А в Diablo 1 нет уровней сложности?

Общие темы
Сейчас прошел всю игру воином Эйданом, как положено :)
А далее можно только новую игру начать, выбора сложности не вижу.
В повторной игре одни первоуровневые монстры и первоуровневый дроп. Разве что Гризвольд и Вирт продолжают торговать чем-то актуальным.

Действительно ли в этой игре повторное прохождение всерьёз не предусматривалось?
Дополнительные сложности(NM & Hell) в Д1 доступны только в мультиплеере.
Видимо нет...

Весна 2013 года: "А в Д2 чо аука нет?".
Зальтир, как тебе суккубы? Симпатичные, правда?
Ясно, спасибо.

Кстати, впервые поиграл в нормальную Д-1, а до этого раз 7 проходил с модами типа Хеллфайр.
Так вот, по ощущениям намного лучше чистый оригинал, чем левый (хоть и популярный) аддон.
Баланс великое дело, как ни крути.

Теперь, наверное, в Хеллфайр и вовсе больше играть не буду.
Зальтир хотите сложности поиграйте Diablo: The Hell. Прекрасно сбалансирована.

http://www.diablothehell.narod.ru/mainru.html
Воин Эйдан был в 1 диабле, а во 2 ты его убиваешь, как бы.
02/05/2012 00:53Размещено ХочуАльбу
Зальтир, как тебе суккубы? Симпатичные, правда?

Секси, ага. А вот спрайтик мертвой демонессы, погибшей спиной к экрану вообще возмутительно выглядит - прям здоровенная срамота в луже крови.
Не стеснялись художники в творчестве =)

Ну и озвучка,конечно.

Уверен, в Д-3 будут подобные персонажи. Вопрос только насколько менее развратно они будут выглядеть. Разбойницы из Д-2 неплохо продолжали славные традиции.
02/05/2012 01:03Размещено Господин
Воин Эйдан был в 1 диабле, а во 2 ты его убиваешь, как бы.

Ну так и речь о первой Диабло
Да? Чёрт
Зальтир хотите сложности поиграйте Diablo: The Hell. Прекрасно сбалансирована.

http://www.diablothehell.narod.ru/mainru.html
Поддерживаю, действительно отличный мод, поиграл магом - даже на первой сложности приходится включать мозг.
02/05/2012 01:04Размещено Зальтир
Разбойницы из Д-2 неплохо продолжали славные традиции.

Они лишь тень, жалкая тень суккубов из Д1. В этом то и фан- уложить ряд суккубов спиной к экрану)
Подниму тему в свете выхода легенды, вопрос тот же что и в заголовке.
После полного прохождения игра добавила к нику приставку Sir.
Это 100%. Тру оригинал, в 90-тые, не вот эта, которая remastered.

А дальше я в те безынтернетовские времена где-то прочитал, что есть ещё
какие-то приставки, как минимум Lord. Это значит, что сложности всё-таки
были (если я ничего не забыл и не придумываю после стольких лет).
Прошел до конца Diablo 1, купленную в GOG, и решил продолжить качать героя, начав новую игру. Через какое-то время обнаружил, что опыт не растет! Ну, то, что нельзя выбрать сложность, здесь уже писали, и с этим я смирился. Но почему нельзя продолжать получать опыт? Да хоть бы я перепроходил игру 100 раз!!! Так потихоньку и качался бы ((
29/05/2019 11:51Размещено Bullcat
Прошел до конца Diablo 1, купленную в GOG, и решил продолжить качать героя, начав новую игру. Через какое-то время обнаружил, что опыт не растет! Ну, то, что нельзя выбрать сложность, здесь уже писали, и с этим я смирился. Но почему нельзя продолжать получать опыт? Да хоть бы я перепроходил игру 100 раз!!! Так потихоньку и качался бы ((

Да вроде можно сложность менять, если изначально создавал перса в режиме многопользовательской игры. Причем играть в пати для этого совсем не обязательно.
Вопрос - действительно с началом новой игры опыт не растет или он продолжит расти с какого-то момента? А то играть как-то стало неинтересно. Закончил игру первый раз на уровне 25.
все прекрасно растет
Не совсем прекрасно. Если начал новую игру с уровнем героя 25, то опыт продолжит расти только с подземелья №10. Вот так.
На одном форуме еще прочитал, что опыт дается при условии, что убитый враг имеет уровень на 10 меньше, чем у героя.
от уровня толку не особо. статы качаются бутылками

Обсудить

К форуму