Начало 17 сезона.

Общие темы
Создал тему просто ради интереса. Меня одного раздражает, что 8 мая даже не появился анонс точной даты 17 сезона? Сезоны скоро будут как в Дябло 2 по полгода. Меня одного раздражает, что они продлили 16 сезон до 4 месяцев и все равно не успевают подрубить его примерно в середине мая? Они задерживают задержанный сезон. Я создал эту тему не для нытья, а для того, чтоб узнать есть еще люди, которых раздражают срывы сроков сезонов? Не ставлю задачу "вправления мозгов" близзардам. Хочу посмотреть найдутся те, кто разделит мое раздражение или расскажут мне, что близзы ничего мне не должны и все такое.
P.s. Всем добра, конечно же. Надеюсь, все купили смартфоны в предверии выхода...ну вы поняли)
08/05/2019 19:25Размещено Grotesque
Создал тему просто ради интереса.

уже есть тема

Меня одного раздражает, что они продлили 16 сезон до 4 месяцев

сезон продлили ради нового патча, для которого нужен птр, тесты и так далее. По очевидным причинам, патчи накатывают в межсезонье, остюда нужно было время на разработку патча (блабла, циферки крутят два месяца. Да, это близы, они не торопливы и всегда были).

не успевают подрубить его примерно в середине мая

Сезоны обычно стартовали через 2 недели после конца предыдущего, в исключительных случаях - через неделю. Дата конца известна - 12 мая. Примерную дату начала ты можешь вычислить. В чем проблема?

Я создал эту тему не для нытья

Ты создал тему, потому что не знаешь, каков порядок действия при смене сезонов, патчей и сколько времени близы тратят на все это. Данные величины +/- одинаковы всегда были

раздражают срывы сроков сезонов?

Срывы бывают, если есть контракт, договор. Здесь они могут делать что захотят, хоть вообще прикрыть серверы.

Не защищаю близов, все перечисленное данность и привычная картина
Меня больше раздражает, что в любимую игру заходить не хочется. Новый сезон? Ок. Патч с Наследием кошмаров? Ок. Перетасовка уже имеющегося. Спасибо, не надо.

Новый баф никак не повлияет на активность основной массы игроков. Закрыли Поход - до свидания. ЛОН? Да без разницы, на названную задачу он никак не влияет.

Так что мне вообще пофиг, когда стартует этот "новый" очередной сезон.
Меня одного раздражает, что они продлили 16 сезон до 4 месяцев и все равно не успевают подрубить его примерно в середине мая?

разрабы написали "игрокам понравился бонус 16 сезона и мы решили продлить его еще" значит у них есть статистика, и если вам что-то не понравилось значит вы в меньшестве, вопросы ?

16-й сезон стал самым популярным в истории тематических сезонов, и мы очень рады, что многим из вас понравилось экспериментировать с эффектом кольца королевской роскоши. Многие знатоки создали классные и необычные варианты развития героев, и мы с удовольствием оценили их эффективность на практике! У нас уже есть планы на 17-й сезон, однако сначала нам понадобится провести внутреннее тестирование и опробовать изменения на PTR чуть ближе к началу нового сезона.

Чтобы удовлетворить просьбы игроков, которым хотелось бы продлить сроки проведения 16-го сезона, и обеспечить больше времени для подготовки к началу 17-го (и выходу обновления 2.6.5), мы решили передвинуть дату окончания 16-го сезона на 12 мая.

https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17625942532
странно , что никто не читает синие посты
08/05/2019 20:53Размещено DAN
Меня больше раздражает, что в любимую игру заходить не хочется. Новый сезон? Ок. Патч с Наследием кошмаров? Ок. Перетасовка уже имеющегося. Спасибо, не надо.

Новый баф никак не повлияет на активность основной массы игроков. Закрыли Поход - до свидания. ЛОН? Да без разницы, на названную задачу он никак не влияет.

Так что мне вообще пофиг, когда стартует этот "новый" очередной сезон.

Все так, для обычного игрока в д3 сейчас кроме сезонного похода занятий нет. А поход этот проходится за 15 часов соло, если ты конечно не полный нуб.
С другой стороны времени на игру много не надо, и патчноуты в несколько страниц не надо изучать раз в три месяца.
Я сейчас вообще в грим даун играю, все таки игра не так уж плоха, главное от быстрой зачистки отвыкнуть, как в д3 и пое, тогда нормально играется.
08/05/2019 23:24Размещено Lorkhan
Я сейчас вообще в грим даун играю, все таки игра не так уж плоха, главное от быстрой зачистки отвыкнуть, как в д3 и пое, тогда нормально играется.

Ну там завезли аддон - и главное, эндгейм, наподобие вп, кстати. Несмотря на разницу в деталях, суть +/- та же.

И кстати, до какого-то момента нравилась хардкорность этих "вп", на высоких сложностях они могут быть непроходимы в принципе, для любых классов. После 3-4 рестартов ( без лута ) подряд уже не так весело, можно психануть.
У каждого человека своя причина раздражения. Кого-то раздражает отсутствие анонса, кого-то длительность последнего сезона, кого-то боты. Меня лично раздражает только одно: русские люди в моём френдлисте, которые как и я, играют на Азии. Мы всегда начинаем играть в сезон вместе. Приятное общение, планы на будущее, но стоит им закрыть главу, после которой дают вкладку в сундуке, набить 400-600 парагон, они тупо уходят в оффлайн до начала следующего сезона. Как назло, это варвар, монах и чародейка. Как вы и сами понимаете, наигранные 10-15 часов за весь сезон это меньше, чем ничего.
08/05/2019 22:03Размещено djmag
Меня одного раздражает, что они продлили 16 сезон до 4 месяцев и все равно не успевают подрубить его примерно в середине мая?

разрабы написали "игрокам понравился бонус 16 сезона и мы решили продлить его еще" значит у них есть статистика, и если вам что-то не понравилось значит вы в меньшестве, вопросы ?

16-й сезон стал самым популярным в истории тематических сезонов, и мы очень рады, что многим из вас понравилось экспериментировать с эффектом кольца королевской роскоши. Многие знатоки создали классные и необычные варианты развития героев, и мы с удовольствием оценили их эффективность на практике! У нас уже есть планы на 17-й сезон, однако сначала нам понадобится провести внутреннее тестирование и опробовать изменения на PTR чуть ближе к началу нового сезона.

Чтобы удовлетворить просьбы игроков, которым хотелось бы продлить сроки проведения 16-го сезона, и обеспечить больше времени для подготовки к началу 17-го (и выходу обновления 2.6.5), мы решили передвинуть дату окончания 16-го сезона на 12 мая.

https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17625942532
странно , что никто не читает синие посты
Странно, что никто не верит близзам-ты хотел сказать. О дате 12 мая было сказано модератором 22 февраля. А имеем то, что до 12 мая осталось 3 дня, но в новостях Дьябло нет новости о дате выхода 17 сезона. Это означает, что, скорее всего, опять в сроки не укладываются. Я не так давно начал выполнять сезоны и мне все еще интересно их выполнять. Поэтому, меня расстраивает, когда плановое начало сезона постоянно задерживают и переносят. Я так понимаю мои посты минусуют любители фармить порталы до 200 вп. Им эти сезоны по боку. Все равно каждый сезон фармить до 10к парагона. Я не такой, мне нравится закрыть сезон и побегать порталы до 100-105 вп.
P.s. буду рад ошибаться, и сезон закроют действительно 12 мая.
Grotesque, привет. +1. Мне тоже нравится сначала закрыть сезонный поход, а потом бегать в ВП. Один минус: все задания и завоевания очень простые. Сколько раз писал свои предложения по усложнению, новым главам и заданиям, меня тоже начали минусовать.
Raiden. Пожалуй, прикольно было бы иметь какую-то особую, «красную» главу, для хардкорных игроков (не с героика, а просто продвинутых), с повышенными требованиями и дополнительной косметической наградой. И с адекватными заданиями, а не «убить босса под тремя пилонами»
09/05/2019 13:02Размещено Raiden
Grotesque, привет. +1. Мне тоже нравится сначала закрыть сезонный поход, а потом бегать в ВП. Один минус: все задания и завоевания очень простые. Сколько раз писал свои предложения по усложнению, новым главам и заданиям, меня тоже начали минусовать.

Тут сказочки рассказывают, что все эти задержки и продления сезонов только ради людей. А я вот так не думаю. Нужно относиться адекватно, устраивать бунты на форуме воображая себя Храбрым сердцем Мелом Гибсоном на коне довольно нелепо, но и защищать Дьяблу, когда ей кто-то недоволен тоже такое себе. Такое чувство, как будто батю игроков кто-то оскорбляет. А в этой игре есть чем быть недовольным (хотя я нахожу и за что любить ее для себя). Я не жду от Д3 ничего особенного, но хотя бы поддерживали графики открытия/закрытия для тех, кто еще играет в эту игру.
Форумчане смешные. Игроки пишут: добавьте, усложните, сделайте игру лучше. Но находятся те, кто как бабки на лавочках против всего нового. Какой смысл обычному игроку минусовать предложение сделать игру лучше? Надеюсь, когда вам подвезут китайский Дьябло Иммортал вы будете всем довольны. У вас же, парни, есть телефоны?)
Странно, что никто не верит близзам-ты хотел сказать.

я хотел сказать, чо большинству понравился 16 сезон и его бонус, возможно мы больше не увидим никогда "халявный ккр" и продление сезона логичное действие со стороны разрабов.

О дате 12 мая было сказано модератором 22 февраля. А имеем то, что до 12 мая осталось 3 дня, но в новостях Дьябло нет новости о дате выхода 17 сезона.

ну ничего странно в этом не вижу, это уже не первый случай когда сроки сдвигаются

Я не такой, мне нравится закрыть сезон и побегать порталы до 100-105 вп.

ну, один хочет чтобы сезон шел ровно месяц, вы хотите закрыть 105(а кто-то его закрывает уже на 2-3 день после начала сезона), я вот играю в основном в сезонах и меня напрягает качать каждый раз кАлденсаны и чем дольше сезон, тем лучше для меня, всем не угодить

Форумчане смешные. Игроки пишут: добавьте, усложните, сделайте игру лучше. Но находятся те, кто как бабки на лавочках против всего нового. Какой смысл обычному игроку минусовать предложение сделать игру лучше?

действительно забавные, вот какой смысл что-либо предлагать здесь, если разработчик не читает ру-форум ?
Shu, привет. Я уже много чего предлагал, но только заслужил кучу минусов. Скорее всего, от казуальных игроков, для которых текущие сезонные задания и завоевания представляют большую сложность. И ещё, чего ты так невзлюбил это задание? Смотри: http://vfl.ru/fotos/7ba5779b26473305.html
djmag, привет. Скажи, как себя чувствует чародей в Тал-раше в ВП100+ соло, как у тебя на сезонном герое? Толком не играл чародеем, поэтому и задаю такой тупой вопрос.
Странно, что никто не верит близзам-ты хотел сказать. О дате 12 мая было сказано модератором 22 февраля. А имеем то, что до 12 мая осталось 3 дня, но в новостях Дьябло нет новости о дате выхода 17 сезона. Это означает, что, скорее всего, опять в сроки не укладываются.
...

На facebook в официальном аккаунте Д3 новость от 29 апреля:
29 апреля в 21:00 ·
Season 16 ends Sunday, May 12! Only two more weeks to get your Wings of Lempo, so be sure to jump in and finish your Season Journey!
Перевод:
Сезон 16 заканчивается воскресенье, 12 мая! Всего две недели, чтобы получить свои крылья lempo, так что обязательно прыгайте и закончите свой сезон путешествия!
Все как всегда, сообщили за 2 недели.
09/05/2019 17:09Размещено Barabum
Странно, что никто не верит близзам-ты хотел сказать. О дате 12 мая было сказано модератором 22 февраля. А имеем то, что до 12 мая осталось 3 дня, но в новостях Дьябло нет новости о дате выхода 17 сезона. Это означает, что, скорее всего, опять в сроки не укладываются.
...

На facebook в официальном аккаунте Д3 новость от 29 апреля:
29 апреля в 21:00 ·
Season 16 ends Sunday, May 12! Only two more weeks to get your Wings of Lempo, so be sure to jump in and finish your Season Journey!
Перевод:
Сезон 16 заканчивается воскресенье, 12 мая! Всего две недели, чтобы получить свои крылья lempo, так что обязательно прыгайте и закончите свой сезон путешествия!
Все как всегда, сообщили за 2 недели.

Я из тех, кто хотел бы видеть новости, касающиеся игр Близзард в Новостях приложения Battle.net. Раньше же так и было.
09/05/2019 13:34Размещено Grotesque
Какой смысл обычному игроку минусовать предложение сделать игру лучше?

А если он не считает, что от внедрения предложенного игра станет лучше? Рассматривал такой вариант?

09/05/2019 13:34Размещено Grotesque
Надеюсь, когда вам подвезут китайский Дьябло Иммортал вы будете всем довольны. У вас же, парни, есть телефоны?)

Очень неумный троллинг. Посмотри тутошние темы сразу после Близкона - увидишь, кто и чем тут был доволен после анонса ДИ.
Меня раздражает, когда пельмешки кидаешь в кастрюлю, а оттуда вылетают брызги кипятка уууххх..гррр

Обсудить

К форуму