Игру больше нельзя установить с игрового диска?

Общие темы
Сменил компьютер и начинаю устанавливать все с нуля, в наличии диски с офиц версиями D3 (оригинал и аддон). Суть в том, что с оригинального диска ничего не установил, как таковое, зато сразу началась загрузка с инета....
07/05/2019 06:56Размещено Lungan
Сменил компьютер и начинаю устанавливать все с нуля, в наличии диски с офиц версиями D3 (оригинал и аддон). Суть в том, что с оригинального диска ничего не установил, как таковое, зато сразу началась загрузка с инета....

За пять лет клиент игры полностью изменился, какой смысл устанавливать устаревший клиент если его все равно перекачивать придется? Так что все правильно установщик делает.
Фига се, у Вас на новом компе есть сидирум.

ну так, вместе с дисками шла свистулька, которая якобы дает 100% имун ко взлому аккунта, и эту свистульку только с дисками и можно было купить
Норм Олдфаг, ещё и с аутентификатором,брелоком)))Братан ща уже всё в телефоне)))
07/05/2019 12:24Размещено serATO

Внешний привод можно использовать на любом компьютере, подключается через 2 USB разъема, как ни странно)))) Лично я, раз в пятилетку, когда нужно что-то с сд/двд диска взять, так и делаю))))
07/05/2019 14:40Размещено Agronomxp
Братан ща уже всё в телефоне
Была бы возможность использовал бы телефон только как звонилку. Кстати у моего друга прокурора простой кнопочный VERTU без всяких излишеств, "Наша служба и опасна и трудна".
зато сразу началась загрузка с инета....
Ну это разве проблема, скачайте.
У меня привод тоже присутствует правда не подключён, пусть будет есть не просит. Зато могу вставить диск Hellfire "Пламя Ада" из далёкого прошлого, играть в полный экран не покупая в GOG, и ещё добрую сотню другую из коллекции дисков старых игр вспомнить, ибо большинство из них делали на совесть.

P.S Против прогресса ничего не имею.
07/05/2019 15:11Размещено rds
Внешний привод можно использовать на любом компьютере, подключается через 2 USB разъема, как ни странно

Ничего странного. Это сделано для "увеличения устройству доступа по питанию", насколько я помню.
Диски в 2k19 OMEGALUL
[/quote] Фига се, у Вас на новом компе есть сидирум.[/quote]

CD rom это прошлый век, сейчас либо DVD-rom или BD устанавливают, и D3 на CD дисках не выходила никогда
Кстати да. В 2012 диск покупался только для авторизации. Весь клиент качался с сервера.
08/05/2019 17:58Размещено Eugene
CD rom это прошлый век,
Вы же понимаете, должны понимать о чём речь... АББРЕВИАТУ́РА и только. (CD DVD).
Кстати первый "CD-RW ROM" когда-то стоил около 1000 долларов, но это было давно к счастью.

08/05/2019 23:37Размещено DAN
Кстати да. В 2012 диск покупался только для авторизации. Весь клиент качался с сервера.
Вот не помню может и так, возможно что то и путаете. Диск(и) присутствуют, но это уже не проверишь.
08/05/2019 23:37Размещено DAN
С диска устанавливается Battle.net с последующей авторизацией.

Далее происходит загрузка около 15.03 гб.
Давно хотелось посмотреть что получится на старом ноутбуке (в плане играбельности).

Обсудить

К форуму