Проблема с оплатой

Общие темы
Я вроде бы купил игру, а вроде и нет =)
Когда оплачивал через веб мани на последней странице после нажатия кнопки купить написало что нет средств, на кошельке 2406р.
В батлнете пишет что состояние заказа- в очереди, так игра оплатилась или нет?
Видимо нет. Оплата не пройдет, если не хватит средств. А в очереди операция стоит потому что начата как таковая, а оплата еще не произведена. На ВМ кошельке должно быть минимум 2419 деревянных, чтобы хватило оплатить.
Не поскажешь, когда я смогу перезаказать игру?
До вечера успею? Уж очень сильно хочу со старта поиграть
просто проверь что нужная сумма есть на кошельке и сделай заказ еще раз
Или если кому не сложно, киньте 20 рублей на счет, верну хДДД
Я думал что 2400 хватит, а тут вот такая новость
Стоит идти пополнять веб мани, или все таки оплатится?
Очень лень идти просто =)
Если ты невнимательно читал условия пользования вэбмани, то там сказано, что с тебя снимают 0.8% от суммы платежа. Значит надо иметь 2419.2 рубля на счету.
Зачечательно
при сделке через вебмани списывается 0,8% за транзакцию. считайте.
Не оплатится, я же намекнул Вам на точную сумму - 2419р ;)
стоит пойти пополнить и оплатить таки. Подтверждать оплату надо будет снова.
через некоторое время в личном кабинете в списке, где отмечаются оплаты продуктов должно стать пусто, как будто вы ничего не платили...
Пополнил веб мани еще на 200 рублей, оплата прошла, теперь у меня заказано 3 диаблы и все три в очереди =))
Оплаченная копия через некоторое время появится в управлении играми. Минут 10-15 ожидания и Вы счастливый обладатель
14/05/2012 15:55Размещено Sipa
Оплаченная копия через некоторое время появится в управлении играми. Минут 10-15 ожидания и Вы счастливый обладатель

Надеюсь =)
В истории заказов выполнено пишет =)
Ура =)
Ну теперь со всей уверенностью поздравляю с приобретением=)
Спасибо! =)
Хах, жду 2-00
Подскажите, вот я полчаса через веб мани купил игру за 999р, в списке заказов учетной записи появилось выполнено, но самой игры нет. Она появится в списке игр ближе к релизу или как ?
Через минут 15 появиться. я 40 мин ждал

Обсудить

К форуму