БУДУЩИИ ДОПОЛНЕНИЯ

Общие темы
Будут ли добавляться в игру новые локации, классы и вообще расширять геймплей? Например как в Path of Exile. А то разнообразия тут очень мало, я за пару недель успел опробовать все классы. Игрулька классная, очень хочется чтобы поддерживалась и не забыли про нее разработчики.
У меня для тебя печальные новости.
Если бы не хейт после близкона, игру бы ещё не обновляли сто лет.
11/05/2019 12:10Размещено Aschetonig
новые локации, классы

х его з
и вообще расширять геймплей?

реворки и апы легендарок и сетов точно будут делать
Игрулька классная, очень хочется чтобы поддерживалась и не забыли про нее разработчики.

согласен :D
за пару недель успел опробовать все классы

опробовать все классы

все классы

все

70(135) Monk - Hardcore - Seasonal
3021 Elite Kills
:D
11/05/2019 14:50Размещено Aednat
70(135) Monk - Hardcore - Seasonal
3021 Elite Kills

Ну там в Карьере есть часы и за другие классы, кроме ВД. Он их рипнул тупо, даже не достигнув 70-го=)
В Кампании ни один акт не закрыт. Мдэ...

А то разнообразия тут очень мало, я за пару недель успел опробовать все классы

Разнообразия мало для "попробовать".
Для "поиграть" - его навалом. На твоей стадии познания игры, по крайней мере.
Найс по теме отвечаете, респект ребятам!
Титан Квест выпустили в 2006 году и обновили длс недавно (в 2019) - вот это поддержка!
А Близы поклали на Диабло большой и толстый.
11/05/2019 17:46Размещено Aschetonig

А что тебе по теме отвечать? Будут ли добавлять что-то? Мы-то откуда знаем, мы не разработчики.
11/05/2019 17:46Размещено Aschetonig

Вполне по теме. Ты пишешь, что за 2 недели попробовал ВСЕ классы, и тебе мало разнообразия. Так сколько тебе нужно обновлений и какого объема, чтоб тебе было интересно хотя бы пару месяцев? В неделю по новому классу? Ну ну.

С момента выхода игры в 2012 году в нее добавили 2 новых класса. Ну добавят ещё один, на сколько тебе его хватит "попробовать"? На денек-другой?

Надеюсь я ответил на твой вопрос.
Автор, собери хоть один сет на любой класс. Правило плохого тона скипать класс не собрав ни одного сета. Ну там сезонные достижения поделай. При твоем подходе тебе нужно, как в Доке 2 100+ героев, чтоб попробовать за каждого поиграть час или два. Ну и по традиции, автору, конечно же, здоровья, добра, здоровья, позитива, всего хорошего, ну и здоровья побольше.
Взять к примеру Poe. Почему там разработчики добавляют в каждый сезон новые карты, предметы, изменяют геймплей и всячески поддерживают, а тут клали болт. Новые карты? - нах*й надо. Разнообразный контент? - х*й вам.
И да напомните мне, когда в последний раз был глобальный патч?

Aschetonig, ты - гений. Я за четыре года, собрав все сэты на всех, так и не научился играть чародеем, некромантом, варом-, монком-соло, а так же варом- и монком-саппортом в хай-вп. Только дх (Порок, Тень), крестом (Аккан, Шипы, ЛоН-бомбардир) и вд (Зуб, Жнец) на более-менее сносном уровне.
12/05/2019 05:21Размещено Raiden

Aschetonig, ты - гений. Я за четыре года, собрав все сэты на всех, так и не научился играть чародеем, некромантом, варом-, монком-соло, а так же варом- и монком-саппортом в хай-вп. Только дх (Порок, Тень), крестом (Аккан, Шипы, ЛоН-бомбардир) и вд (Зуб, Жнец) на более-менее сносном уровне.
Опробовать - не значит играть как про. Я ознакомился с классами и все. Но их тут чертовски мало
12/05/2019 05:37Размещено Aschetonig
Опробовать - не значит играть как про. Я ознакомился с классами и все.

То есть, ничего. Это всё равно, что я куплю Quake Champions, пройду обучение (5-10 минут), поиграю минут 5 по сети с другими игроками, ничего не пойму и пойду писать на форум, что игра ни о чём: тупые стрейфы и распрыжка.
12/05/2019 05:37Размещено Aschetonig
Опробовать - не значит играть как про. Я ознакомился с классами и все. Но их тут чертовски мало

Ты еще вд не рипнул.
12/05/2019 05:49Размещено LynX
Ты еще вд не рипнул.

Смешные они, правда? Опробовали игру меньше чем на 1%, но писать на форуме о нововведениях это всегда пожалуйста. Ржувголос)))
12/05/2019 04:37Размещено Aschetonig
Взять к примеру Poe. Почему там разработчики добавляют в каждый сезон новые карты, предметы, изменяют геймплей и всячески поддерживают, а тут клали болт. Новые карты? - нах*й надо. Разнообразный контент? - х*й вам.

Ты в это правда веришь? Каждые три месяца вываливать сырой контент, который патчится 2-2,5 месяца из этих трёх. Довольно большой плюс ПоЕ - относительно глобальные обновления каждые три месяца - также является и довольно большим минусом.
12/05/2019 04:37Размещено Aschetonig
И да напомните мне, когда в последний раз был глобальный патч?

В январе, следующий будет через неделю.
Ясно, толкового никто ничего не написал, а я думал есть люди которые по иностранным форумам лазают и знают что там нас в будущем ждет. Зато нашлись те кто слазил в мой профиль и чекнул статы, круто че.

Обсудить

К форуму