Diablo 2 Нужен патч!

Игры, кино и наука
Господа близард очень надо, серьезно! Несмотря на все свои недочеты очень жду д3 и играю в д2 сингл, так вот огромное удовольствие от игры в д2 омрачает только одно, это размер сундука! Выпустите патч с увеличенным сундуком, огромное вол-во мулов очень сильно омрачает игровой процесс. А выпустите аддон (да какой адон, просто патч) и часть нытья про ожидание д3 утихнет я в этом уверен. И к томуже технически это просто я уверен, так как есть огромное кол-во пиратский модификаций д2 с большим размером скоровищницы. Буду признателен если данное сообщение не останется без внимания.
Кто за палец вверх, может нас заметят!
Может сразу инвентарь, не?
Ишь губу раскатал :)
они хотели выпустить пая 1.13 с увеличнным суднуком и shared stash, это правда.

только потом посчитали объем работ, обновленную графику на разных разрешениях и подумали что это слижком много работы.

так что жди д3.
есть неофициальный патч на расширение сундука.
Нужен патч, чтобы:
1. Увеличить размер сундука.
2. Увеличить разрешение (не текстуры) до 1024х768 или 1280х1024. Первое предпочтительнее, т.к. меньше дорабатывать, дорисовывать пустоты. На большем разрешении и эти текстурки бы смотрелись отлично.
В остальном игра отличная, и в ожидании Д3 прекрасная ему замена! :)
Увеличьте размер сундука в Диабло 2, и сделайте возможность как в Диабло 3 всеми персонажами пользоваться вещами сундука. - Было бы просто шикарно.
А если бы ещё увеличили разрешение было бы просто бомба.

- Хотя бы увеличьте сундук и разрешите всеми героями пользоваться вещами из сундука
ОГО, походу некромансер уже в игре ^
P/s тема 2012 , ты серьезно ?
19/01/2012 17:00Размещено Злобный
Кто за палец вверх, может нас заметят!

Я заметил) Может быть это для ТС секрет, но есть PlugY, делающий сундук настолько огромным, что можно захомячить всю вторую дяблу и еще место останется.
А вот разрешение разрабам все же лучше подправить, hd сборка diablo 2 невозможна сторонними умельцами.
Если бы близзард решили проблему с хранением вещей, то люди бы умирали с голоду, не в силах оторваться от игры! Поэтому до сих пор, проблема убогости сундука не решена, о нас заботятся!
А Diablo 3 к сожалению не смогла тягаться с предшественницей :( (моё субъективное мнение)
23/05/2018 03:07Размещено San
Если бы близзард решили проблему с хранением вещей, то люди бы умирали с голоду, не в силах оторваться от игры!

А, так вот почему в д2 никто не играет! Оказывается все фанаты умерли от голода не в силах оторваться от баал ранов. Очень полезная информация.
играют и даже на удивление прилично народу в игре, пишет что 5307 игроков, на канале правда мало
25 мая

играют и даже на удивление прилично народу в игре, пишет что 5307 игроков, на канале правда мало

Если бы ещё не банили почём зря и вовремя разбанивали - было бы ещё больше. А лучше с выходом патча привязать Д2 к близзардовскому приложению, и отменить некоторые устаревшие правила на Баттлнете. Ну и сундук, тоже. И тогда Д2 обрело бы вторую - вернее, очередную - молодость.

Обсудить

К форуму