Почему так мало выпускается контента?

Общие темы
Сезоны это очень и очень мало. Не понимаю почему разработчики так сильно забили на офигительную игру...
Надеюсь что они одумаются и возьмутся делать хоть что-то... Кто-то говорит что их большая ошибка - это не взятая вовремя в руки дота. Тут похожая ситуация, вы очень много потеряли, не развивав диабло. Возможно я не прав или у вас были на то причины, но я вами очень не доволен.
Если вы прочитали это, то не оставляйте комментарий без внимания. Поддержите то, что бы игру подняли с колен и дали второе дыхание. Она того стоит!
09/07/2019 17:18Размещено Halk
Сезоны это очень и очень мало. Не понимаю почему разработчики так сильно забили на офигительную игру...
Надеюсь что они одумаются и возьмутся делать хоть что-то... Кто-то говорит что их большая ошибка - это не взятая вовремя в руки дота. Тут похожая ситуация, вы очень много потеряли, не развивав диабло. Возможно я не прав или у вас были на то причины, но я вами очень не доволен.
Если вы прочитали это, то не оставляйте комментарий без внимания. Поддержите то, что бы игру подняли с колен и дали второе дыхание. Она того стоит!

А прочему для Диабло 2 не выпускают вообще контента? Потому что не видят смысла и заняты разработкой Д4. Время Д3 прошло, как и Д1 и Д2.
д2 живее всех живых. и в отличие от д3 его какашками не посыпают

и если д1 это классика каменного века типа наскальной живописи то д2 это додж чарджер'79. а д3 это ё-мобиль
09/07/2019 19:24Размещено CCBoQ
д2 живее всех живых. и в отличие от д3 его какашками не посыпают

Вариант - не обращают внимания, забили - не рассматривал? У тебя с логикой не очень.
09/07/2019 20:05Размещено Qznechik
Вариант - не обращают внимания, забили - не рассматривал? У тебя с логикой не очень.

у меня с логикой настолько хорошо что я способен видеть выше ее формальных законов. есть попса от которой фанатеют массы и есть классика жанра. и это я еще не касался вопросов выгоды.

кто там на д2 не обращает внимания - близы? да !@#$ь на них, они продали котику задницу и свалили, морхейм тому пруф. продали и продали, однако вместе с попой потеряли и звание эталона жанров. все проходит и это пройдет.

а комунити д2 о д2 не забывает и доказательство тому куча пруфов. будет ли такое же крепокое комунити по д3? если бы я дожил до конца спора то поспорил
09/07/2019 20:18Размещено CCBoQ
есть попса от которой фанатеют массы и есть классика жанра. и это я еще не касался вопросов выгоды.

Странные намёки, одна из главных причин популярности д2 это как раз и есть её попсовость. Как собственно и у д1, но д1 всё таки получше будет.
09/07/2019 21:11Размещено ILdar
Странные намёки

видимо причина непопулярности (обсирательства если так яснее) д3 ее илитарность? тока про заоблачные продажи не надо мне тут рассказывать
09/07/2019 21:20Размещено CCBoQ
09/07/2019 21:11Размещено ILdar
Странные намёки

видимо причина непопулярности (обсирательства если так яснее) д3 ее илитарность? тока про заоблачные продажи не надо мне тут рассказывать

Д2 тоже была обгажена во время выхода, и что с того? Просто мало кто помнит, да и интернет был поменьше.
09/07/2019 21:33Размещено ILdar
и что с того?

если на д2 гадили на релизе то на д3... впрочем почитай форум сам

Обсудить

К форуму