2.6.5 т16 вопрос морали по сету мудреца и паравозов

Общие темы
2.6.5 патч вышел, на Т16 побегал нефалемки, ну прикольно, дыханий с паков примерно 3+3+3+4 у меня в среднем получилось, где то 13 штук с 4х паков
Сет мудреца на порок не налазит, а я им больше всего привык по поручениям да по нулям
И вот щас не получится ли что добрая половина игроков на старте сезона превратятся в паровозов по дыхалкам
Оно вроде как и не сильно напрягает, но блин я тож так хочу ))) чтоп кто то разносил все в щепки а я тока фармил бегал
Но блин... вобщем вы поняли )) вот как дейтвовать в такой ситуации, спросить: можно я, типа, одену мудреца раз уж вы тут все равно все в клочья разносите?
Или как?
А да я в соляного постоянно шпилю, пати нету у меня
Умучался с этим вопросом, помню как нубил и меня кикали с баунти раньше, прям позор же )))
17/05/2019 08:35Размещено overture
Сет мудреца на порок не налазит, а я им больше всего привык по поручениям да по нулям

На любую привычку есть отвычка.
Мудрец прекрасно влезает в сеты Санвуко-ведрометателя и Аккана-порицальщика.Хотишь больше Дыханий - научишся ими фармить.
да блин жаба давит маненько )) я себе план койкакой наметил, дх как обычно старт, тем более тень стартовая, а я ей норм, ну и в пороке быренько все получается, и сорку хочу наконецто сделать, она вроди норм щас, парагону похапать, а вот 3 перс не оч влазит в эти мои планы, жалко времени )))
тут просто вопрос кагбэ, в падлу - не в падлу так делать )) кикать я таких например если я спалю конешно не буду, ну фармят и фармят, но самому както стремно так в тихушечку в открытой, о, типа, чувак норм на спидах все разносит, одену ка я на дыхалки сет
Вообще по моему нормальному игроку, не вагону, парагона до 800 и нормальной древней пушки нечего делать на т16, на более низких сложностях нулей и дыханий в час будет больше. А для коробок требования еще больше.
Но это конечно только мое мнение.
17/05/2019 08:52Размещено overture
тут просто вопрос кагбэ, в падлу - не в падлу так делать )) кикать я таких например если я спалю конешно не буду, ну фармят и фармят, но самому както стремно так в тихушечку в открытой, о, типа, чувак норм на спидах все разносит, одену ка я на дыхалки сет

Реальные причины для кика:
-Чел не тащит сложность
-Чел АФК
Остальные причины (не те легендарки/не тот билд/не тот цвет трусов) - это уже от лукавого.
И Сунь-вынь и Аккан даже с Мудрецом будут быстрее Порока все разносить на Т16.Да еще и х2 Дыханий с этого иметь.
Тут еще вопрос обратной морали есть. Если ты слишком быстро бежишь, впереди всех, тебя тоже могут кикнуть)
17/05/2019 09:15Размещено Lorkhan
Вообще по моему нормальному игроку, не вагону, парагона до 800 и нормальной древней пушки нечего делать на т16, на более низких сложностях нулей и дыханий в час будет больше. А для коробок требования еще больше.
Но это конечно только мое мнение.

"Нормальная древняя пуха"...За последние 3 сезона я таких еще не видел.Даже 95+ можно вертеть с обычной пухой(но с хорошими статами/конечно зависит от билда/)
800 пар вообще берется за 4-5ч игры (нормальной игры).
80-85й вп шатается даже в 4-ке уже на 450-500 паре на изи.А на 800-м паре уже 95-100й (опять же оглядываясь на билд и класс).
представляю как мило щас вся ветка ДХшек улыбнулась насчет кто быстрее порока будет т16 разносить, но давайте ядерную войну начинать не будем )))
впринципе подумал, щас норм и без мудреца гдето както приемлемо вобщем по дыхалкам будет, если еще и с коробок падать, тока не проверял скока там с них
17/05/2019 09:54Размещено Shu
Тут еще вопрос обратной морали есть. Если ты слишком быстро бежишь, впереди всех, тебя тоже могут кикнуть)

да не, щас для т16 же великий закрыть надо какойто там не сильно попсовый, так что такие отсеятся чутка похоже ))
но знакомо )))
17/05/2019 09:54Размещено Shu

Было нечто на моей практике.
Причем вопил игрок с парагоном 1600+ в сете Тени :"Крестоносец,ты з!@#ал со своим $%аным геймплеем!!!"(мой вольный перевод с инглиша)
То есть я получаецца виноват,что он двигается со скоростью улитки,а я должен ждать его,когда он доползет до меня (к этому моменту я уже успевал набить 50-60% прогресса шкалы в НП).При всем при этом я был единственным в группе с ручками Возмездия(Дыхания/Легендарки/Прогресс).
(на тот момент у меня был 730+ парагон)
"Ты пришел фармить или цветочки нюхать?"
Я задаю темп 1портал/1-1,5мин(1.5мин - это предел - "Больше ноликов Богу Ноликов").
Не способен фармить - или быстро учись или катись нафиг.
П.С. Кикать паровоза - это уже вопрос про степень умственного развития,а не обратной морали.
тень очень мобильная, 1 карта только есть где пешком бывает походить приходится, на остальных кульбит нонстоп )) это видимо не его класс просто был ^^
да просто без турбины тень
17/05/2019 09:59Размещено overture
представляю как мило щас вся ветка ДХшек улыбнулась насчет кто быстрее порока будет т16 разносить
скажи это буньке))) а то чувак не знает и бегает за нулями монком в мудреце))
вы все нубы и не понимаете. истинные ценители идут закрывашкой и не парятся
Бунька не бегай в мудреце за нулями )))
https://www.youtube.com/watch?v=NEy8SK465o8
Так можно же сделать билдец через наташку, через залп, туда мудрец влазит
собирал, фигня на старте, чтоп работало надо парагон и шмотки найс
17/05/2019 10:12Размещено Leshiy
а я должен ждать его,когда он доползет до меня

в общем да, группа - не рандом 4-х человек с разными личными интересами

(к этому моменту я уже успевал набить 50-60% прогресса шкалы в НП)

бывает редко, при остальных 3-х значительно слабее лидера. Что мешает уйти из группы?

Я задаю темп

Нет, просто ты быстрее всех бегаешь

Не способен фармить - или быстро учись или катись нафиг

простенько и со вкусом. При этих требованиях зачем идти в оупен? Нужна своя сыгранная целеустремленная банда - там и будет профит.

П.С. Кикать паровоза - это уже вопрос про степень умственного развития,а не обратной морали

довольно примечательно, не сталкивался с этим. Если такое было - группа не могла с вами играть) Если паровоз не тянет группу, а через 2 сек исчезает из поля зрения, пропуская паки из 10-20 гоблинов и даже 3-х синяков(!!!) - куда ты несешься? Зачем тебе группа? Тебе посылают лучи добра идущие следом. Позиционируешь себя паровозом - так вагонь нубасов, делов то. И да, люди не любят, когда ими командуют ;-)
17/05/2019 09:57Размещено Leshiy
800 пар вообще берется за 4-5ч игры (нормальной игры).

Ну что Леший, ждем от тебя видео как ты со старта сезона берешь за 4 часа 800 парагон. За язык тебя никто не тянул.
Вот никогда он не может обойтись без бахвальства и вранья, прямо барон Мюнхгаузен какой то.)

Обсудить

К форуму