2.6.5 т16 вопрос морали по сету мудреца и паравозов

Общие темы
17/05/2019 15:54Размещено Lorkhan
За язык тебя никто не тянул.

жаль я краб. было бы интересно потеоретизировать на тему спидрана 1-70 + 800 парагон

17/05/2019 08:35Размещено overture
помню как нубил и меня кикали с баунти раньше

раз ты солист тогда лови ликбез. вагонить на нулях моветон только на самом старте когда все в рарках. еще можно заранее вагоном попроситься.
вагонить на Баунти это как на пьянку не скидываться но пойти и нажраться-напиться. разве что в морду не дадут. по хорошему все кто не в фаст фарм гире кикаются без разговоров сразу после проверки профиля.
ну солист то я солист, ну как ся вести на коробках в оупенах я представляю )) маненько бегал, сяп за совет конешн )))
Lorkhan
я так понимаю он имел ввиду, после закрытие 4-х песен и получения сета, тогда да вполне реально, но не соло а в хорошем пати и игре нон стоп, я конечно не леший, но если мелкий не утянет в парк на выходных, то думаю, что к понедельнику до 800-ки дойду.
17/05/2019 17:50Размещено Andrij
Lorkhan
я так понимаю он имел ввиду, после закрытие 4-х песен и получения сета, тогда да вполне реально, но не соло а в хорошем пати и игре нон стоп, я конечно не леший, но если мелкий не утянет в парк на выходных, то думаю, что к понедельнику до 800-ки дойду.
да в понедельник уже за 1к будет у пачек, которые собраны давно)) если не 1200+ =)
это вполне реалии текущего сезона....
17/05/2019 17:50Размещено Andrij
но если мелкий не утянет в парк на выходных, то думаю, что к понедельнику до 800-ки дойду.

17/05/2019 18:13Размещено FaintQuasar
да в понедельник уже за 1к будет у пачек, которые собраны давно)) если не 1200+ =)

Так с этим никто и не спорит. Но это явно не 4 часа, даже в сыгранных пати, и не со старта сезона как Леший писал.
FaintQuasar
ну так это у тех, кто за первые 3-е суток будут иметь 50+ часов игры, я к сожалению или к счастью на первое место ставлю семью, а не дьябло, поэтому и часов будет меньше и игра соло, поскольку не могу жить в пати и время игры, ну когда есть свободное а не от и до :)
17/05/2019 08:35Размещено overture
Сет мудреца на порок не налазит

Как сказано-то, а?!
вам не угодить, то вам мало, то вам много
17/05/2019 09:44Размещено Leshiy
Сунь-вынь и Аккан даже с Мудрецом будут быстрее Порока

Спасибо, поржал =D
17/05/2019 15:54Размещено Lorkhan
Ну что Леший, ждем от тебя видео как ты со старта сезона берешь за 4 часа 800 парагон.

Этот пернатый Барон даже не на сезоне играет

Обсудить

К форуму