Империй.

История и персонажи
Почему у Империя желтые крылья, и что имел ввиду Диабло, в ролике "Ярость", когда сказал: "Может, ты боишься, что они поймут, кто ты на самом деле? ".

Кто знает ??
Я думаю это будет раскрыто в одном из двух дополнений, сейчас Импирий не раскрыт как полноценный персонаж.
А Империй в конце умер или просто контужен? Там когда взрыв происходит и Империй падает и ещё 5 ангелов, то они вроде бы шевелятся немного...
Живы они, Тираэль упоминает об этом. Империй еще постучит тапком по трибуне)
Когда читал диалоги с ангелами они упоминали о том что герой похож на 1 человека по силе который пожертвовал собой для спасения мира мб о том и речь хотя я хз)
Ульдиссиан упоминается просто как пасхалка на Кнаака. Или, точнее, ссылка, чтобы тот себя обиженным не чувствовал.
когда сказал: "Может, ты боишься, что они поймут, кто ты на самом деле? ".

Кто знает ??

если присмотреться к битве империя и диабло в ролике "ярость" то можно заметить что у обоих золотая кровь. но когда диабло умирает из него вытекает чёрная так что я не очень уверен в своей догадке.
22/05/2012 18:54Размещено Gwaar
Я думаю это будет раскрыто в одном из двух дополнений, сейчас Импирий не раскрыт как полноценный персонаж.

Откуда инфрмация про ДВА дополнения??
Ссылку графика Метелицы выкладывали где то, там правда 2 дополнения планируется... в 2013 и 2014 вроде
скорее всего они братья..или типа того...2 верхушки обоих сторон...в сюбом случае Империй както связан с силами зла...возможно он даже придаст их и его место займет Тираэль :)
Во что значит "кровь за кровь"?) мб Дьявол убил когото...или убил их общую мать..не знаю..но хотелосьбы узнать :)

ПС почему ДИАБЛО, а не Дьявол?)
Где-то в игре упоминалось, что невозможно долго сражаться со злом и остаться чистым душою. Империй первым встречал врага, доблестно гнал его и на просторах ада. Скорее всего его душа осквернена

ПС почему ДИАБЛО, а не Дьявол?)

причем тут дьявол? это не настоящая вселенная, а вымышленная. имена правда многи из нашей все-так позаимствованы.

20/06/2012 11:07Размещено Vivatmsk
Где-то в игре упоминалось, что невозможно долго сражаться со злом и остаться чистым душою. Империй первым встречал врага, доблестно гнал его и на просторах ада. Скорее всего его душа осквернена

напоминает саргераса из вов.
неужели самое сильное первородное добро, станет самым сильным злом? не хочу этого.
неужели самое сильное первородное добро, станет самым сильным злом? не хочу этого.

Я тоже этого не хочу, Империй воплощение доблести, первый защитник небес, первый враг ада - пусть им и останется

Я тоже этого не хочу, Империй воплощение доблести, первый защитник небес, первый враг ада - пусть им и останется

Однако, даны неиллюзорные намёки, что он же может стать воплощением Гнева.
21/06/2012 18:54Размещено Noobochok

а потом сменит гнев на милось:)
все равно он добрым останется. ну даже если и не добрым, то на нашей стороне:)
22/06/2012 14:13Размещено ultro

а потом сменит гнев на милось:)
все равно он добрым останется. ну даже если и не добрым, то на нашей стороне:)

С чего бы это? В другом топике я уже сказал что воплощение Гнева ну никак не может быть на светлой стороне Силы. =)
Абсолютное добро = абсолютное зло.
21/06/2012 18:54Размещено Noobochok
откуда инфа что станет именно он гневом?
14/09/2012 16:24Размещено Joker
откуда инфа что станет именно он гневом?

*slowpoke.jpg* SLO WHYLY?
1. Учитесь читать. "Инфа что он станет пыщь-пыщь"? Разве я где-то сказал, что он 100% станет воплощением ярости? Я лишь упоминал, что есть уже 2 толстых вброса от близзов, указывающих на такую возможность.
2. В половине топиков уже упоминался мувик Diablo: Wrath.
Google it.

Обсудить

К форуму