Великий портал и его баги

Общие темы
когда я начинаю убивать босса, на 4 ярусе то после смерти героя,я нажимаю Воскреснуть на месте последнего сохранения, то меня кидает на 3 ярус в начало,хотя я сохранился на 4 ярусе. Исправьте свою Ж
Бывалая проблема. Непонятно, что у них «место последнего сохранения». Я как то на пуше засейвил пилон и решил умереть по умному на боссе, чтобы реснуться рядом с ним, на входе, а реснулся на входе прошлого этажа. Великолепный рандом даже в таких вещах
11/06/2019 15:52Размещено Shu
Непонятно, что у них «место последнего сохранения».

Раньше это был вход на уровень.Т.е. по идее должен был воскреснуть на входе в 4 ярус.
Еще приходится добивать всяких миньонов,которые алчут твоей крови,после смерти РГ в ВП (что уже более года).
Одна из вишенок
https://yadi.sk/i/zWA5bU_YD9ycfQ
https://eu.diablo3.com/ru/profile/Cklot-2708/hero/115867289
Антистихийники не всегда блокируют...стихийный урон и рефлект (это уже ваще ппц)
Я про смерть ДХ со Звездой Азкаранта от огня Адской кузни и от рефлекта в другом ВП...
Ну, тут надо ориентироваться во всех стихиях любого наносимого урона. Рефлект, допустим, это физика, а от нее нет антистихийного амулета, если речь о них.

Именно, вход на уровень. А получается, что иногда это вход на предыдущий уровень. То есть на с автором постигла эта оказия. Очнулись не там, где хотели...

Кстати еще, почему то именно в этом патче стал замечать (ощущение что раньше не было настолько часто этого), что боссы не портаются на тебя. Причем стоят чуть поодаль и не делают ничего, не идут и не портаются. В итоге ты тратишь время чтобы самому добежать, теряя порой драгоценные бафы
11/06/2019 16:34Размещено Shu
Рефлект, допустим, это физика, а от нее нет антистихийного амулета, если речь о них.

рефлект же уже давно переделали и теперь, допустим, если ты моба лупишь ядом, то и рефлектит в тебя яд
Блин, этого я не знал, ну значит ошибся
Штоба не было багоф, играй на ХАРДКОРЕ!
Винить точно будет некого!
Ещё один баг в ВП: когда убиваешь элитку, после которой огненный взрыв, то если до самого взрыва в течении 1-2 секунд рядом юзаешь пилон с наручами возмездия, то элитка, которая должна появиться благодаря этим божественным наручам, не появляется.

Обсудить

К форуму