Make Diablo great Again

Общие темы
Всем привет. Мне реально больно смотреть во что превратили игру из-за отсутствия стратегии развития и понимания того чего хотят игроки. И сегодня я, как маркетолог, объясню что нужно сделать что бы Диабло снова засияла.
Я изучил наиболее популярные игры на рынке и выработал несколько путей решения текущих проблем Диаблы. Начну с того что в свое время именно я в Твиттере посоветовал ребятам из Эпик геймс "преобразить" фортнайт. Тогда я думал что этим будет побеждена ПУБГ. А вышло что мы породили еще более опасного монстра.
Итак пункт первый это веселье. Серьезно, сейчас маструбировать веселее чем играть в Диабло. Схема "Пройди из начала в конец подземелья" уже не работает. Теперь нужно усовершенствовать процесс. Как минимум ввести в игру больше модификаторов которые улучшают и изменяют способности персонажей. Именно поэтому в давние времена были популярны всякие аркадные игры с самолетиками и видом сверху. Потому что игровой процесс менялся после каждого модификатора оружия. Это было не просто увеличение мощности заклинания. Ведь заклинание остается тем же самым. Путь в Диабло такие модификаторы выпадают из противников. Типо как раньше были желтые и красные орбы. И каждый орб будет принципиально менять одну или несколько способностей. Причем изменение будет происходить случайно.

Второй пункт это криативность и свобода. В том же фортнайте или майнкрафре можно крафтить и строить всякое. А в ПОЕ зашкаливающий уровень креатива в области умений персонажа. То чего в Диабло нет и близко. Сделайте возможность собирать оружие из разных частей, улучшите куб хорадрика до немыслимых высот. Введите в игру монстров симбиотов, которые будут объединяться со случайными монстрами и тем самым превращаться в новых монстров с новыми умениями и атаками. А игроку дать возможность влиять на процесс создания таких монстров. Как голиафы в бордерлэндс 2. Игрок должен постоянно быть вовлечен в процесс а не сидеть и по КД прожимать четыре кнопки как пианист.

У меня еще много идей и предложений но сладкого помаленьку. Нужно разобраться сначала с этими двумя пунктами.
И как ты хочешь тут "разобраться с этими двумя пунктами"?

Даже если на секунду представить, что ты лучше разрабов знаешь, чего хотят игроки и лучше разбираешься в игроделе, чем в мастурбации, то данный форум - очень малочисленный и совершенно не влиятельный клуб, чтобы тут предлагать что-то подобное.

Если хочешь увидеть хоть сколько-нибудь репрезентативную выборку мнений по своим предложениям, да ещё и иметь шанс, что разрабы их увидят - переводи на инглиш и пости на US.
20/05/2019 08:37Размещено DAN

Даже если на секунду представить, что ты лучше разрабов знаешь, чего хотят игроки и лучше разбираешься в игроделе, чем в мастурбации, то данный форум - очень малочисленный и совершенно не влиятельный клуб, чтобы тут предлагать что-то подобное.

Если хочешь увидеть хоть сколько-нибудь репрезентативную выборку мнений по своим предложениям, да ещё и иметь шанс, что разрабы их увидят - переводи на инглиш и пости на US.
Тогда, на секунду, для чего вообще существует русскоязычный форум?
Этот форум забыт бизардами в 2017 году, пиши на реддит по английЦки, но скажу тебе сразу там таких опытных мастурбаторов , как ты, каждый второй, который знает, как правильно должно выглядеть дьябло 3 :)
20/05/2019 08:42Размещено Stardragon
20/05/2019 08:37Размещено DAN

Тогда, на секунду, для чего вообще существует русскоязычный форум?

Вот на US заодно и это уточни.

Еще добавлю, что издатели д3 в принципе ничего серьезного не хотят делать с игрой, независимо от того, хороши чьи-то (в том числе твои) предложения или плохи. После дикого "близзконовского" бугурта они сподобились только на эксперименты с различными "вшитыми" сезонными эффектами и на обещания о развитии серии Диабло. Твоя тема подобный бугурт явно не породит и просто будет похоронена среди тысяч аналогичных. "Игра сейчас находится в хорошем состоянии" (с).
20/05/2019 04:37Размещено Stardragon
маструбировать веселее

вот слушай )) когда ты сопливый юноша еще то тебе важен результат конечный )) а когда становишься взрослым матерым мужиком ты понимаешь что и сам процесс прикольным может быть ))) то есть вот что мне в диабло нравится, наяривать в обе руки! а этого тут хватает, спасибо что помог сформировать за чо я так люблю Ди ))
У меня еще много идей и предложений но сладкого помаленьку.

Чет тебя не в ту степь понесло. Всем давно известно что нужно, - вернуть аук, пвп и домики с эльфами.
1)Больше мяса Богу Мяса !
2)Больше дропа Богу Дропа !
Кто против этих 2 пунктов - тех на мясо.
(а больше в этой игре нифига и не нужно,ну разве что еще чутка оптимизации)
улучшите куб хорадрика до немыслимых высот.

а че давно пора:
1св-ва куба 100 очков парагона
2св-ва куба 200 очков парагона
3св-ва куба 300 очков парагона
4св-ва куба 500 очков парагона
...
10св-ва куба 10000 очков парагона
итд

p/s кстате вполне возможно , что в следущем сезоне нам таки дадут 4-5-6 слотов в кубе, это же не так сложно , почти как новая рамка портрета по технической части
Начну с того что в свое время именно я в Твиттере посоветовал ребятам из Эпик геймс "преобразить" фортнайт. Тогда я думал что этим будет побеждена ПУБГ. А вышло что мы породили еще более опасного монстра.

Вот мы и нашли тебя, "маркетолога", из-за которого эпики забили на пве (сейчас там оно развивается чуть быстрее, чем в дибле), и пошли рубить бабло в пвп (чуть-ли не каждые две недели что-то крупное, а уж с какой скоростью они там баги правят, обзавидуешься).

Наслаждайся мобильным имморталом и скинами в овере.

То чего в Диабло нет и близко.

Ахахаха. Да, теперь да, ни у нас, ни где-то там.
И сегодня я, как маркетолог

я бы Вас не брал к себе на работу...
А, это который клянчил деньги на покупку ПК?
чудо идеи недораха, ясно.
21/05/2019 17:17Размещено samcrown
А, это который клянчил деньги на покупку ПК?

Точно, я то думаю что ник такой знакомый. А это друг фсбшников оказывается, который тут айфоны клянчил.)
20/05/2019 15:41Размещено Leshiy
1)Больше мяса Богу Мяса !
2)Больше дропа Богу Дропа !
Кто против этих 2 пунктов - тех на мясо.
(а больше в этой игре нифига и не нужно,ну разве что еще чутка оптимизации)
путь на дно в этой игре начался именно с этого, с увеличения сначала кол-ва мобов на локацию, потом с х2, х4 и т.д. дропа, и теперь вы имеете постоянную инфляцию уровня сложности при годами неизменном геймплее.
23/05/2019 20:15Размещено ramzes
и теперь вы имеете постоянную инфляцию уровня сложности при годами неизменном геймплее.

А какой геймплей должен быть в слешере кроме убийства мобов? Ловля покемонов или симулятор мостостроителя как в конкурирующем проекте?
Только вот не зашло это народу, пришлось от этих гениальных идей отказываться.
А если под разным геймплеем имеется в виду разнообразие билдов, то иногда они все таки меняются, медленно конечно, но только потому что руководство близзард не считает развитие д3 приоритетной задачей.
И каждый орб будет принципиально менять одну или несколько способностей. Причем изменение будет происходить случайно. сначала с этими двумя пунктами.

супер! я джва года жду такую игру

Обсудить

К форуму