Помогите новичку

Общие темы
Здравствуйте,заранее прошу прощения за возможные подгорания пятых точек у людей,любящих отправлять в гайды и гугл.
Собственно возник такой вопрос: диабло пройдена,стал черпать информацию о сезонах,но так и не понял в чём заключается их суть?В крыльях и рамке?Если персонаж потом удаляется после сезона...
А игры вне сезона-фарм ради фарма...порталы?Почему тогда кругом кричат что ботоводы ликуют...
Вот и немогу определиться играть сезон или не сезон(ради удовольствия,в топ ладдера не рвусь)
Просвятите нуба,в преимуществах сезона...
1. Дябла, это не про сюжет. Это про убийство мобиков сотнями тысяч для улучшения своего персонажа, чтобы быстрее убивать мобов сотнями тысяч.
2. Вне сезона откровенно скучно, а здесь дадут вкладку в сундук (если не все уже получены), рамки для портретов и какую-нибудь косметику.
3. Вне сезона ты никому не нужен (в сезоне тоже, но немного попозже)
4. Самое главное в сезоне, это процесс улучшения персонажа, там дольше зеленые циферки при сравнении шмота глаз радуют. Вне сезона шмот собран, близок к идеальному, остается бегать порталы, качать камни и калдесанить шмот, чтобы получить +1 к характеристикам. В сезоне дополнительно необходимо выполнить задания, тоже развлечение.
В общем, как-то так.
дороу
кроме диабло есть еще другая жизнь, занятия, игрули другие, лето, дачи, отпуска и тд, у кого что свое
ну и вот со времен второй диаблы близзарды дают те возможность позаниматься чем то другим, а потом когда все другое з@е@т ты такой! о! есть же диабло! ну ка чо там? и таким образом диабло не з@е@ывает уже много много лет, это кагбэ гениально я считаю
пришел, отвел душу, ушел счастливый и отдохнувший
при этом весь твой опыт и топчег шмот который нашел переходят на основу, + опыта каждый сезон потихоньку набираешься
23/05/2019 10:46Размещено overture
диабло не з@е@ывает уже много много лет

уверен?
угу, с 2002 стаж, и прикинь, 4ую жду ))
23/05/2019 09:58Размещено Amium
стал черпать информацию о сезонах,но так и не понял в чём заключается их суть

В сезонах есть "сезонный баф" с которым можно немного разнообразить геймплей с новыми билдами, как в данном "Лон" билды
D3 — обычная одноразовая игрушка : установил - прошёл сюжет - удалил.

Но. Некоторым ну вот очень нравится данный — беги вперёд, всех убивай, — жанр игр. И будут они годами бегать и выбивать "ту самую шмотку", "собирать их всех" и т.д., кому что надо.
Специально для для таких людей, на-коленке, за пол-часика, склепали бесконечный режим игры. А, чтобы хоть чуть-чуть интереснее было, разбавили сезонами и наградами.

Если вас безсюжетное бесконечное убийство монстров не интересует, да смело удаляйте Дяблу и идите играть в что-то другое.
нет не нет. ты все перепутал.

на самом деле так:

24/05/2019 12:56Размещено Solarpower
данный — беги вперёд, всех убивай, — жанр игр

тут все верно. а вот дальше принципиальная ошибка
Специально для для таких людей, на-коленке, за пол-часика, склепали бесконечный режим игры

на коленке слеплен не бесконечный режим игры а кампания.

тоесть не "установил - прошёл сюжет - удалил" а "установил - всласть, до тошноты, нафармился - вау оказывается есть сюжетная часть - прошел сюжет - удалил"

Нет.

Брать д3 ради сюжета это выбрасывание денег на ветер. Здешний сюжет скучен и банален, сюжетка на эксперте проходится часов за 5-6, и то если не спешить.
Тут вся соль в фарме и покорении вп. Если это не интересует то игру покупать точно не нужно.
23/05/2019 09:58Размещено Amium
Здравствуйте,заранее прошу прощения за возможные подгорания пятых точек у людей,любящих отправлять в гайды и гугл.
Собственно возник такой вопрос: диабло пройдена,стал черпать информацию о сезонах,но так и не понял в чём заключается их суть?В крыльях и рамке?Если персонаж потом удаляется после сезона...
А игры вне сезона-фарм ради фарма...порталы?Почему тогда кругом кричат что ботоводы ликуют...
Вот и немогу определиться играть сезон или не сезон(ради удовольствия,в топ ладдера не рвусь)
Просвятите нуба,в преимуществах сезона...

Сезонный персонаж не удаляется, он вместе с нажитым непосильным трудом переносится в основу.
24/05/2019 23:13Размещено chert
Сезонный персонаж не удаляется, он вместе с нажитым непосильным трудом переносится в основу.
Дожили. Запускаешь собственноручно любимую игру в предвкушении... И вдруг бац "непосильный труд" что-то не так не находите?
25/05/2019 13:42Размещено Echo
24/05/2019 23:13Размещено chert
Дожили. Запускаешь собственноручно любимую игру в предвкушении... И вдруг бац "непосильный труд" что-то не так не находите?

Не вижу противоречий. Каждый вкладывает усилий сколько считает нужным -_-
25/05/2019 19:37Размещено chert
Господин, игры запускают для прекрасного времяпрепровождения.
26/05/2019 00:50Размещено Echo
25/05/2019 19:37Размещено chert
Господин, игры запускают для прекрасного времяпрепровождения.

Я вот сарай старый у себя на даче снёс, и новый поставил за 3 недели отпуска. Пришлось понапрягаться местами. Но, считаю, времяпрепровождение было прекрасным:)

А сейчас сезон с ЛОН-эффектом. Поднапрячься придется, но своего Некра я таки до ума доведу. Не для ТОПа, конечно, но шоб все правильно работало. И буду считать это прекрасным времяпрепровождением.
26/05/2019 01:38Размещено DAN
до ума доведу. Не для ТОПа, конечно, но шоб все правильно работало. И буду считать это прекрасным времяпрепровождением.
Я только за, Бог в помощь.
Меня ещё бы да некром да научил, вообще было бы здорово.

Обсудить

К форуму