[СПОЙЛЕР] О финале

История и персонажи
1 2 3 19 След.
[СПОЙЛЕР]
Я категорически запрещаю читать этот топ любому, кто не прошел Диабло 3 и не досмотрел титры до конца. Я вас предупредил. [СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР][СПОЙЛЕР]

До самого конца (то есть - до того момента, как закончились титры - я досмотрел их до конца, без звука, не снимая наушники) я не верил, что Лия может умереть, хотя все вело к этому. Я знаю, Близзард часто убивают своих героев, но чтобы ввести нового героя в начале игры и убить его в финале...

Когда я шел к Диабло, я пытался успокоить себя, что не все потеряно, ведь Лия не может просто так умереть... Декард был последним из хорадримов, Лия - его последняя наследница... если она погибнет - кто будет вести и наставлять героев? К тому же, Лия обещала закончить Книгу Каина.

После игры я впал в глубокую депрессию, которую не развеял даже огромный кусок съеденной халвы и масса печенья со сладким чаем. И я начал думать... искать пути. Близзард не только убивает героев - они также любят воскрешать их. И я нашел лазейку, и имя ей - Черный камень душ.

Можно предположить... просто предположить, что когда заточенные в камне души демонов перешли в тело Лии, душа Лии перенеслась в опустевший Черный камень душ. И тогда, чтобы узнать наверняка, нам придется ждать выход аддона. Знаю, надеяться на это глупо, но в конце концов - мы ведь пообещали, что голос надежды не стихнет никогда.
Да,может душа и жива, но тело умерло, т.е. так же как и для дьябло Лие нужно будет новое тело.
Аддон будет про Адрию. Или, по крайней мере, со значительным ее участием. А Лия.. Лия останется для нас воспоминанием о лучшей жизни, которой она была достойна.
Если я правильно помню, в Книге Каина говорится, что с помощью Чёрного Камня душ можно воскрешать.
18/05/2012 19:05Размещено Фиалк
досмотрел титры до конца

А что там после титров есть что-то чтоли?

А Лию да, жалко.
19/05/2012 05:23Размещено Окейрог

нету( но я надеялся, что что-то будет
нету( но я надеялся, что что-то будет

Там была благодарность Большому Адронному Коллайдеру ))
Да, пичаль, согласен. Каина убили и Лию тоже. 2 основные сюжетные герои. Следующая часть, как пить дать, будет содержать воскрешение Лии... (или это я себя так утешаю).
А ведь у нее была мечта! Мечта построить таверну для уставших путников...хнык.
В Санктуарии есть обиталище духов умерших - Бесформенный Мир.
Может нас отправят туда и мы вытащим оттуда и Лию и обалдуя-Империуса... и Дьябло, чтобы было кого мочить в 4-й части...
Основной задел, судя по всему, таки Адрия.
И мне показалось, или все таки Дьябло не до конца сгорел, падая с Небес?
Наверное наставлять будет Тираэль... он же сказал в конце, что то типа Я буду Мудростью... а что нормально, многое знает, многое повидал
Следующим боссом будет Саргерас :)
А по теме, Тираель сделался человеком, просто сорвав себе крылья. Возможно и Адрия себе куда-нибудь приклеит рога и станет крутой чертихой.
19/05/2012 05:23Размещено Окейрог

Как обычно, спецблагодарности в адрес бигмачной по соседству, новым стульям, мультикам и т. п.:)
19/05/2012 22:40Размещено Терраморфер
Может нас отправят туда и мы вытащим оттуда и Лию и обалдуя-Империуса...

Империус не умер. Когда Диабло добрался до Арки, все ангелы лишились сил. А когда Диабло был повержен, силы к ним вернулись. Видать, Империусу было впадлу подниматься и благодарить героя. Людей-то он не любит
Присоединяюсь к ТСу.
Лию очень жалко, будем наедятся Близы все же воскресят ее.
Зачем ее воскрешать? На роль наставника-квестодавателя подходит Тирель.
Если уж на то пошло, тогда нужно воскресить темного странника, тал-рашу и санкекура.
27/05/2012 17:59Размещено Annihilus
Зачем ее воскрешать?

Она же няша. И еще ей нужно дописать книгу Каина. И открыть таверну.
Следующим боссом будет Саргерас :)
А по теме, Тираель сделался человеком, просто сорвав себе крылья. Возможно и Адрия себе куда-нибудь приклеит рога и станет крутой чертихой.

Тираель сделался смертным ангелом, а не человеком.
Основной задел, судя по всему, таки Адрия.
И мне показалось, или все таки Дьябло не до конца сгорел, падая с Небес?

Если посмотрите повнимательнее - то он таки догорел, но камень продолжил падать :)

Обсудить

К форуму