Будущие игровые классы, спутники, ремесленники.

История и персонажи
Пред. 1 4 5 6 9 След.
11/07/2012 13:18Размещено Кастормаг
и магов-сиансайцев, обученных в Келдее. Насчёт введения последних я не уверен, а вот у Великих Семей вполне могли бы быть какие-то воины-самураи/кенси или разбойники-ниндзя.

Еще бы не уверены, они введены с релиза. Чародей/ка - сианьсайский маг, обученный в Калдее.
хочу некроманта. сравнить некроманта и чучело(колдун) абсолютно неправильно, т.к. то же самое, что сравнивать варвара и паладина. колдун никогда не заменит норманого настоящего некроманта и по поводу статов для него пусть будет рыцарь-некромант(сила+интеллект). по поводу ресурса - что нить типа энергия смерти(ну или что-то типа того).
чем больше убил, тем более сильное существо вызвал или большее число существ.

мне колдун абсолютно не нравится. наверное поэтому докачал его только до 11 лвл и почти им не играю.
http://diablo.blizzgame.ru/literature/books/diablo-heroes-rise-darkness-falls/

Просто два побочных рассказа? Или о новых спутниках? А может о двух новых классах? Неужто бард и... чернокнижник/некромант?
Имхо, не будут близы изобретать велосипед, раз сразу не стали, а забабахают еще 3 класса в следующих аддонах: паладина (щитовика) с силой как основной характеристикой( женская альтернатива - какая-нибудь сестра-воин), некроманта и друида. Последние два будут использовать жизненную силу, так как друид природой управляет, а она - сама жизнь и есть, а некру надо наполнять ею всяких големов/скелетов + он перестанет пользовать яд (вд занял нишу) а замЛорочится на костях и крови/жизненной силе/другой НЕХ, связанной с виталити. Такое мое мнение.
Хотелось бы некроманта , именно такого , как тот , что встречается иногда в пустыне . Ностальгия по Д 2 ...
Модель прорисована отлично , я бы с удовольствием поиграл бы таким . Чахоточный колдун тайваньской сборки и рядом не стоял .
Да чем вам всем колдун не угодил? Не слабее и не сложнее некроманта, но если уж хочется "тёмного" героя, то именно такого, простецкого, дикого-но-симпатишного. Не пафосного, а то тут один товарищ уже вампиров начал предлагать.
А по сабжу - нужен Солдат. Главная характеристика как раз Сила, половина навыков будет требовать щит, в качестве ресурса... допустим, Выносливость. Будет милишник, но с несколькими ключевыми дистанционными навыками, типа запуска горящей/взрывной стрелы. А если сунуть ему в руки лук или арбалет, то станут доступны специфические мили-атаки, вроде удара прикладом или удушения тетивой. Солдат-то будет не простой, как в Бастионе, а по типу спецназовца (не удивляйтесь, в фэнтезийном мире такие тоже могут быть - вон, у Сапковского в книгах про ведьмака упоминались, и были предназначены для борьбы с эльфами-партизанами). Одной из фишек будут переключаемые боевые состояния, которые понемного будут съедать выносливость. Например, скрытное для повышения уклонения или вообще стелса, сосредоточенное для повышения шанса блока или увеличенного урона от выстрела, яростное для большего урона.
Да чем вам всем колдун не угодил? Не слабее и не сложнее некроманта, но если уж хочется "тёмного" героя, то именно такого, простецкого, дикого-но-симпатишного. Не пафосного, а то тут один товарищ уже вампиров начал предлагать.
А по сабжу - нужен Солдат. Главная характеристика как раз Сила, половина навыков будет требовать щит, в качестве ресурса... допустим, Выносливость. Будет милишник, но с несколькими ключевыми дистанционными навыками, типа запуска горящей/взрывной стрелы. А если сунуть ему в руки лук или арбалет, то станут доступны специфические мили-атаки, вроде удара прикладом или удушения тетивой. Солдат-то будет не простой, как в Бастионе, а по типу спецназовца (не удивляйтесь, в фэнтезийном мире такие тоже могут быть - вон, у Сапковского в книгах про ведьмака упоминались, и были предназначены для борьбы с эльфами-партизанами). Одной из фишек будут переключаемые боевые состояния, которые понемного будут съедать выносливость. Например, скрытное для повышения уклонения или вообще стелса, сосредоточенное для повышения шанса блока или увеличенного урона от выстрела, яростное для большего урона.

Лично мне, некроманта хотелось бы увидеть хотя бы из-за его абилок, вроде флеш голема и боун спира. И притягивает сама его атмосфера - forever alone человек, который из-за службы Балансу ничего больше в жизни не сможет, ибо люди пошлют его КЕМ (всякие хикки-!@#$%^ы особо его любят).
По сабжу: задумка хороша, однако стелс уже нечто лишнее. Состояния, пусть и не ново (стойки варовские в вов), но в этой вселенной будет довольно хорошо и уместно смотреться. Остаётся лишь ждать, впрочем, всё равно не доживём, 21.12.12 же.
Ну если примитивно прикинуть что должен быть какой-то баланс по мили/рендж, дд/танк, магурон/физурон - то получается что должен быть милишник, с физ уроном, и не танк. Учитывая как все ждут не дождутся ПВП и как не спешат его вводить, мне думается что будет ПВП таки в первом аддоне и героем будет какой-нибудь Гладиатор с возможностями контроля большего чем у монаха и варвара. Ну и ему можно как и щит с мечом основными сделать так и что нибудь оригинальное. Но учитывая что во второй дьябле не было нифига никакой балансировки по подобным градациям - может случиться и так, что добавят и ренжа какого-нибудь, или ренж/мили персонажа
+1 всем кто ненавидит колдунов.
Из за него для меня в диабло 3 всего 4 класса.
Настолько бездарный дизайн игрового персонажа я не ожидал в игре от близзард.
Я не знаю какую харизму находят в нем некоторые люди, скорее всего это харизма обдолбанных наркоманов с трясущейся головой.

И теперь он навсегда занял место некроманта, который является одним из самых готичных и мрачных образов темного фэнтази.
Не будем мы за некра бегать уже никогда.
новый класс в д3 (имхо):
- инженер какой то(алхимик)
- маг завязанный на магии "природе" (тот же дру с лекантрофией)
- маг завязаный на темной магии (некр или вамп)
- ближний бой (паладин - упор на щит и самоубивание(шипы) демонов и ресурс для него вера,)
- орк-торговец который будет снимать вещи с моба прям в бою.=)
новый класс в д3 (имхо):
- инженер какой то(алхимик)
- маг завязанный на магии "природе" (тот же дру с лекантрофией)
- маг завязаный на темной магии (некр или вамп)
- ближний бой (паладин - упор на щит и самоубивание(шипы) демонов и ресурс для него вера,)
- орк-торговец который будет снимать вещи с моба прям в бою.=)

Номерок дилера не дадите?
30/11/2012 21:51Размещено Noobochok
Номерок дилера не дадите?

да ты еще не слышал моих идей про эльфов и д3 =)
А представьте что добавят какого нибудь человека из будущего))))Который с помощью технологии будущего может копировать способности мобов ну или создавать клонов монстров с которыми сражается, ну или быть может самому преврщаться в них))) А так хотелось бы некроманта.
ну или класс вампиров)
Аддон Diablo 3 Lord of the White Mobs

Новый класс: Падший

Основная атака: Обычный удар
Вспомогательное: Нет
Защита: Нет
Тактика: Убежать
Сила: Нет
Ярость: Нет

Я думаю это вполне интересный вариант нового класса в аддоне, так как здесь будет где развернуться в плане различных билдов и тактик. Подбор шмота скорее всего не составит особого труда, потому как класс особо не требователен, и это, кстати, большой плюс!
По логике должен быть класс со основным статом сила самый подходящий это что-то типа Друид, а оружее для него дубины и молоты
лучше бы сделали не пвп, а хотя бы любых 4-5 героев ввели, думаю фантазии бы хватило у разрабов + новые локации, а то уже делать нечего в диабло, продают акк по 500р и тд. в доте 2
Лично для меня самый нормальны персонаж диабло 2 и диабло 1 был Паладин. в первой часте был воин но он можно сказать паладин. Многим игрокам, хочется чтоб ихний персонаж выглядел в офигительных доспехах, кольчугах и прочем красивом шмоте, типо такого как в диабло 2 при выборе персонажей на паладине. В диабло 3 меня привлек лишь 1 персонаж это варвар, лучников никогда не любил. За дооолгие годы ожидание диабло 3 я не думал что может быть такое. И чесно разочерован в таком выборе персонажей. Паладина очень не хватает!
даааа, долго не верил, что паладина не будет, увы.

а так я з ввод паладина обновленного обратно в мир суанктория.

Обсудить

К форуму