DarkD3

Общие темы
До тех пор пока дарк3д не лезет в память игры, я.

Добавь "и не вмешивается в игровой процесс" иначе некоторые типы ботов тоже попадут под эту гребенку, и у тролей будет лишний аргумент.
Посмотрел видик... мде понизьте себе яркость в игре можете еще контрасность покрутить (на монике т.к. в игре вроде нет). На многих мониках есть заводские стандарты между которыми можно переключатся, выбираете себе для игры подходящий и вперед. А модами лучше не пользоваться потому что сначала всё чуть темнее сделают потом противников выведут на миникарту... явно до банов дойдёт.
Как по мне всё ок.
Забанят - прекрасно.
бла бла бла я самый умный.

маразм крепчал...

2.1 создавать или использовать чит-коды, программы автоматизации (боты), взломы, модификации и любые другие сторонние неавторизованные программы, предназначенные для изменения Услуги, Игры или Игрового процесса;

Покупая игру вы соглашаетесь с данным правилом, удачи в суде)))))
любые другие сторонние неавторизованные программы, предназначенные для изменения Услуги, Игры или Игрового процесса;

указанный мод , не являеться программой , не изменяет ни услугу ни игру ни игровой процесс.
http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/4926623659

"TOS against mods is so we can ban cheaters. I agree DarkD3 is not a cheat...yet. As long as it is not a cheat, no ban is likely."

Пока DarkD3 остается не-читом - банов скорее всего не будет.
Вот захожу я на сайт шейдера, и вижу скриншот.
Вопрос: скриншот что я вижу, это оригинал?

upd
Меня интересует резкость, та что на скриншоте - родная, или родная расплывчатая?
ап
ЧО там ничего нового нет по этой теме? Я как то стремаюсь свой КИ подставлять.... :( Но шарп фильтр смотрится хорошо...
Я бы с удовольствием юзал DarkD3, если бы оно работало. Игра крашится при запуске. Дрова обновил, DX последний, че ему еще надо :(
17/05/2012 19:19Размещено Alex
Я бы с удовольствием юзал DarkD3, если бы оно работало. Игра крашится при запуске. Дрова обновил, DX последний, че ему еще надо :(

ПРоцитирую автора этого аддона

Pyloneer:
Do you have the latest directx installed? Latest video card drivers? Do you use the Mumble overlay, MSI Afterburner OSD, or similar that could conflict with this?
Что мешает просто накрутить гамму? Зачем какие-то файлы?
Я сочность цветов уменьшил в два раза в настройках видюхи, так и играю, игра как акварелью нарисованная становится, приятнее смотреть, стильнее смотрится, и глаза не устают, без этого безумного буйства красок.
Народ скачал я этот DarkD3. Закинул в папку с игрой. Обновил нвидиа драйвера. Все равно ен запускается Диабло. Что делать??? Помагите. Научите. Все программы типо фрапса отключены.. все равно крашится лаунчер
Гарантированного ответа насчёт легитимности так и нет? Пока воздержусь наверное... А вот за подсказку поправить настройки видяхи спасибо)

Обсудить

К форуму