[СПОЙЛЕР] О финале

История и персонажи
Пред. 1 4 5 6 19 След.
23/06/2012 20:54Размещено Xuter
Играю за ВД и в разговорах, вроде, с храмовником(не помню точно с кем) в 4 акте ВД говорит что участи Лии можно только посочувствовать, тк ее душа полностью уничтожена ,а потому не попадет в Бесформенный мир. А раз душа полностью уничтожена вместе с Диабло то и воскрешать некого.

так-же играю за ВД и слышал лишь то что участь Лии крайне печальнa, однако не настолько как вы описываете.

кроме того я уверен что ни что не способно отнять а тем более полностью уничтожить душу человека (разумеется если сам не отдаш)
Бедняшка Лиа. Близы просто ударили в сердце этим разворотом событий=( Адрия, редкостная дрянь, убить собственную дочь=( Если будет аддон, наша месть будет сладка=)
И ведь главное, как все закручено было - все вело к тому, что ЧКД в итоге осквернит своим влиянием кого-нибудь, о чем предупреждал Тираэль после убийства Белиала, а тут внезапно такой финт ушами.
Всё-таки Лия-ангел было бы так няшно xD

Империус не позволит)

Нуууу...... думаю с телом Лии (которое чуть более, чем идеально), он пойдёт на некоторые уступки, если вы понимаете о чём я))))))) хD
Ребята! После убийства Диабло, разболтайте заклинательницу и она вам расскажет, что пророк это сам Тираэль. Это точно на 200%. Очень огромное количество нужной исторической информации, кстати, можно вытянуть из спутников.
ну и слава богу что слили её, ато все эти герои которые тянуться через всю игру, а когда уже пора их слить - нельзя, они слишком важные да и общество взвоет мол как так, убили иллидана/кэрриган/лию - нужное подчеркнуть, суровый мир и всё такое, герои умирают, мыльных опер не надо
11/06/2012 01:15Размещено Zeer
Каин Декард...как много в этом слове.

Ага, он изобрёл систему координат )

А Адрия мне ещё в первом диабле не нравилась ), дорогущее у неё всё там было.
18/06/2012 21:22Размещено Vivatmsk
Мб я не прав, или (если повторюсь), а разве 7 аспектов зла не бессмертны? Мы убили диабло, но ведь никто его душу не заточал, отсюда получается, что мы убили только его оболочку. А так как он умер его единение в единое зло могло тоже нарушится и, возможно, что все семь зол снова вернутся, т.е. нас обязательно ждет реинкарнация всех владык ада? Из диабло 2 я помню, что единственный шанс победить зло - это заточить их всех в камень души и уничтожить камень в адской кузнице, что в преисподней, и тогда их души отправятся в великую бездну, или великое ничто. Но это не было сделано, значит все вернется на круги своя? Или я не прав, разъясните пожалуйста

Душу Мефисто разбили в адовой кузне, а она каким то раком оказалась в чёрном камне душ. Всё равно не вяжется

14/06/2012 13:00Размещено Нановольт
Во-первых, она не ангел и тем более не архангел, а аспект они не выбирают, они такими рождаются.

А почему тогда Тираэль выбрал аспект ?
01/07/2012 22:14Размещено Воуг
Ребята! После убийства Диабло, разболтайте заклинательницу и она вам расскажет, что пророк это сам Тираэль. Это точно на 200%. Очень огромное количество нужной исторической информации, кстати, можно вытянуть из спутников.

Пророк - Инарий. При чем тут Тираэль вообще?
02/07/2012 10:32Размещено Belamorte
Душу Мефисто разбили в адовой кузне, а она каким то раком оказалась в чёрном камне душ. Всё равно не вяжется

Не душу, а камень души. После чего она отправилась в неведомые дали, где Адрия позднее ее нашла и пометила (а может и захватила и удерживала - все-таки она была на стороне Диабло и могла наплести что угодно), а когда Кулл закончил черный камень душ, то она (душа) всосалась в него вместе с остальными 4.

02/07/2012 10:32Размещено Belamorte
А почему тогда Тираэль выбрал аспект ?

Он сказал, что будет Мудростью, но это ничего не значит пока не выйдет аддона к D3 и все не расскажут. Может вернется Малтаэль и спросит Тираэля: "Какого ты занял мой стул в совете?", а может он и действительно станет аспектом Мудрости, но тогда возникают вопросы - а кто будет Справедливостью, а что будет с Малтаэлем.
Вобщем, это все на грани домыслов. :)
Time will tell.

В общем, надо уже начинать откладывать с школьных обедов на аддон.
Если играть за Вуду то он говорит прямым текстом что Лия теперь "там"- в мире духов.
P.S.Темная Лия шикарна прям пересматривал ролик где Диабло в её теле,прям аш мурашки от лица когда он/она огонь архангела остановила ^_^
А Адрия что, хорадрим? Я просто не понял, где это говорится? Если же она не хорадрим, Диабло и подавно не хорадрим, тогда каким местом Лия последний хорадрим - она ведь их дочь?
06/07/2012 09:34Размещено Bilvak
тогда каким местом Лия последний хорадрим

как наследница Декарда Каина
06/07/2012 09:34Размещено Bilvak
тогда каким местом Лия последний хорадрим

Потому что хорадримы - это орден, а не раса. И последний хорадрим она, потому что она последний хранитель знаний хорадримов (которые ей передал Декард).
06/07/2012 17:24Размещено Нановольт
Потому что хорадримы - это орден, а не раса. И последний хорадрим она, потому что она последний хранитель знаний хорадримов (которые ей передал Декард).

А, блин, - хорадримы, нефалемы, наворотили, хрен разберёшь! А по-моему Лия всё-же не слишком серьёзно относилась к знаниям Декарда)
06/07/2012 19:39Размещено Bilvak
А по-моему Лия всё-же не слишком серьёзно относилась к знаниям Декарда)

Только до того, как появился Король-скелет. После она очень даже серьезно к ним относилась.
18/06/2012 19:00Размещено ultro
в итоге перед самой последней битвой, герои все таки спрашивает "так ты бог или нет?", а ювелир отвечает, что-то типа "правда не всегда интересна, иногда лучше побыть в неведении".

О каком ювелире идет речь?

20/06/2012 02:02Размещено Phantom
Собсно, я бы предположил что будет три стороны - Империй, Инарий и Лилит. Игрок скорее всего будет на стороне Инария. Все остальное - драма, потому что ни Империй ни Лилит не являются однозначно отрицательными персонажами.

Лилит, и только за Лилит, именно она спасла нефалемов, как их истинная мать, и человечество только ей обязано своим существованием. Почитайте историю.
Она может быть доброй, может быть очень злой. Но нефалемы живы благодаря ей, поэтому считаю разумным быть на её стороне. Добрые ангелы не один раз чуть не стерли человечество, поэтому не вижу смысла быть на их стороне, в рамках этой вселенной))

п.с. Про Лию - когда твой дядя хорадрим, папа Сатана, а мама ведьма у него на службе, хорошего не жди :D
10/07/2012 16:22Размещено MerovingL
О каком ювелире идет речь?

Он же 1 в D3 - Шен Скупец.

истинная мать

Чего-чего? Она не истинная мать, она одна из многих. Ее можно назвать матерью Санктуария, так как они вместе с Инарием его создали, но нефалемы не только ее заслуга.

она спасла нефалемов

Она может быть доброй, может быть очень злой

Но нефалемы живы благодаря ей, поэтому считаю разумным быть на её стороне

Она не по доброте душевной спасла их - они ей нужны в качестве воинства, не более, так что это не доброта или материнские чувства, а холодный расчет.

Добрые ангелы не один раз чуть не стерли человечество

Только один раз - когда 3 против 1 голоса спасли Санктуарий.

Обсудить

К форуму