Проблемы с получением подарка

Техническая поддержка
Здравствуйте. Не могу забрать подарки за прохождение сезона. Написано что при прохождении 1 главы получу рамку и пета, но забрать их не могу, как допустим забрать дары хедрига. Подскажите в чем может быть причина
Дары Хедрига даются за выполнение глав 2, 3 и 4 сезонного похода. Другие подарки даются за 4 главу сезонного похода. Дополнительные подарки даются за выполнение глав "Завоеватель" и "Хранитель".
вопрос по теме, в наборе где дают класс крестоносец написано что дают 2 тайника (2 вкладки как я понял) у меня только одна вкладка, это нормально?
06/07/2019 01:24Размещено BlayZZZeR
вопрос по теме, в наборе где дают класс крестоносец написано что дают 2 тайника (2 вкладки как я понял) у меня только одна вкладка, это нормально?
https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17626262539#post-9
06/07/2019 01:59Размещено bigblack
06/07/2019 01:24Размещено BlayZZZeR
https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17626262539#post-9

то есть 2 тайника с дополнения это те которые я позже куплю и они не выдаются сразу (вроде я правильно понял, скажите если нет, пожалуйста)

P.S. Игру вчера купил, потому еще не разобрался особо.
06/07/2019 10:12Размещено BlayZZZeR
то есть 2 тайника с дополнения это те которые я позже куплю и они не выдаются сразу (вроде я правильно понял, скажите если нет, пожалуйста)

Ситуация с выкупом вкладок сундука за золото менялась несколько раз. На данный момент "бесплатными" являются:
• одна вкладка из базовой игры;
• две за некроманта (если он куплен);
• 5 сезонных (если заработаны);
Это вкладки, которые сразу появляются у персонажа, если, например, первый раз зайти им в новый сезон.

Остальные пять вкладок (три из базовой игры и две за дополнение RoS) покупаются в игре последовательно за 100к, 200к, 300к, 400к и 500к золота.
06/07/2019 12:08Размещено bigblack
06/07/2019 10:12Размещено BlayZZZeR

Ситуация с выкупом вкладок сундука за золото менялась несколько раз. На данный момент "бесплатными" являются:
• одна вкладка из базовой игры;
• две за некроманта (если он куплен);
• 5 сезонных (если заработаны);
Это вкладки, которые сразу появляются у персонажа, если, например, первый раз зайти им в новый сезон.

Остальные пять вкладок (три из базовой игры и две за дополнение RoS) покупаются в игре последовательно за 100к, 200к, 300к, 400к и 500к золота.

Благодарю за разъяснение)))
Здраствуйте,после прохождения 4 главы за Охотника на демонов обещали дать Питомца дерево и сет "Мантия тени" из 6 предметов.В письме пришёл мешок только с двумя предметами,на тело и на ноги.Где остальные 4 предмета?
06/07/2019 23:20Размещено Hare
Здраствуйте,после прохождения 4 главы за Охотника на демонов обещали дать Питомца дерево и сет "Мантия тени" из 6 предметов.В письме пришёл мешок только с двумя предметами,на тело и на ноги.Где остальные 4 предмета?

Должен был получить за 2 и 3 главы сезонного похода. Если эти главы были выполнены до 7 июнч, но дары Хедрига из почты не забраны, то всё, время ушло.

Обсудить

К форуму