На счет Алчного Гоблина

Общие темы
Подскажите, гоблин ни разу не открыл портал за все время игры, конец 3 акта,
играю на некре, вот думаю может когда мои петы его атакуют они збивают ему
каст открытия портала? Хелп плз, мб я просто плохо разбираюсь.
Гоблины вообще достаточно редко открывают порталы , 100% открывает только радужный , так что тебе просто не везёт..
Спасибо за ответ, я так понимаю что радужный прямо редкий?
Не очень он и редкий, появляется чаще гоблина-дрессировщика. Если идти по сюжету, парочку встретишь обязательно. При прокачке персонажа радужный гоблин, это счастье и богатство.
Вот говорят что нет "счастливых серверов" и тому подобное, не верьте, есть!
Вот буквально вчера,прокачивая своего ДХ в сезоне, очень нуждался в гоблинах, любых видов, нужно было найти/получить любой пятый по счёту эскиз на ювелира для закрытия 4-й главы сезона. Много раз встречал гоблинов разных, но довольно редко. Тут решил в очередной раз перезапустить игру заново из лаунчера, запускаю, в первом акте бывает задание в локации Пешера Араны - Десерт королевы, захожу, освобождаю первого пленника и тут на тебе - Алчный гоблин, открывается портал в сокровищницу, ну там нашёл нужный эскиз, вышел, пошёл дальше по пещере, освободив шестого пленника снова встретил гоблина и он так же открыл портал, затем, пошёл в третий акт на Мост Корсикка, там тоже встретил двух гоблинов на двух уровнях где так же гоблины открывали порталы. Так что, простой совет, чаще перезаходите в игру если плохой дроп вещей, проверено многократно. Я сам таким образом снабдил огромное количество игроков (может целый полк или дивизию) крыльями сокола.
21/05/2019 20:06Размещено Pronka
Вот буквально вчера,прокачивая своего ДХ в сезоне, очень нуждался в гоблинах, любых видов, нужно было найти/получить любой пятый по счёту эскиз на ювелира для закрытия 4-й главы сезона

Зачем? Просто делаешь после 70 уровня полный круг поручений и получаешь все нужные эскизы. Все равно это нужно для 4 главы похода.
21/05/2019 20:42Размещено Lorkhan
Вот буквально вчера,прокачивая своего ДХ в сезоне, очень нуждался в гоблинах, любых видов, нужно было найти/получить любой пятый по счёту эскиз на ювелира для закрытия 4-й главы сезона

Зачем? Просто делаешь после 70 уровня полный круг поручений и получаешь все нужные эскизы. Все равно это нужно для 4 главы похода.

Сделал 5 актов, не хватило как раз одного эскиза, пошёл на гоблинов не только ради эскиза, но и за Дыханиями смерти, плюс надеялся попасть в новый портал об гоблина в коровник, не вышло.
Купить во 2 акте?
21/05/2019 21:22Размещено WaltherSS
Купить во 2 акте?

Это для слабаков. А вот релогаться и искать "счастливый" сервак - это труъ.
Много раз встречал гоблинов разных, но довольно редко.

http://ipic.su/7yF5gp.jpg
21/05/2019 21:14Размещено Pronka
Сделал 5 актов, не хватило как раз одного эскиза

1) Во 2-м акте у продавщицы есть 3 эскиза.
2) Два по 6 и один 2 кк голды.
3) За прохождение портала дерзаний помимо ресов, актовых реагентов, дыханий смерти и осколков дают 5 кк голды.

Соответственно, имея первый лвл и нулевой парагон, можно сразу апнуть ремесленников до максимального уровня и купить самый дешёвый эскиз для ювелира. Остальные 4 выбить из коробок и обучить ювелира 5 эскизам задолго до 70 лвла.

Не благодари.
Вот сегодня в час ночи попался-таки гоблин (Барон-златник) который открыл портал в коровник. Сначала решил, что, вот сейчас разживусь чем-то хорошим, не обычным, может что нужное/стоящее внимания попадаётся, но нет. Как оказалось в конце забега (ходил на Т13) разница с порталом из бердыша в количестве коров и собранного лута. Из портала с гоблина вынес одну не полную сумку бесхозного лута, всё что нашлось ценного так это немного дыханий смерти, но зато коров там в изобилии, примерно раза в четыре минимум больше чем в портале с бердыша. Так что, с этим обновлением у разрабов полная лажа получилась. Примите мои поздравления.
22/05/2019 10:54Размещено Pronka
Вот сегодня в час ночи попался-таки гоблин (Барон-златник) который открыл портал в коровник. Сначала решил, что, вот сейчас разживусь чем-то хорошим, не обычным, может что нужное/стоящее внимания попадаётся, но нет. Как оказалось в конце забега (ходил на Т13) разница с порталом из бердыша в количестве коров и собранного лута. Из портала с гоблина вынес одну не полную сумку бесхозного лута, всё что нашлось ценного так это немного дыханий смерти, но зато коров там в изобилии, примерно раза в четыре минимум больше чем в портале с бердыша. Так что, с этим обновлением у разрабов полная лажа получилась. Примите мои поздравления.

так что портал в котором можно /обламать рога/ это всего навсего коровник?
так что портал в котором можно /обламать рога/ это всего навсего коровник?

Да, всего навсего коровник.
21/05/2019 23:00Размещено Raiden
21/05/2019 21:14Размещено Pronka
Сделал 5 актов, не хватило как раз одного эскиза

2) Два по 6 и один 2 кк голды.

2 по 5.

Обсудить

К форуму