача. Ведь можно не клянчить, а набив дх ресурсами, сделать монка 1 уровня и в кубе сварить по 3 свойству Сунвуко, а варваром 1 уровня - сет Мощь земли.
мне почему-то кажется что у Вальтера в имени буква h лишняя
казалось бы, причем тут шеленберг
Завоевание в 6 билдах закрыть Вп можно сделать одним персом - дх. ; своих 4 сета ..+ можно вставить в билд порока в залпе вместо сета порока , либо сет Сунвуко, либо Нефритового жнеца, либо Мощь земли. Игра засчитывает эти сеты в завоевании. Все другие сеты игра не засчитала. Тестил все сеты на ПТР.
Вот только не разобрался, ведь чужие сеты не дают бонусов, наследие кошмаров в этом случае работает или нет, если шмот будет древним.

наблюдение интересное, но практическая польза нулевая практически)
Когда крылья-рамки были неинтересные, все вайнили, что слишком просто.
Когда дали красивые крылья, как награду, все начали вайнить, что сложно)

..+ можно вставить в билд порока в залпе вместо сета порока

ничего не понял. Переведи, плиз!
Какое это отношение имеет к другим сетам и что куда вставить?
23/05/2019 15:05Размещено ДекардКаин

Сезон закрыть проще некуда стало! Разве что, со старта сразу же добавить кнопку "завершить сезон"... За 3 дня закрыл полностью сезонный поход.

С друзьями бегаешь пати - они накидывают тебе сеты Мощь земли, Жнеца и сунвуко ( 2 любых из этих трех)
Берешь своего перса ДХ в билде Порок в залпе. снимаешь шмотки сета Порока и ставишь шмотки Сунвуко в билд. Ничего больше не меняешь - ни скилы, ни пассивки. Урона от аффиксов лука и колчана вполне хватает, чтоб на 700 парагоне ( с более менее луком и колчаном) спокойно закрыть 55 ВП . Так же делаешь с сетом Мощь Земли или Нефритовым Жнецом.
Другие сеты персонажей, надетые на ДХ игрой не засчитываются. Проверял. К этим 2-м закрытым порталам добавляешь 4 портала в билдах самого ДХ - и завоевание выполнено.
https://www.youtube.com/watch?v=GaNnGoCTfZ8&lc=Ugzq4r2ynh4VC4PRPIR4AaABAg

По поводу практической ценности - несколько человек уже сделали так завоевание. Это забавно и интересно.
Единственно, что из-за сезонного бафа Азарт делается чуть сложнее. Приходилось даже перероливать по второму рецепту из древних в обычные ..лул. Хотя я не проверял может и с древними засчитывало. Не важно.

Чо там сложного ?
Одел 5 древних вещей (остальные недревние) - и раскатал шипами как каток асфальт.Все засчитало.
Вот только ДХ весьма неохотно падают левые сеты не того класса.

Он всем неохотно падает - 15% вероятность.
В соломорду - замучаешся.В группе будет быстрее(пофиг какой).
Еще быстрее - через Куб(если много ресов).

Крылья тошнотворные - просто накидали блесток на крылья мастера и вся недолга.
Поясняю про Порок : снимаешь сет Порока,одеваешь Санвуку,но оставляешь билд Порока и колчан с луком.Идешь крошить мобов в портал.

Единственно, что из-за сезонного бафа Азарт делается чуть сложнее. Приходилось даже перероливать по второму рецепту из древних в обычные ..лул. Хотя я не проверял может и с древними засчитывало. Не важно.

Логично перед стартом нового сезона хотя-бы одним глазком глянуть гайды людей играющих на ПТРке, чего ждать, кого выбирать, за кого продуктивней старт сезона сделать, и т.д., завоевание "Азарт" в этом сезоне можно сказать, как шара свалившаяся с неба!, так Близы еще эту шару вам в завоевания включили!... Вшитый в сезон ЛоН, и эти м все сказанно!, я можно сказать в сезоне почти и не играл пока, но как то так уж вышло что Мой Некр на 400+ парагоне все задания автоматом(на т16) поделал))), одна глава осталась (девятая)..., для уточнения, я нубас среднестатистический, профики сезон за ДВА дня закрывают целиком!..., куда уж проще)....
24/05/2019 11:45Размещено Orlianskiy
на 400+ парагоне

ну собственно примерно на +/- 500м парагоне в сезоне без вторых персов среднестатистический игрок может все закрыть
24/05/2019 11:45Размещено Orlianskiy
Логично перед стартом нового сезона хотя-бы одним глазком глянуть гайды людей играющих на ПТРке, чего ждать, кого выбирать, за кого продуктивней старт сезона сделать, и т.д.,

Чего? Нет, стоп. Чего?
Кем начинать продуктивней? Кек. Уже давно вошло в мету, что начинать надо за дх. Особенно с пороком или тенью.

Но это ладно, не суть. Ты цитируешь меня и говоришь мне(ну если меня цитируешь очевидно), что мне стоило посмотреть гайды заранее.
Зачем? Не советуй мне такого никогда.
То что я ошибся и упустил легчайшее прохождение завоевания не значит, что я жалуюсь в этой теме. Я просто сказал как я делал. Я просто сделал для себя наверняка и перестраховался идя с недревними. Все. Меня это никак не напрягло. Я никак за это близов не обматерил узнав, что можно было парой древних обойтись.

Так что не надо мне говорить о гайдах каких-то бесполезных. В игре нет сложных завоеваний. Есть как говорили выше - запарные по времени и усидчивости.
22/05/2019 13:10Размещено Raiden
Приходилось даже перероливать по второму рецепту из древних в обычные ..лул. Хотя я не проверял может и с древними засчитывало

Засчитывало. У меня 5-6 вещей были древние (Пепельник, плечи, штаны, сапоги, пояс, шлем) + древний Лук Яна и древний колчан Наследие Мертвеца. Закрыл ВП45 за две минуты с небольшим и выполнил завоевание.

Странно, тоже самое около 5 древних шмоток, но завоевание не засчитали, ты случаем не лукавишь ?
24/05/2019 18:10Размещено Roman
около 5 древних шмоток, но завоевание не засчитали

На всякий случай уточню: не должно быть надето ни одной зелёной шмотки.
Мне вот тоже Азарт засчитали.

Как собрал некое подобие билда, пока качал до 70-ки, так в нём и
тащил до сборки сетов. Потому что качал вара, а мешки с частями
брал крестом)

Потом посмотрел ачивки, оказалось, что автоматом закрыл 40-й,
вытащил вара из шкафа, чуть-чуть накидал шмоток получше — и
получил ачивку за 45-тый.
На 850 парагоне на дх я попросил знакомого монка побегать вместе нефалемки - он накидал мне 5 шмоток Санвуко - я надел их вместо порока и за 6 мин. закрыл 55 Вп. Напомню, что для закрытия завоевания можно использовать на ДХ мощь земли еще и Нефритового жнеца. Остальные сеты других персов не закрывает игра.
За монаха в принципе то-же можно. Урона от факела, Киоширо, УБ, Пинто и Тзо-Крина должно хватить. Правда неясно какие сеты защитают.
26/05/2019 20:33Размещено IceDragon
За монаха в принципе то-же можно. Урона от факела, Киоширо, УБ, Пинто и Тзо-Крина должно хватить. Правда неясно какие сеты защитают.

могу точно сказать, что защитают Нефритового жнеца, мощь земли и сет Тени
Пробовали закрыть "спринтера" хантерами в три лица, пока маг стоял в городе и нажимал на кнопки: 01 час 06 минут )

Сравнил с видео соло-монка, который закрыл за 58 минут:

Во-первых, он почти в 2 раза быстрее бегает (чем непрерывные кульбиты в Данеттах! и поэтому сделал в одно лицо второй акт за столько же, как мы в четыре!!!), во-вторых, его рывок позволяет проскакивать через все стены (отсюда аномально низкое время третьего акта, который он закрыл сильно меньше, чем всего за 10 минут) и в-третьих, он явно траил первый акт до минимального времени - и только при таком условии двигался дальше, чтобы иметь запас.
24/05/2019 18:10Размещено Roman
Странно, тоже самое около 5 древних шмоток, но завоевание не засчитали, ты случаем не лукавишь ?

Отнюдь. Всё шмотки были оранжевые, кое какие древние и ни одной зелёной. Всё как положено. Учитывая сезонный бафф, это было самое простое завоевание.

Обсудить

К форуму