Начало 17 сезона.

Общие темы
12/05/2019 09:57Размещено KotBegeMoT
Радует одно, что хоть кто-то играет в эту игру)
Печалит лишь то, что по сути ничего в принципе и не изменилось за столько лет. И мне, начинавшему с самого начала д3 и видавшем, что-то реально новое тогда, оч разочаровывает
*новое* сегодняшнее, что чащего всего выражается циферками на умениях)) да и восторженные фанфары сезонам я тоже не понимаю, так же как и веру в слова разработчиков))
p.s. то, что в квартплате циферки стали больше, это не значит, что управляющая компания сделали, что-то лучше)) просто циферки подняли)))

Разве восторженные фанфары сезонам звучат? Веру в разработчиков Дьябло 3 пошатнуло то, что Близзард своевременно не опровергли слухи о большом анонсе Дьябло. Были те, кто покупал билеты потому что был уверен, что 2019-это "год Дьябло". Ожидался анонс Д 4 и Друида, возможно ремастеред Д 2. Большинство верило, что хотя бы что-то из этого подвезут. Но случился Дьябло Иммортал и вера умерла.
Циферкам радуются потому что это хоть что. Хоть как-то разбавляет привычный сезон. На данный момент ничего лучше не выкатила Метелица.
12/05/2019 11:42Размещено Grotesque
. Ожидался анонс Д 4 и Друида, возможно ремастеред Д 2.

Что? Не надо путать фантазии, домыслы и объективную реальность.
По всем косвенным признакам мог быть только анонс аддона и/или класс.

Никаких предпосылок на д4 вообще не было. Все это напридумывали адепты циферок.
Grotesque

Если "смысл был предельно прост: недоволен сроками" - тебе стоило составить свой первый пост более ёмко и информативно. Без лишних строк и оправданий типо "Я создал эту тему не для нытья". И уж тем более не писать в своих последующих постах строки входящие в диссонанс с написанным ранее. Поверь, людей разделяющих твоё недовольство по поводу не своевременного анонсирования дат смены сезонов достаточное количество. Скажу больше - я сам вхожу в их число. Но твои действия выглядят в моих глазах довольно бесполезным занятием. Как я уже писал ранее, если-бы ты адресовал свой пост Ру Администрации - в это был-бы хоть какой-то, пусть и почти призрачный, смысл. Но если адресатами являются такие-же пользователи как ты - будем честны, ты просто зашёл пожаловаться.

И вот опять... Смотри, твои слова
...я просто был недоволен тем, что в Battle.net нет новости за 2 недели до закрытия сезона, как было в прошлые сезоны. Потом появился человек и сказал, что в твитОре Близзард была новость о закрытии сезона 12 мая (в вк тоже). Вчера появился добрый человек со ссылкой на англоязычную статью о начале 17 сезона 17 мая ... я бы хотел привычных сроков и закрытия/открытия в сроки и новости с подробностями о новом сезоне в сроки.
Выделил главное. Эти строки заставляют меня склоняться к тому, что ты был хоть немного рад получить данную информацию. Что заставляет думать, что ты изначально надеялся на получение этой информации. Я заново внимательно изучил все твои предыдущие посты, но ни в одном из них нет и намёка на просьбу о помощи в нахождении информации о датах. Ты мог написать что-то вроде: "Опять Близы не выложили инфу о датах смены сезонов в срок. Ребята, кто нибудь в курсе дат окончания\начала сезонов?". Таким образом, уложившись в несколько строк, ты-бы:
1. Лаконично и не навязчиво высказал-бы своё недовольство отношением Ру Администрации и\или Blizzard, что было-бы всем понятно, уверяю тебя.
2. Узнал-бы даты смены сезонов.
Таким образом убив двух зайцев, что называется. Вместо этого ты жаловался, возмущался и просто переливал из пустого в порожнее. Но получив нужную тебе информацию - был рад(ну или получил некое душевное спокойствие от внесённой ясности). В итоге всё это выглядит так, что ты - наныл инфу. Наныл, вместо того что-бы чётко и ясно изложить в первом посте - что тебе нужно и зачем.
И ты говоришь, что я пытаюсь находить то, чего нет. Софистика, да? А может - наблюдательность, логика, способность к анализу информации, нет? Всё-же софистика? Ок, как скажешь. Даже не стану пытаться тебя переубедить. У тебя своя голова на плечах, и тебе с ней жить. Позволь лишь дать несколько советов:
1. Зашёл поныть - ной и не оправдывайся. Все мы люди, и у каждого свой комплект недостатков, слабостей и потребностей.
2. Нужна инфа - попроси помощи, если сам не можешь найти. Если инфа существует - обычно всегда находится тот, кто может помочь.
3. Не пытайся оперировать малой толикой изложенной тобой информации с целью выкрутиться и доказать свою правоту, если ты не способен анализировать всё тобой написанное. Всегда найдутся люди умнее и опытнее тебя, которых тебе не удастся обмануть или запутать. Лучше смени тему, отступи, или хотя-бы сделай вид что задумался. Будешь менее глупо выглядеть.
4. Если кто-то тебе пытается что-то доказать - хотя-бы попытайся проанализировать слова человека, и то, на что тебе пытаются указать. Твоё мнение и правота могут оказаться ошибочными и\или мнимыми. А так-же ты вполне можешь что-то не учитывать, формируя свои суждения. От этого так-же никто не застрахован.
5. Ты написал "...быть недовольным разработчиками имею право, как игрок". Я тебе больше скажу - ты имеешь право на почти всё что угодно, что взбрело тебе в голову, но у всего есть свои последствия, и порой они крайне неожиданные. Общаясь в социальной среде, типо этой, будь готов к любой реакции, ибо нас тут много и у каждого свои тараканы.

Так... В учителя я, пожалуй, пока-что наигрался. Хочу сказать последнее. Хочу тебя попросить не пытаться демонстративно складывать обо мне мнений, и тем более не пытаться вешать ярлыков. У тебя для этого определённо мало опыта. У меня, к стати, тоже не достаточно, по этому я стараюсь исходить лишь из написанного. А так как здесь не всё прозрачно - без моделирования предположений едва-ли получается обойтись. Хотя-бы для того, что-бы не казаться самоуверенным муд*ком.

Unlike

Уж не знаю, была-ли это похвала в чистом виде, или с долей сарказма. В любом случае - спасибо, подобные слова мне приятны. Я очень давно ничего и нигде не писал, и перечитывая свой первый пост, мне кажется, что - стоило быть чуточку лояльней и\или мягче. Азарт попутал :Р И как мы видим - далеко не все разделяют это мнение. Обе части моего, первого в этой теме, поста начинали с положительного рейтинга, но потом ушли в минус, хоть и не глубокий. С другой стороны - не уверен что много людей, заходивших в эту тему, осилили так многабукав... Уверен, кто-то дошёл до моего поста, увидел что он уходит вниз за экран, проскролил ниже, увидел ещё один такой-же, подумал - да ну нах, и не стал читать. Другие просматривали его бегло и не вдумчиво. Кто-то вообще начал читать, наткнулся на первое, что ему не понравилось, подумал - чётынесёшь йопта, влепил минус и не стал читать дальше. Человеческие лень и высокомерие никто не отменял ^ ^
12/05/2019 09:57Размещено KotBegeMoT
да и восторженные фанфары сезонам я тоже не понимаю
12/05/2019 11:42Размещено Grotesque
Разве восторженные фанфары сезонам звучат?
Возможно речь идёт о том, в какой манере сами Blizzard'овцы преподносят нам информацию о новых сезонах и их "чудесных и небывалых" нововведениях. Ещё один яркий пример - презентация Diablo Immortal на Близкон. Кто смотрел - поймёт, о чём я. На мой взгляд - их воодушевление и возбуждённость грядущим, особенно касательно D3, чересчур уж наиграны. Скорей-уж им самим в напряг поддерживать проект, почти не приносящий прибыли. Хотя, тем кто сидит на ставке, полагаю, нет особой разницы...
Erase
Хорошо излагаешь, узнаю какую то часть себя в твоем образе мышления. Хочется так думать, по крайней мере. Приятно, что есть тут еще люди, тщательно и подробно описывающие собственные мысли обо всяком.

Странное дело. На Европе самые сильные игроки, в том числе и ру-коммьюнити. Но форум мало того, что мертв, (с завистью смотрю на us форум) так еще и живая его часть - практически полностью патологически недовольные «мыши, едящие кактус». Игру никто не обсуждает как таковую, ощущение скорее, некоторой «оппозиционности», вроде как Близы - это ВВП, а форумчане - оппозиционеры. Атмосфера похожая
12/05/2019 21:07Размещено Shu
Erase
Хорошо излагаешь, узнаю какую то часть себя в твоем образе мышления. Хочется так думать, по крайней мере. Приятно, что есть тут еще люди, тщательно и подробно описывающие собственные мысли обо всяком.
Спасибо за похвалу, очень приятно.

«мыши, едящие кактус» - это нечто, улыбнуло до ушей )))
08/05/2019 19:25Размещено Grotesque
Надеюсь, все купили смартфоны в предверии выхода...ну вы поняли)
Да, я специально купил новый девайс для иммортала. Ходил много лет с кирпичом, но для иммортала купил последнее слово техники. Не сарказм.
Некоторые блоггеры уже говорят, что старт сезона 17 мая.

Но, я правильно понимаю, что от Близзов нет официального ответа про сроки?
13/05/2019 08:06Размещено Rage

Неправильно понимаешь.
https://us.diablo3.com/en/blog/22976066/season-17-the-season-of-nightmares-begins-517-5-10-2019
13/05/2019 08:19Размещено Talic
13/05/2019 08:06Размещено Rage

Неправильно понимаешь.
https://us.diablo3.com/en/blog/22976066/season-17-the-season-of-nightmares-begins-517-5-10-2019

Спасибо. Значит просто с переводом затянули из-за праздников.
Позвольте вопрос . Бонус от колец будет работать если одевать по одному Древнему куску сета. для Азарта понятно нельзя . Спасибо .
13/05/2019 12:58Размещено tot63
Позвольте вопрос . Бонус от колец будет работать если одевать по одному Древнему куску сета. для Азарта понятно нельзя . Спасибо .

Извольте ответ. да. нет. Пожалуйста

Обсудить

К форуму