7 владык преисподней. А кто еще 2?

История и персонажи
Все мы знаем о 5 из них это Азмодан, Белиал, Мефисто, Диабло, Баал. Но в сюжете речь идет о 7 и двоих я незнаю. Мы с друзьями решили что это Анадриель из 1 акта д2 и Дюриель из 2 акта д2. Но видети ли)) неочень то они похожи на владык ада вам так не кажется?) И тем неменее кроме них никто в голову не приходит. Какого ваше мнение по этому вопросу?
лоровые книги Декарда вы, видимо, проматывали. Но предположили верно.
12/06/2012 15:58Размещено MertviE
Все мы знаем о 5 из них это Азмодан, Белиал, Мефисто, Диабло, Баал. Но в сюжете речь идет о 7 и двоих я незнаю. Мы с друзьями решили что это Анадриель из 1 акта д2 и Дюриель из 2 акта д2. Но видети ли)) неочень то они похожи на владык ада вам так не кажется?) И тем неменее кроме них никто в голову не приходит. Какого ваше мнение по этому вопросу?

ну вообще это они и есть:) брат с сестрой, младшее зло, которое отдалось диабле и было наказано героями в далеком д2.
в книге Каина написано что у всех их если свои, так сказать царства или территории... а простому демону не дано иметь свою земельку та)
феодализм и в аду процветает :D
12/06/2012 22:24Размещено perseif
феодализм и в аду процветает :D

демоны по своей природе стремятся к всевозможным беспорядкам.

там феодализм по круче чем в средние века.

1 пошёл войной на другого из-за того что не поделили кто теперь в авторитете на ещё не завоёванных землях )

а в аду там вообще всё что хочешь, даже кровавую троицу изгнали на землю )
разве ещё 2 не должны быть в д1 ?
08/08/2012 09:53Размещено CzarkA
разве ещё 2 не должны быть в д1 ?

С чего бы? Из высших демонов там только Диабло был.
Остальные двое это Дуриэль и Андриэль.
Прикреплена же тема по переводу книги Каина. Там все подобные вопросы разжеваны и лор + книги во вселенной вкратце описаны. Дуриэль не похож был на высшего демона потому что он в облике козявки какой-то был. Андариэль возможно тоже не в своем истинном облике была.
12/06/2012 15:58Размещено MertviE

меня другое волнует наскока я помню 5 этих зол что вы привели в пример убили и заточили их души чтобы те не могли возродится

с Анди и Дю наскока я помню такова не было их просто убили вроде как демоны так же как и ангелы после смерти должны возрождаться (тираэль тому пример) в мульте приуроченному к выходу Д3 тоже была эта мысль следовательно получается что Анди и Дю ещё живы?
12/06/2012 21:17Размещено Хадроника
а простому демону не дано иметь свою земельку та)

Как это - не положено? Прочитайте описание Молоторуких повелителей. Обычные демоны, но свои земли в Преисподней у них есть, на окраинах.
Диабло - владыка ужаса, Баал разрушения , Белианл - лжи и т.д. а андариэль и дюраель тогда кто?
Есть мнение что 2 неизвестных ранние владык будут в диабле 4 или в дополнениях.
25/02/2013 05:23Размещено blackWolf
Есть мнение что 2 неизвестных ранние владык будут в диабле 4 или в дополнениях.

WTF? Хватит уже придумывать всякий вздор! Вот тебе список всех 7 владык:
The Prime Evils:
1. Diablo, the Lord of Terror
2. Baal, the Lord of Destruction
3. Mephisto, the Lord of Hatred
The Lessers Evils:
1. Duriel, the Lord of Pain
2. Andariel, the Maiden of Anguish
3. Azmodan, the Lord of Sin
4. Belial, the Lord of Lies
Дуриэль и Андриэль, они были в предыдущих частях вроде, двое мелких
16/04/2013 19:32Размещено Властелин
Дуриэль и Андриэль, они были в предыдущих частях вроде, двое мелких
Мелких блин! Ты с дуриэлем то дрался на нормале? Мелкий блин, этот таракан на нормале любую сорку/трапасинку/боузонку ваншотит, максимум со второго удара валит, МЕЛКИЙ. Это его убежище мелкое.
Он на кошмаре там самый сложный с колд иммуном. Я его ФО/метеор соркой мог убить токо бегая от него и оставляя за собой дорожку пламени, ну и иногда метеором попадал. Притом выпивал банк 15-20 фиолетовых на 100%
17/04/2013 19:45Размещено Dan
Мелких блин! Ты с дуриэлем то дрался на нормале? Мелкий блин, этот таракан на нормале любую сорку/трапасинку/боузонку ваншотит, максимум со второго удара валит, МЕЛКИЙ. Это его убежище мелкое

сколько он у меня в своё время крови попил =)
воспоминания остались незабываемые, а самые яркие это порты в город за за фласками =)
самая лохушка была андариэль в д2, ее с полпинка можно было завалить, а если резист к яду еще был, так вообще, почти одним взглядом можно было убить, причем любым классом...вот дуриэль другое дело, он мне даже порой казался сильнее чем мефисто
вот дуриэль другое дело, он мне даже порой казался сильнее чем мефисто

По моему мнению Дуриель был самым опасным боссом. Потому что его каморка - единственное место откуда нельзя было убежать и восстановиться. От Мефисто, Диабло и Ваала можно было убежать, уйти с арены, подлечиться. А от Дуриеля нельзя - к тому же он был самый быстрый, и замораживал.

Обсудить

К форуму