Массовая рассылка

Общие темы
Пред. 1 2 3 4 9 След.
А правда зачем высылать на активные аккуанты которые покупают игры, они мол и так купят! Близарды ненавижу вас за Дьябло 3!
Что вы хотите? Близзард компания, которая может уже на заботиться о своём имидже и не сюсюкать с каждым игроком. Блззард это колосс, это титан, вы должны быть рады, что вам вообще предоставляют услуги.
Лолшто? ключ? не неслышал.
не плачте, европу всю прокатили. ну и конечно, русских в отдельности.
Мнда... как всегда РУ обижают
Доколе?!
Ура! я в бете :))
Есть смысл мне на работе все компы регать? Мне кажется. что в апреле уже будет полноценная игра!
Постепенно нагружают сервера, проверяют стабильность, дело к релизу, ждёмс...
Мы денег тратим на игры больше всех в мире, только нам доната не дали в играх и тем самым мы не проявили себя :)
ура! но чёт быстро прошёл( жду PvP =)
Без паники, господа. Проверяют североамериканские сервера. Проверят их, оптимизируют все остальные и будут проверять в других регионах тоже. Всему свое время.
03/02/2012 01:20Размещено Джимкаара
Без паники, господа. Проверяют североамериканские сервера. Проверят их, оптимизируют все остальные и будут проверять в других регионах тоже. Всему свое время.

Ожидается ли волна инвайтов такого же размера для регионов? И каковы временнЫе сроки "оптимизации"?
Народ у вас 2 варианты.... ждать и молчать зная что вот оно скоро. да скоро просто надо расслабится и время пролетит х...н заметеш. или продолжать засерать форум и мозги друг другу. гадая на кофейной гуще завтра или на следующей недели. тут на "ОДНОМ" форуме прочел мол Д3 выйдит 01.02 по расчетам зделаным с плоката стояшем в одном европейском крупном гейм магазе торгующем сугубо лицу-хами на котором был таймер исход которого был ТИПО 01.02.12 и что уже 03.02.12 на дворе да я чутку расстроить, но я же не в подаю в "массовую религиозную" истерию. ой ой ой ключик а-а -а -а кричат фантки кидая лифчики в толпу.
Адмирал на мостике.
выйдет. куплю. и буду играть до одури 2 недели отпуска. а пока даже не думаю что есть такая разработка Д3.
Наркам нужна доза=)))))))))

Как тама в Корке? Не холодно ? )

а мы будем проходить как часть европы или как отдельный ру регион когда будут проверять?

Обсудить

К форуму