Diablo IV

Игры, кино и наука
А че пора уже делать 4 часть, просто стало модно пилить кал за год и продавать как ЕА делает в основном, а то д3 и надоест ещё, придется играть во всякое знаете ли......
зная blizzard и время, которые у них уходит на разработку игр(а оно становится все больше), его можно раньше 2025 не ждать
Ну во первых ждем первый аддон(аля 5 акт+ несколько классов), после этого несколько аддонов или уже диабло 4. Что будет в 4 диабло одним близам только известно, такое чувство что высосали всю кровь до капли. Каин мертв, тираэль смертен, камней души больше нету. А так зная близов д4 будет минимум через 5лет максимум некогда.
Но близы сами говорили что они начали работу на д3 почти сразу же как вышла 2, только что то у них не сложилось. Мб тут так же будет.
30/06/2012 09:07Размещено Mirinda
камней души больше нету

Пересмотри внимательно последний синематик.
боюсь д4 будет еще хуже чем это нищебродство!
30/06/2012 09:07Размещено Mirinda
Что будет в 4 диабло одним близам только известно, такое чувство что высосали всю кровь до капли. Каин мертв, тираэль смертен, камней души больше нету.

остался один камень, но не простой, а чёрный, со всеми высшими демонами в нём. Тираэль стал смертным ангелом. но дело в том, что стал он Ангелом Мудрости, вместо погибшего уже давно Малзаэля. следственно без Ангела Справедливости, коим Тираэль был до начала третьей дьяблы, произойдёт такая же ситуация как и в первом акте - восстанут все несправедливо убитые мертвяки. с Каином можно тоже много всего накрутить, тк воскресить, или частично воскресить, близы могут любого. к тому же Каин ведь был Хорадримом, и сильным. кто знает, мб он в тайне от всех, подобно Золтуну Куллу, закачал себе в вены вместо крови пески времени?) кто знает..
А че пора уже делать 4 часть, просто стало модно пилить кал за год и продавать как ЕА

у EA это с первой половины нулевых вошло в моду. и собственно до сих пор. я уже давно не обращаю внимание на то, что у них там твориться, только вот не стоит ровнять их с близзардом) да, близзард уничтожили вов, ну и что? во всех остальных проэктах у них никаких косяков ни с датой ни с качеством)
30/06/2012 18:47Размещено ŋēẁbîè

ой, иди от сюда, нищеброд))
Размещено ŋēẁbîè

100%
Размещено ŋēẁbîè

100%
. А с чего такая уверенность господа?
Д4 не будет.
Очень может быть.Хотя думаю наварят они на ней не меньше чем на 3ей есть резон постараться.
Лучше ждать DLC для Diablo 3, чем новую часть.

Размещено ŋēẁbîè

100%

У Вас что Ванга мод активирован? Как можно говорить такое про игру, если даже НИКАКОЙ информации\даты\скринов\мелких слухов про неё нету, извините но это Ваша тупость.
27/06/2012 07:14Размещено GhostFighter
А че пора уже делать 4 часть, просто стало модно пилить кал за год и продавать как ЕА делает в основном, а то д3 и надоест ещё, придется играть во всякое знаете ли......

по мне это глупо,ведь не давно вышла Diablo 3,нужно задуматься и о других играх,возможно создать и новую игру. Ведь старая диабла тоже теряет свою популярность, 61% акций близзарда уже продают,к сожалению,потому что они были не довольны продажей Diablo 3(хотели больше).
По мне глупо что все не довольны EA хотя кал выпускает пока только Activision.А до Diablo 4 время дойдёт.
помню спертый близзовский план выхода игр до 2015го, так вот, там было написано, что запланированы 2 аддона для Д3.
02/07/2012 11:25Размещено Джоссер
к тому же Каин ведь был Хорадримом, и сильным. кто знает, мб он в тайне от всех, подобно Золтуну Куллу, закачал себе в вены вместо крови пески времени?) кто знает..

и это помогло ему выжить в погребальном костре?
15/07/2012 15:57Размещено DARKQWEST
По мне глупо что все не довольны EA хотя кал выпускает пока только Activision.

хочешь сказать последние нфски ок, а кол фо дюти нет?

17/07/2012 00:53Размещено D1aboLuS
помню спертый близзовский план выхода игр до 2015го, так вот, там было написано, что запланированы 2 аддона для Д3.

ну да - Магда то всё ещё жива, да и камешек на землю упал.
Да считаю сюжет ведь в новый части сюжет никакой,про NFS я вообще молчу.Я имею в виду такие игры как battlefied 3 которые получились очень крутыми.

Недавно выпустили Diablo3 уже вы мечтаете о Diablo4, но я точно не купил бы её боюсь те же ошибки будут, например Ошибка 3007 мне она доконала.
стало модно пилить кал за год и продавать как ЕА

Вы, наверное, хотели сказать как Activision. Вы даже серию озвучили, которую на конвеер поставили, "кал", он же CoD. Хотя, бездушность обоих доказана, я гарантирую это. А по поводу Diablo IV отлично подходит эта картинка: http://cs301209.userapi.com/v301209134/256b/bOm1_3M0TmY.jpg
27/06/2012 10:57Размещено Overlord
его можно раньше 2025 не ждать
3928 год сделали Diablo 4 и в нем 3 акта по 2 кв на каждый акт,и в конце 3 акта в городе стоит диабло с 1% хп...

Обсудить

К форуму