В сезоне взят 141 соло

Чародей
Апплодисменты Фукзангу, взял таки 141, догнав несезонщиков по уровню портала (правда у некров так их вовсе обогнали). Видео https://www.twitch.tv/videos/449281572 с 11.25 до 11.40. И еще стоит посмотреть на заруиненый одним неверным движением 140й дрим-рифт - с 8.10 до 8.25, упал перед последним ударом под пилоном силы. Вот красавец бы был. Любопытна реакция, после такого обидного фейла стал пушить на уровень выше. Да и вообще монстр, 12 часов пуша...
Чувак невероятно крут!
Кстати, наверняка некоторые не сразу замечают, что он пушит без сейв пассивки (нестабильная аномалия). Особенно тревожно на боссе, когда он может рипнуться в любой момент за секунду
Я бы сказал монстр, а !@#$%^ище. Регулярно просматриваю его трансляции. И вот какой факт меня напригает: он или они с пати частенько присоединяются к играм где им прилетают коробки с поручений. Порой это 3 - 4 игры подарят. И сомневаюсь что эти поручения им фармят альтруисты. Вот получается вроде перс не ботоводил, а приемущество на холяву от ботов имеет. Забанить их автоматике и не за что, а вообще стоило бы.
Яффи, ты прямо будто с луны свалился) уже года 3 как коробочные боты распространены, причем сейчас эта практика повсеместна и практически в любой более менее плотно играющей сезонной группе игроков, есть по крайней мере одна коробочная машина. А если брать топовые группировки с 4к+ параги, там это по умолчанию и можешь даже не сомневаться в наличии у них этого. Недавно даже в чате сообщества парень позвал +3 на "cookies", настолько это само собой разумеющимся стало. Чем я не преминул воспользоваться ,кстати.

По теме, еще в воскресенье увидел рекорд в таблице и поглядел трансляцию, хотя у меня перед боссом она почему то оборвалась и перекинула на другую, не стал искать досматривать. В целом, радует легкость, с которой стабильно набирается прогресс на треше даже в таком немаленьком уровне рифта. Я уже окончательно уразумел соотношение мощи билдов и понял реальную расстановку сил. После 500 сделанных впустую роз ветров, в поисках 8-кдрной для двустихийного билда, завяжу с этим и лучше докрафчу слоты под базуку, потенциал у ней даже без 4к парагона не маленький.

В простом выре для 136 рифта нужно, навскидку, 4500 параги. В двустихийке можно взять 138 на этом парагоне, в теории. А тут 141, что совершенно вне конкуренции. Опять добывать этот меч со сферой...

Конечно, очень любопытно, как у них настроена синхронизация работы макроса с фазами кольца и архонтом. Без кдр на амулете, как это есть у топовых игроков ( в соло), нужно всегда прожимать макрос ровно в одно и то же время, через цикл. И тут, либо у них макрос действительно цикличен и тупо через каждые 32 сек автоматически срабатываает, либо хелпер/автомат какой то это дело активирует. Руками даже макрос нажимать настолько же синхронно не выйдет
09/07/2019 13:24Размещено Shu
Яффи, ты прямо будто с луны свалился) уже года 3 как коробочные боты распространены,

Ну года 2 я заходил в игру и на форум от случая к случаю. И как то раньше на его трансляциях такой наглости не припомню. А так, походу что с луны )
Фузз неоднократно говорил, что не юзает макросы. Правда это или нет, одному ему известно, но играет он офигенно так или иначе.

Смотрел еще одного чувачка, иорданца zalacotic'a, который, не особо стремаясь, сказал, что юзает макрос на Lon билд. И он не берет пилон скорости, мотивируя это тем, что, из-за измененной скорости атаки, макрос сбивается.

Фузз же берет пилон скорости. Является ли это каким-то подтверждением, что он не знают макрос?

Я сам не заходил в игру больше года и конечно не шарю во всей этой теме, просто любопытно
Может быть не использует. Для этого надо в билде поиграть, чтобы судить об этом, чего я не делал. Стрематься тут нечего, ничего постыдного или запретного в макросах нет, даже близы их не запрещают
Руками четко ловить момент когда метеорит вот вот упадет, а ты входишь в Архонта? Мне кажется не реально. Остальное можно руками.
Я спокойно играл себе простым старпактом руками. Там надо сделать три действия, не теряя ритм и темп. А тут еще два действия добавляются, вот хз как оно, сильно ли усложняет. Но даже если так, надо начинать цепочку всегда в одну долю секунды, чтобы не ломать себе откат. Хотя есть небольшая фора, я полагаю. Главное, чтобы попадать в тайную. то есть секунда-две опоздания еще можно накопить, а если больше, придется пропускать один цикл и начинать по новой
Лол, в Европе 142 закрыли. Хотя час, два назад был 138
Крутовато, конечно. По шмоту и парагону неудивительно, ибо превосходство над корейцем. По рукам, видимо, нет отставания. Это становится интересным. Ждем ответочку

Конечно, немного демотивирует это. Пушить на +1 в архонте становится совсем днищенским. Даже выпотев 134, буду отставать на 8 уровней. А впереди еще сбор базуки и супер долгий пуш каждого последующего рифта. Мде. Жаль, что нет сейчас прошлосезонного бонуса, а сейчас тогдашнего) Эгоистично хотелось бы вместо лон базуки в топе - архонта с примасом и ккр-пассивкой
Вах круто. Интересно это новый акк старого игрока или новичок за один сезон так научился...

Если кому интересно сравнение их билдов
Фукзанг https://www.d3planner.com/709906133

Кливи https://www.d3planner.com/687517305
Cleavy это же очень старый игрок в д3, почему новичок то? Щас бы новичок научился за один сзеон бегать 118е+ фасты, ботить, делать 150е калдессаны и закрывать на + 7 от первого места :D

Кстати почему он на сайте числится не как CLeavy а как Kaoff, интересно
09/07/2019 18:10Размещено Shu
А впереди еще сбор базуки и супер долгий пуш каждого последующего рифта.

А в чем проблема с твои скилом, твоим парагоном, твоим временем в игре закрыть высокий рифт в пати (вплоть до 150го) и начать пушить повыше?
09/07/2019 19:58Размещено Yaffi
в пати

а она есть, ты думаешь?) У меня нет каких-то постоянных друзей, и опыта игры в билде 0. Я полююбому буду подтупливать и учиться какое-то время, а благотворительностью заниматься и брать на поруки меня никто не захочет. Всем нужен готовый игрок, который знает своё дело. Сначала мне надо в соло научиться в этом играть, как и с птицей было. Я в пати попал ттолько когда освоил принцип и примерно знал как что делать.

Точнее есть друг - Max, но он тоже бывает занят да и сам соркой играет к тому же) У меня все довольно сложно с пати в выосике рифты. Я довольно требовательно отношусь к себе и если мне кажется что могу подвести, то особо и не пытаюсь туда рваться
09/07/2019 19:56Размещено Shu
Cleavy это же очень старый игрок в д3, почему новичок то?

Акк новый, только прошлый сезон на нем есть. Потому и спросил. Я так и думал, но мало ли...

Превосходство по шмоте действительно есть. Вон по планеру выходит аж 14% дамага. Как раз один левел вп...
09/07/2019 20:04Размещено Shu
Я довольно требовательно отношусь к себе и если мне кажется что могу подвести, то особо и не пытаюсь туда рваться

У нас наверное разные поняти требовательного отношения к себе. По мне так требовательное отношение к себе - это пушить с максимально высоким парагоном и 150 калденсанами. И делать все возможное что бы достигнуть этого.
Только не злись. Я нуб поэтому стесняюсь довать конкретные советы, многие из которых ты можешь лучше меня знать )))
а она есть, ты думаешь?) У меня нет каких-то постоянных друзей, и опыта игры в билде 0. Я полююбому буду подтупливать и учиться какое-то время, а благотворительностью заниматься и брать на поруки меня никто не захочет. Всем нужен готовый игрок, который знает своё дело. Сначала мне надо в соло научиться в этом играть, как и с птицей было. Я в пати попал ттолько когда освоил принцип и примерно знал как что делать.

[/quote]

Ну можно с монками в паре потренироваться. Мне кажется не очень сложно найти монка вполне пряморукого, который будет не против немного побегать 130е... Вдвоем как-то проще с коммукацией и взаимотерпимостью.
09/07/2019 20:36Размещено Yaffi
Я довольно требовательно отношусь к себе и если мне кажется что могу подвести, то особо и не пытаюсь туда рваться

У нас наверное разные поняти требовательного отношения к себе. По мне так требовательное отношение к себе - это пушить с максимально высоким парагоном и 150 калденсанами. И делать все возможное что бы достигнуть этого.
Только не злись. Я нуб поэтому стесняюсь довать конкретные советы, многие из которых ты можешь лучше меня знать )))

Не очень понял, что ты хочешь сказать вообще. Да, я лучше тебя знаю, что и когда мне делать, и советы мне не требуются

Обсудить

К форуму