Империй.

История и персонажи
14/09/2012 16:24Размещено Joker
Однако, даны неиллюзорные намёки, что он же может стать воплощением Гнева.
откуда инфа что станет именно он гневом?

В книге Каина упоминается пророчество, в котором сказано, что Доблесть станет Гневом.
Империй имеет огненные крылья - потому что он Серафим
Diablo на английском читается как Дьябло, а на нашем русском дьявол,близзарды Американцы ведь...
Империй величайший воин в мироздании, командуя армиями Высших Небес, в Вечной Войне он множество раз побеждал демоническою орду, но со временем его характер изменился — он стал вспыльчив, гневен и горд. Для него залогом победы над Пылающим Адом является тотальное уничтожение врага, он ненавидит всё, что связано с демонами — именно поэтому он желал уничтожения людей как их отпрысков. Его ненависть к людям со временем только усиливается — Диабло почти закончил Вечную Войну, атаковав прямо сердце Небес в теле смертной; именно смертные герои, нефалемы, смогли победить Единого Зло там, где Империй потерпел поражение; и нефалемы убили Малтаэля, бывшего Архангела Мудрости, ставшего Ангелом Смерти.

Хотя он всячески пытается скрыть это, но даже Диабло заметил, что доблесть великого архангела был поглощён гневом.
да чего гадать, трейлер выпустят и посмотрим
Лично мне Империй напомнил Люцифера он тоже был лидером Архангелов, но потом возгордился ведь Бог любил людей больше их и перешёл на сторону тьмы.
21/07/2016 21:47Размещено Ash
Лично мне Империй напомнил Люцифера он тоже был лидером Архангелов, но потом возгордился ведь Бог любил людей больше их и перешёл на сторону тьмы.

Больше неуместных аналогий, будьте добры.
21/06/2012 18:54Размещено Noobochok
...
Я тоже этого не хочу, Империй воплощение доблести, первый защитник небес, первый враг ада - пусть им и останется

Однако, даны неиллюзорные намёки, что он же может стать воплощением Гнева.

Владыка ненависти (гнева), Мефисто мёртв, сейчас все владыки ада это Диабло.
А насчёт Ярости, мне кажется не случайным это второе имя Империя, и то что Арреат издавна защищали именно варвары. Они же как раз используют ярость чтобы сражаться.
Обоссал он крылья

Обсудить

К форуму