[Гайд] Чудо-страна aka Пони-лэнд aka Whimsyshire

Общие темы
Пред. 1 11 12 13 39 След.
Блин, похоже в первом посте инфа относительно цены создания посоха устарела. На всех уровнях сложности перепробовал к кузнеу подойти - везде просит 500 к за создание посоха (самый первый лвл который для нормала). Или я что-то не так делаю.

upd. Всё ок, выбил рецеп на нормал уровне. Всё теперь вижу посох за 50 к
20/06/2012 03:59Размещено FatManul
Выбивается только для нормала, остальные покупаются.

20/06/2012 11:02Размещено Lungo
То есть, даже если я не выбил рецепт на нормале, на кошмаре его уже можно будет спокойно купить? Я думаю, это следует уточнить в гайде

20/06/2012 17:41Размещено Fermanka
Зашла на уровне Кошмар к тому продавцу в 4 акте и эскиз уже стоит 20к золота.
на нормале эскиз купить нельзя, только выбить?
на нормале у продавца его нет, на найтморе есть, но рецепт найтмора не годится для нормала((
Можно ли скрафтить посохи для каждого чара разных уровней сложности. Т.е. можно ли иметь несколько посохов разных уровней сложности одновременно (На вопрос "зачем" отвечаю - хотца)?
на нормале эскиз купить нельзя, только выбить?на нормале у продавца его нет, на найтморе есть, но рецепт найтмора не годится для нормала((

Посох собирается на нормале. Дальше ты его просто апгрейдишь до подходящего уровня. Покупаешь эскиз на Кошмаре - посох для Кошмара, на Аде - для Ада и т.д.
P.S. Эскизов куча выбиваются почти при каждом ране. Кому надо - могу отдать.
03/10/2012 11:38Размещено TILORD
Посох собирается на нормале. Дальше ты его просто апгрейдишь до подходящего уровня
проблема как раз в том, что не могу скрафтить нормаловский ибо нет эскиза
у торговца его нет, выбить не выбил, правда и не пытался еще по серьезному, рассчитывал купить у торговца, но там эскиза нет

03/10/2012 11:42Размещено TILORD
P.S. Эскизов куча выбиваются почти при каждом ране. Кому надо - могу отдать
отдать то ты можешь, вот только они привязаны к учетке твоей
03/10/2012 11:42Размещено TILORD
P.S. Эскизов куча выбиваются почти при каждом ране
если фармить 3 акт нормала, есть шанс выбить эскиз посоха?
Всем привет!
Люди блин немогу понять..
скажите если я уже играю на аде...я могу заполучить посох на уровне нормал?
Надо вернуться в необходымые квесты на уровне нормал?
я нашел только гриб и кость...ВСЕ
Остальное немогу найти хотя знаю где должно быть.
С какого раза оно падает? грота необходимого нет. Изуал ничего не дает, алхимика тоже нет.
раз 10 пробовал
И еще ..может я нетак игру перезапускаю ежели необходимые вещи не сыпятся?
что надо ? просто покинуть игру и зайти в квест заново? или зайти в другой квест, выйти ,и зайти заново в нужный?
как ком генерит необходимые комнаты кто знает?
Вот мне тоже это интересно, раз 30 уже попробовал найти радугу и не получается!! как быть то?
Имею за плечами 50+ фулл зачисток "Пони" ЛвЛ, но сегодня попались мобы которых раньше не встречал, это был элит пак единорожков но уменьшеных раза в 3, при том после их убийства не выпало ниодной желтой шмотки, хотя нефалемка была предварительно нафармлена на максимум. У кого то еще попадались подобные типы?
Мне посчастливилось их встретить раз на пятый ;-) Вещи они спрятали в радуге, видимо! Такие маленькие и такие жадные ...
Очень радует,что появился представитель Близзард,который активно общается на русских форумах.
фармил 3 акт нормала дня два, теперь фармлю 2 акт нормала же - рецепта нет ((
с Изуала не выпал, два квеста с ним сделал - понимаю, что мало, но я так понимаю, рецепт падает с любого бота на нормале, верно?
как мне выбить этот нормаловский рецепт? купить ведь его нельзя, только выбить? в каком акте выше шанс, из каких мобов?
уффф....
таки выбил с Изуала, на нормале со второго захода ))
есть ли смысл фармить пони на инферно ?
пробежался раз 5 падает одна синька да 60- шмотки ):
может мне просто не повезло ...
Автору respect!!! Все нашел довольно быстро, кроме рецепта (убил Изуала раз 15)
Други фрмю 3 акт на сложности "ад", в итоге не получается выбить "говорящий камень"
Делаю так
За последним реагентом мы отправимся в Третий Акт. Ставим квест Машины Войны - Уничтожить Баллисты и телепортируемся на Мост Корсикка. В локации северо-восточнее моста со 100% шансом есть пещера, либо Заиндевевший Грот, либо Ледяные Пещеры. Нам нужны Ледяные Пещеры. Если нашли Грот - релог и ищем снова
Что делаю нетак?
ура с 5 раза дало камень!!!! спасибо за гайд!
У меня вопрос, если рецепт бесхозно в сумке валяется, могу ли я его в совместной игре товарищу выбросить?

Обсудить

К форуму