7 владык преисподней. А кто еще 2?

История и персонажи
26/05/2014 23:15Размещено Матиас
Парень, я лор носом изрыл. Не пытайся меня удивить.

Как можно удивить элементарными вещами ? В любой хронике (книга Каина либо на Demilich'е) об этом говорится в самом начале...
07/06/2014 00:24Размещено Kaddok
Как можно удивить элементарными вещами ? В любой хронике (книга Каина либо на Demilich'е) об этом говорится в самом начале...

Поверь, есть те кого это очень удивит. Большинству игроков Диабло на сюжет накласть. Им важно только монстров месить и всё.
12/06/2012 15:58Размещено DeadIvan
Все мы знаем о 5 из них это Азмодан, Белиал, Мефисто, Диабло, Баал. Но в сюжете речь идет о 7 и двоих я незнаю. Мы с друзьями решили что это Анадриель из 1 акта д2 и Дюриель из 2 акта д2. Но видети ли)) неочень то они похожи на владык ада вам так не кажется?) И тем неменее кроме них никто в голову не приходит. Какого ваше мнение по этому вопросу?
белиал азмодан дуриэль андариэль мефисто баал диабло вот все владыки преисподней
23/05/2014 07:36Размещено Ubivashka
22/05/2014 16:46Размещено Эффолкрониум
Мефистофеля

Его зовут Мефисто
Адрия , дабы воскресить дьябло собирала по миру свободные души владык. Нооо!!! Мефистофеля уничтожили в д2

Владык преисподней невозможно убить. Его душа улетела в "небытые", но Адрия её оттуда достала с помощью ЧКД
Дьябло в д3 не был "Единым злом".

Был, и остался им после уничтожения ЧКД и смерти Мальтаэля
Не знаю что будет во втором дополнении, но если они как-то воскресят мефистофеля, это будет странновато)( как же его воскресить без души(которую уничтожили)

Его душа сейчас находится в "Едином зле", так сказать реинкарнации Татамета

24/05/2014 15:37Размещено Матиас
Мефисто -- это сокращённое слово от Мефистофель.

Нет Мефисто это имя. Мефистофелем его наши локализаторы обозвали.

Если бы ты прошел кампанию Diablo II, то знал, что камень с душой Мефисто уничтожили в Адской кузнице(преисподняя).

Именно поэтому его душа улетела в в небытие.

Даже если предположить , что Мефисто жив, и Дьябло был единым злом, то после смерти Малтаэля все души по отдельности высвободились из его тела.

рукалицо Ты Тираеля слушал? Он ясно сказал, что Диабло на свободе. Не все Владыки. а именно Диабло, как Единое Зло.

23/05/2014 23:58Размещено Эффолкрониум
Его душу уничтожили в Адской кузнице(преисподняя)

Его душу отправили в Бесконечную Пустоту в Адской Кузне. Убить души Владык невозможно.

из ЧКМ вылетела не одна душа а несколько и Тираэль сказал "теперь диабло и остальные владыки преисподней на свободе
25/05/2014 11:29Размещено Драконус
Мефисто, кстати, это дед Андариэль. Поэтому, Андариэль и послушалась Диабло.
Как говорил Декард Каин: "Младшие демоны всегда бьются за лучшее место в нечистой иерархии"(с). Лилит, пленившая Инария, была дочерью Мефисто и матерью Андариэль.
Лилит с Инарием "позаимствовали" камень мироздания, создав с его помощью Санктуарий.
Нефалемы - дети Инария и Лилит. Люди, впрочем, тоже.
После того, как Санктуарий был обнаружен, Лилит была изгнана, а Инарий - заточен в царстве Мефисто. Где, сейчас, эти двое - неизвестно, но, я думаю, они себя еще покажут... Также, как и остальные, ангелы и демоны, вовлеченные в Вечный Конфликт.

вот это поворот сударь а вы ни чего не перепутали???
Первыми демонами были отвратительная семёрка три брата
Диабло Мефисто Баал
не знаю точно но кажется Белиал и Азмодан братья но это не точно и брат с сестрой
Дюриэль и Андариэль
а Лилит с Люционом родились потом
Да Драконус известный имхолорщик, это надо принять и не спорить с ним.
А вообще все владыки преисподней появились одновременно из разных голов Татхамета, если я всё правильно понял. Это ангелы появлялись по очереди из Кристальной Арки.
04/04/2017 01:09Размещено Rand
А вообще все владыки преисподней появились одновременно из разных голов Татхамета, если я всё правильно понял. Это ангелы появлялись по очереди из Кристальной Арки.

Не помню, чтобы где-то это акцентировалось. Просто появились: демоны из Татметских голов, а ангелы - как отдельные воплощения гармонии Ану.
На счёт Малтаэля точно упоминалось, что он первым появился из Кристальной Арки.

Обсудить

К форуму