Крылья 17-го сезона.

Общие темы
27 часов 28 минут - сезон завершен. Ну "очень" тяжелые крылья, прям ад. Автор, мы точно в одну игру играем?

P.S. Азарт тоже делал с древними шмотками в зубах. Причем рандомными, с рандомными скилам, прошел за 13.20 где-то (делал его первым).
Sheodar, +1. Очень простой сезонный поход. Если бы вместо завоевания, в котором надо было пройти ВП55 в шести сэтах, было к примеру, апнуть самоцветы до 75-го уровня или убить 350 мобов с проклятого сундука, сезонный поход можно было завершить на второй день после его начала, играя одному, соло. Потому и говорил: ё-маё, ну сделайте ещё дополнительно 2-3 главы с усложнёнными заданиями и достойными наградами. Минусят.
29/05/2019 03:02Размещено Raiden
Sheodar, +1. Очень простой сезонный поход. Если бы вместо завоевания, в котором надо было пройти ВП55 в шести сэтах, было к примеру, апнуть самоцветы до 75-го уровня или убить 350 мобов с проклятого сундука, сезонный поход можно было завершить на второй день после его начала, играя одному, соло. Потому и говорил: ё-маё, ну сделайте ещё дополнительно 2-3 главы с усложнёнными заданиями и достойными наградами. Минусят.

Для кого это делать? Какой процент игроков достигает ВП70, калдесанят шмот и могут собрать "быстрый" билд для заданий, где это требуется? Есть у тебя эта инфа? Нет. И вообще - с какого ляда Поход должен быть сложным? Это не челлендж, а некий ежеквартальный минимум. И это очень многих устраивает. И тратить больше времени на него мало кто хочет.

Потому и минусят.
28/05/2019 20:15Размещено Sheodar
27 часов 28 минут - сезон завершен. Ну "очень" тяжелые крылья, прям ад. Автор, мы точно в одну игру играем

Ну так это хреновый результат. Учитывая что прошлые два сезона я укладывался в 15 часов соло, причем в позапрошлом играл за барба на хк которым еще часа 3-4 крабил низкие сложности из за плохого дропа. А в этом как раз 28 часов и вышло. Правда я забил на поход парагона до 800, пока чародея не собрал для последнего завоевания.
Так что объективно этот поход в два раза сложнее прошлых, по крайней мере для соло игроков. Но это даже к лучшему люди, в игру немного дольше поиграют.
29/05/2019 03:02Размещено Raiden
ну сделайте ещё дополнительно 2-3 главы с усложнёнными заданиями и достойными наградами. Минусят.

Уже сделали несколько лет назад. Войди в 1000 (500,100,50,30,10,5,1) ладера к концу сезона, в качестве награды твое имя увековечат рядом с сильнейшими игроками.
DAN, привет. Реально не понимаю, почему минусят. Ведь уже который год цифры накручивают, а задания и завоевания те же. Если даже 2-3 года назад на закрытие сезонного похода требовалось максимум 3 дня, то что говорить о настоящем времени? Понимаю, это некорректно, но если сравнить сезонные задания и завоевания с моей профессией (я - пианист), то это всё равно, что человеку, который занимается профессионально музыкой лет 20 играть репертуар, предназначенный для учеников 3-4 класса музыкальной школы в течении пяти лет. Всё настолько легко, что даже скучно. Что до сезона, я же говорил не столько о добавлении новых глав, сколько о том, что после завершения сезонного похода (глава "Хранитель") и гордой надписи "Сезонный поход завершён" придумать ещё 2-3 главы с усложнёнными заданиями, над выполнением которых придётся хорошо постараться даже скиллованным игрокам минимум неделю, а лучше - две. Но и награду сделать соответствующую, чтобы была мотивация эти задания выполнить. Те кому не надо, могут наслаждаться Хранителем, а тем кому этого мало (как, например, мне) пойдут выполнять следующие задания. Скажу больше, я бы с удовольствием пошёл их делать, даже если за успешное выполнение не давали никакой награды вообще.
29/05/2019 09:19Размещено Lorkhan
28/05/2019 20:15Размещено Sheodar
27 часов 28 минут - сезон завершен. Ну "очень" тяжелые крылья, прям ад. Автор, мы точно в одну игру играем

Ну так это хреновый результат. Учитывая что прошлые два сезона я укладывался в 15 часов соло, причем в позапрошлом играл за барба на хк которым еще часа 3-4 крабил низкие сложности из за плохого дропа. А в этом как раз 28 часов и вышло. Правда я забил на поход парагона до 800, пока чародея не собрал для последнего завоевания.
Так что объективно этот поход в два раза сложнее прошлых, по крайней мере для соло игроков. Но это даже к лучшему люди, в игру немного дольше поиграют.

А кто-то говорит про гонки? Я играл соло, по вечерам, тестируя шмотье в процессе (+в таймер идет афк). Можно и за 5 часов закрыть поход - речь не об этом. "Тяжело" - это хотя-бы часов 200, когда нужно думать головой, а не крабить ВП (кстати, это еще причина, по которой закрывал поход долго и с раздражением - наличие задания апа камней до 70. Последние 3 главы были закрыты на камнях 30-35 уровня, и сидел крабил их).
а мне понравился сезон )
когда на коробках смотрел профили - многие бегали в ЛоН крапе.
к концу похода за крыльями встал вопрос: как выполнить третье завоевание?
выбор был велик:
- накрабить последний минимум для 55 для вара / дх
- накрабить шмот для мастеринга 4х сетов
- послать всё... и качнуть перса на нормале для закрытия 45 без зелёнки.
(так делали большинство из пацанов).

*** кстати, в ладдере - мастеринг сетов
еле-еле пока перевалил за сотку ))) (на хц)
Ничего сложного в сезоне не увидел.Прошёл соло.Конечно я не имбовый игрок,но ума хватает как боле менее перса слепить и хотя бы гайды посмотреть.Да и в конце концов на кой игровой чат в игре,там есть люди которые подскажут,натаскают,адекватных игроков не проблема найти.
06/06/2019 12:33Размещено Саныч
Ничего сложного в сезоне не увидел.Прошёл соло.

Аналогично. На пол дня больше, чем обычно потратил времени на закрытие
полностью до главы "Хранитель" этого сезонного похода. И это из-за третьего завоевания, где надо 55 ВП в 6 разных сетах закрыть. Для этого пришлось второго сезонного чара делать, и закрывать им 55 ВП в 2х разных сетах. В этом сезоне ещё и в дарах Хедрига подогнали хорошие сеты для дх(тень) , креста(призыватель) и монка(сунвуко). Да и некру в дарах достался инарий, которого перед началом сезона хорошо апнули. Недолго думая, начал сезон за ДХ, так как в сете тени мне играть привычнее, чем в остальных вышеупомянутых. Потратив больше времени, можно было бы собрать LoN билд и закрывать сезонный поход в нём. Просто поленился и закрыл этот сезонный поход в привычных для себя сетах.

Обсудить

К форуму