Книга Декарда Каина и коровий уровень

История и персонажи
В книге, как уже хорошо известно читателям, содержится подробная история мира, полное описание событий первой и второй части, и немного о третьей.

Но где описание истории коровьего уровня? (Нет, я понимаю, что это пасхалка и стёб над коровой из первой части) Коровий уровень был неотъемлемой частью игры и стал одним из символов вселенной. Я считаю, что обязательно нужно создать ему легенду, смысл, и на полных правах сделать его частью летописи истории Санктуария.
Скорее всего просто стёб Б.
There is no cow level
книга ни о чем......
Нет не какого коровьего уровня!
21/08/2012 21:56Размещено Иван
Нет не какого коровьего уровня!

Очень надеюсь, что Ваш учитель русского языка это прочитает и посмеётся разок другой.
Коровий уровень это и есть легенда. Еще во времена Диабло 1, пошли слухи среди фанатов о коровьем уровне, но Близы категорически отрицали его существование (а его и вправду там не было). И лишь во второй части разрабы решили потешить фанатов добавив соответстующую пасхалку.
Коровий уровень!? Нет не какова коровьего уровня , есть там только бабочки которые едят цветки и какают радугой ))))
29/08/2018 19:34Размещено Reanimator
Коровий уровень!? Нет не какова коровьего уровня , есть там только бабочки которые едят цветки и какают радугой ))))

Это разные вещи. Радужный уровень - это другая пасхалка, которая не относится к этой. Есть только очередной троллинг, когда появляется дух коровы, который нас сурово обламывает )

Обсудить

К форуму