Новые классы в аддонах Диабло 3

Общие темы
Пред. 1 9 10 11 След.
Не знаю как у буржуев, но тут все ноют про Некроманта и скорее всего у них тоже, так что скорее всего будет что-то ему подобное, Чернокнижник например. Будет навешивать всякие гадости на мобов, заточать в костяных клетках,как это делает сам Диабло, ну и шпулятся чем нибудь в виде черепов))) И возможно будет в кого-нибудь превращаться на подобии Друида)
Я бы некросов ввел бы в д3. Ведь есть же он во втором акте, встречается как Ученик (если я правильно понял реплики) того самого некроса из второй части. И сюжет к нему можно припаять из серии что в конце второй части мегабатьконекрос съехал с катушек и ученику просто пришлось, насильно (а как же иначе) превзойти своего учителя и победить его и об этом может быть рассказ очередного акта.

А если серьезно - Некрос, Друид, Ассасин(-ка) имеют право на жизнь в третьей части. причем вполне обоснованно. Некрос почувствовал демоническое возмущение Эфира, Друид пытался успокоить сошедших с ума животных в окрестностях Нового Тристрама (сюда же можно впаять коровий уровень). А Ассасин - ну тут сам бог велел придумать что-то из серии поступления заказа от таинственного человека в плаще (допустим Мальтаэля) - найти Черный Камень Души, а потом после раскаинья в содеянном и общения с Тираэлем - попытка отвоевать мир во всем Мире.
18/09/2015 18:00Размещено Skotenok25
Я бы некросов ввел бы в д3.

Вводи, никто ж не запрещает.
А я бы ввел новый класс Пацантре

В место маны у них был бы запас чёткости который позволял бы щемить и разводить мобов на экспу и лут чисто по понятиям.
Новый класс должен быть личером.

Он должен апать пати по урону в 3 раза, по защите в 5 раз и на экспу в 10 раз.
Он не должен умирать. Скилы и пассивки тож. нафиг не надо, пусть просто бегает рядом с пати, что бы лежа фармить и не нажимать кнопки. При создании перса, сразу давать кучу регов, что бы можно было все скрафтить.

Я такога перса джва года жду.
У друида как по мне больше шансов появиться в следующем аддоне,т.к. д2-ный некр очень схож с ВД,точно также как и Д2 паладин с крестоносцем.Друид как по мне зайдет идеально для всех, и никто расстроен не будет.
22/09/2015 02:38Размещено Bambila
У друида как по мне больше шансов появиться в следующем аддоне,т.к. д2-ный некр очень схож с ВД,точно также как и Д2 паладин с крестоносцем.Друид как по мне зайдет идеально для всех, и никто расстроен не будет.

Угу, причем было бы классно, если бы основой его механики было именно превращение ( постоянное) в зверей...
22/09/2015 02:58Размещено Evengaar

Угу, причем было бы классно, если бы основой его механики было именно превращение ( постоянное) в зверей...

Ест-но.Это ведь его основная фишка в д2 как раз была.
Я чувствую что на меня посыпятся минусы, но я б предпочёл чтоб на существующие классы сделали официальные изменения визуализации. Например монка можно вполне превратить в убийцу, колдуна в некра или друида, ДХ в амазонку и т.д.

По сути это не нарушит баланс, а введение новой визуальной модельки, визуализации скилов, визуализации надетых вещей, переименование скилов стало бы некоторым разнообразием.

Ведь если почитать темы-хотелки некромантов, друидов и т.д., по сути основные проблемы вызывает визуализация. Что будет если вместо темнокожего сгорбленного колдуна поставить, модельку некра перерисованую из той же Д2 , перерисовать фетишей на скелетов, громадня на голема и т.д. Будет тот некр которого хотят многие просящие.

Я не говорю что новые классы вводить не надо, просто это ещё один способ.
Хотя возможно я не понимаю объём требуемой для этого работы, я не разработчик, не судите))).
22/09/2015 11:36Размещено GLook
но я б предпочёл чтоб на существующие классы сделали официальные изменения визуализации. Например монка можно вполне превратить в убийцу, колдуна в некра или друида, ДХ в амазонку и т.д.

[/quote]
Ты же понимаешь что изменение визуализации скинов и абилок для д3 это тонна работы для Близзов.Они лаги которые пол-месяца людям персов руинят пофиксить не могут, а куда им до такого.Тем более не будут же они их бесплатными делать - это просто глупо.А зная близзов,если даже они запилят скины то они будут стоить по цене как полноценный аддон.
22/09/2015 13:58Размещено Bambila

Ты же понимаешь что изменение визуализации скинов и абилок для д3 это тонна работы для Близзов.Они лаги которые пол-месяца людям персов руинят пофиксить не могут, а куда им до такого.Тем более не будут же они их бесплатными делать - это просто глупо.А зная близзов,если даже они запилят скины то они будут стоить по цене как полноценный аддон.

Возможно вы и правы.
Если б был адекватный ВоркШоп эта проблема решилась бы сама собой.
я бы не отказался от некроманта в этой игре
Диабло 4 пора уже с видом из глаз и шоб воще .
а я бы предложил в качестве нового персонажа - развратную лоли!
Нужно возвращать Друида и Паладина причём класических из д2. Новые классы не впечатляют.
Интересная идея ввести архангела, только, для автора этой идеи. Архангел должен быть особо "умным", раз не узнаёт части меча Эльдруина, принадлежащего Тираэлю, в 1-м акте. Далее, в 4-м акте когда Диабло вытягивает силу из Кристальной Арки этот архангел, должен лежа сопеть рядом с Империем. В 5-м акте от призраков силу смерти не получает, и по Малтаэлю ударить не может. Орек в "испытания нефалемов" (нефалемские и великие порталы) не запускает, раз не нефалем. Куб Канаи не получает (из-за ограмной любви Золтана Кулла к ангелам и архангелам). Интересно отношение других архангелов: Тираэль, Малтаэль, Империй, Итераэль и Ауриэль - это все архангелы, которые существуют, к самозванцу.
Ну и ещё и статы архангелу уполовинить, по сравнению с нефалемами (нефалемы превосходили и ангелов и демонов), а у архангела плюсов от демонов быть не может.
Хорошо бы придумали новую кампанию,для диабло 3 и хотелось бы чтоб игра была интересней сделать намного сложнее игру ,сложность и придаёт весь вкус игры,игра как по мне лёгкая и проходится на изи,или сделайте режимы детский и взрослый,так как дети тоже играют и думаю если усложнится игра дети играть не будут,будет игра сложнее будет интересней играть!
Ценю ваш труд Близарды так сделайте так чтоб этот труд не пропал,за 4 часа игры,дайте насладиться каждым босом выучить его механику а потом убить,и когда убьёшь то с криком спрыгивал со стула да,победа,после 20 вайпах на этом босе!

Обсудить

К форуму